• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Опытные должники в ИП

Deadville

✩ Premium ✩
Реєстрація
6 Тра 2021
Дописи
1,144
Реакції
2,284
Бали
2,180
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Deadville не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то с визитами коллекторов у нас в городе. Вижу, что последняя такая тема была довольно давно, потому имеет смысл переспросить) Есть ли люди с ИНН/ИП?
 
Всем привет, хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то с визитами коллекторов у нас в городе. Вижу, что последняя такая тема была довольно давно, потому имеет смысл переспросить) Есть ли люди с ИНН/ИП?
Прописан в Бердянске и никто не приезжал.
 
А какая шарага из Запорожья? Кто-то помнит?
 
Останнє редагування:
Всем привет, хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то с визитами коллекторов у нас в городе. Вижу, что последняя такая тема была довольно давно, потому имеет смысл переспросить) Есть ли люди с ИНН/ИП?
Есть эта зараза. Никаких визитов за 2+ года не было.
 
Есть эта зараза. Никаких визитов за 2+ года не было.
А попытки сноса в местном суде были? Мне так-то еще рано об это думать, просрочка первый день, но лучше знать заранее о ситуации)
 
А попытки сноса в местном суде были? Мне так-то еще рано об это думать, просрочка первый день, но лучше знать заранее о ситуации)
другой регион, одно ИНН уже 3 месяца, второе более года, никаких визитов не было
 
Не сношу, высчитывают с зп. Нет денег на адвоката, большая сумма для меня)
А попытки сноса в местном суде были? Мне так-то еще рано об это думать, просрочка первый день, но лучше знать заранее о ситуации)
выс
А, ну к этим меня не занесло. У мужа они есть, года 4-5 уже не платит. Не звогков, ни писем не было.
 
Я теж запорізький. Є в нашому болоті толкові юристи? Чи на форумі шукати?
 
Я теж запорізький. Є в нашому болоті толкові юристи? Чи на форумі шукати?
На форуме много хороших, судя по отзывам. Лучше обращаться к юристам с форума, а не общей практики т.к они занимаются именно кредитными делами и еже с ними. А тебе уже инн влепил кто-то?
 
На форуме много хороших, судя по отзывам. Лучше обращаться к юристам с форума, а не общей практики т.к они занимаются именно кредитными делами и еже с ними. А тебе уже инн влепил кто-то?
Поки що ні.Ранувато. Просто хочу бути готовим заздалегідь!
 
У меня тоже чуть более месяца просрочек, еще рано для ИНН, но по сносу скорей всего буду обращаться к Advokat Ukraine. В его практике при сносе тебе МФО еще возмещают судебные издержки + его гонорар.
 
Я теж запорізький. Є в нашому болоті толкові юристи? Чи на форумі шукати?
Мы живём в области, юрист из Запорожья, мужу сделали 2 ИНН, по одному из которых прислали постановление на снятие 20% из зарплаты. Юрист сделал все документы и дело уже приняли в нашу пользу.
 
Назад
Угорі Унизу