• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опись имущества от Глобал кредит

Taty@na

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2020
Дописи
50
Реакції
34
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Taty@na не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня пришло смс от глобал кредит. Не знаю как понимать: надіслано акт попереднього опису майна, заповніть його та передайте регіональному представнику. Может кому-то тоже такое приходило? Или это я никак не привыкну, что выдумать могут что угодно?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200609-093210.png
    Screenshot_20200609-093210.png
    46.1 Кб · Перегляди: 125
Taty@na, рассылка для того, чтобы Вы вышли на связь. Пугалка. МФО и коллекторские конторы не могут ничего описать.
 
Taty@na, рассылка для того, чтобы Вы вышли на связь. Пугалка. МФО и коллекторские конторы не могут ничего описать.
Спасибо большое за ответ
Taty@na, Не звертайте увагу. Вони тільки можуть у себе в голові ваше майно описати.
Спасибо большое!
 
Сегодня пришло смс от глобал кредит. Не знаю как понимать: надіслано акт попереднього опису майна, заповніть його та передайте регіональному представнику. Может кому-то тоже такое приходило? Или это я никак не привыкну, что выдумать могут что угодно?
по почте пришлют акт.
 
Копирую с другой темы:
Судова влада України - реєстр судових рішень (ПІБ і за бажанням дату від, оскільки місто і район суду, особливо заочного, можуть бути будь-якими)
Єдиний реєстр боржників - реєстр боржників (ПІБ і дати народження достатньо)
Автоматизована система виконавчого провадження - реєстр виконавчих проваджень (ПІБ і дати народження достатньо)

На этих трёх сайтах - всё, что Вам нужно знать о Ваших взысканиях, судах и прочей ереси, если даже таковое когда-то случится (<1%) ?
 
Сегодня пришло смс от глобал кредит. Не знаю как понимать: надіслано акт попереднього опису майна, заповніть його та передайте регіональному представнику. Может кому-то тоже такое приходило? Или это я никак не привыкну, что выдумать могут что угодно?
Нарисуйте в этом акте член и отдайте региональному представителю.
 
Сегодня пришло смс от глобал кредит. Не знаю как понимать: надіслано акт попереднього опису майна, заповніть його та передайте регіональному представнику. Может кому-то тоже такое приходило? Или это я никак не привыкну, что выдумать могут что угодно?
Мне звонили и говорили,чтоб я заполнила,и отправила.???Я им даже фотку скинула собачьей будки,?но написала что собака сдохла,а будку подарила.Так что ничего нету.???
 
Копирую с другой темы:
Судова влада України - реєстр судових рішень (ПІБ і за бажанням дату від, оскільки місто і район суду, особливо заочного, можуть бути будь-якими)
Єдиний реєстр боржників - реєстр боржників (ПІБ і дати народження достатньо)
Автоматизована система виконавчого провадження - реєстр виконавчих проваджень (ПІБ і дати народження достатньо)

На этих трёх сайтах - всё, что Вам нужно знать о Ваших взысканиях, судах и прочей ереси, если даже таковое когда-то случится (<1%) ?
Дякую
 
Сегодня пришло смс от глобал кредит. Не знаю как понимать: надіслано акт попереднього опису майна, заповніть його та передайте регіональному представнику. Может кому-то тоже такое приходило? Или это я никак не привыкну, что выдумать могут что угодно?
а в акті є опис вмісту холодильника?
 
Пилять!глобал!!как же я о них забыла то??!!! Они с меня почку хотели........блин!почка!!!!надо холодильник проверить,не завонялась ли там за год ожидания пока ее заберут за типа долг в три тыщи!!!????
 
Назад
Угорі Унизу