• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ощадбанк подал в суд, как быть?

ДмитрийВ

Читач
Реєстрація
17 Бер 2019
Дописи
16
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ДмитрийВ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Подскажите как действовать. Ощад подали иск в суд. Что может быть после решения суда? Блокируют ли счета из-за этого? Накладывается ли запрет на выезд из страны? И происходит ли автоматическое списание средств в счёт долга и какая сумма ?
 
Добрый день. Подскажите как действовать. Ощад подали иск в суд. Что может быть после решения суда? Блокируют ли счета из-за этого? Накладывается ли запрет на выезд из страны? И происходит ли автоматическое списание средств в счёт долга и какая сумма ?
после решения суда, если вы проиграете, банк получит исполнительный документ который, возможно, передаст на исполнение.
если передаст, исполнительная служба откроет производство. и тогда да, возможен арест счетов, взыскание долга из зарплаты (если она у вас официальная).
вопрос по сумме позабавил)))
 
после решения суда, если вы проиграете, банк получит исполнительный документ который, возможно, передаст на исполнение.
если передаст, исполнительная служба откроет производство. и тогда да, возможен арест счетов, взыскание долга из зарплаты (если она у вас официальная).
вопрос по сумме позабавил)))
Ну зарплата будет не официальная, но приходить она будет на валютный счёт. Сумма 77 тыс. из них тело 44.
 
Добрый день. Подскажите как действовать. Ощад подали иск в суд. Что может быть после решения суда? Блокируют ли счета из-за этого? Накладывается ли запрет на выезд из страны? И происходит ли автоматическое списание средств в счёт долга и какая сумма ?
А какое время вы не платили?
 
Странно, у мене через 3 місяці в суд подали, на руках копія ухвали про прийняття позовної заяви. Справа за спрощеним позовним провадженням. Відзив до 17.07, не подавав, договір дійсний. Буду тримати в курсі
С декабря 2018 года. Не было возможности платить и пока что по сей день нету.
Тримай зв'язок
 
Здравствуйте такая ситуация ощадбанк подал в суд и выиграл дело и вот сегодня судебная канцелярия отправит письмо решение в банк на киев а потом я так понял банк вышлет письмо державным исполнителям . Вопрос сколько времени это займет ,дней .так как я жду зарплату на карту и боюсь что ее заблокируют исполнители. и хотел бы понимать сколько времени у меня есть ?
 
Здравствуйте такая ситуация ощадбанк подал в суд и выиграл дело и вот сегодня судебная канцелярия отправит письмо решение в банк на киев а потом я так понял банк вышлет письмо державным исполнителям . Вопрос сколько времени это займет ,дней .так как я жду зарплату на карту и боюсь что ее заблокируют исполнители. и хотел бы понимать сколько времени у меня есть ?
У всех по-разному. Зависит от региона и загруженности делами
Здравствуйте такая ситуация ощадбанк подал в суд и выиграл дело и вот сегодня судебная канцелярия отправит письмо решение в банк на киев а потом я так понял банк вышлет письмо державным исполнителям . Вопрос сколько времени это займет ,дней .так как я жду зарплату на карту и боюсь что ее заблокируют исполнители. и хотел бы понимать сколько времени у меня есть ?
А вообще сейчас карантин, может и повезет Вам.
 
Здравствуйте такая ситуация ощадбанк подал в суд и выиграл дело и вот сегодня судебная канцелярия отправит письмо решение в банк на киев а потом я так понял банк вышлет письмо державным исполнителям . Вопрос сколько времени это займет ,дней .так как я жду зарплату на карту и боюсь что ее заблокируют исполнители. и хотел бы понимать сколько времени у меня есть ?
если Вы все правильно описали, то до исполнителя еще далеко...
решение суда должно сначала вступить в законную силу, потом Ощад должен получить исполнительный лист, и только потом обратиться к исполнителю.
 
понял спасибо!
и у меня еще один вопрос а вот после появления себя в реестре должников через сколько дней начинают блокироваться карточки ?
 
понял спасибо!
и у меня еще один вопрос а вот после появления себя в реестре должников через сколько дней начинают блокироваться карточки ?
У меня через две недели заблокировал частный исполнитель. кому-то и через день-два блокировали.
 
Здравствуйте такая ситуация ощадбанк подал в суд и выиграл дело и вот сегодня судебная канцелярия отправит письмо решение в банк на киев а потом я так понял банк вышлет письмо державным исполнителям . Вопрос сколько времени это займет ,дней .так как я жду зарплату на карту и боюсь что ее заблокируют исполнители. и хотел бы понимать сколько времени у меня есть ?
Місяці три-чотири.
І з чого Ви взяли,що держ.виконавці заблокують зарплатну карту?
 
А чому мають заблокувати картку? Може, почнуть стягувати % із картки, якщо є рішення суду на це. Моїй знайомій так стягують із зірплатної картки 20% за рішенням суду по кредиту
 
А чому мають заблокувати картку? Може, почнуть стягувати % із картки, якщо є рішення суду на це. Моїй знайомій так стягують із зірплатної картки 20% за рішенням суду по кредиту
скоріш за все стягують 20 % не з карти, а роботодавець утримує 20% і менше на карту перераховує.
 
а как узнать что на тебя допустим мфо подали частному натариусу это возможно проследить как то ?просто если допустим подали в суд то это можно проследить на сайте а вот если подали всё же частному натариусу ?
 
а как узнать что на тебя допустим мфо подали частному натариусу это возможно проследить как то ?просто если допустим подали в суд то это можно проследить на сайте а вот если подали всё же частному натариусу ?
нет, только когда уже будет исполнительное производство Вы сможете узнать.
 
Назад
Угорі Унизу