• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ОщадБанк продаёт данные шарагам на взятие чёрного кредита

  • Автор теми YanaYana
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K
:ahaha: Ага, прям на заседании кредитного комитета решили подслить чуток персональных данных для кредитов в шарагах))))
В любом банке есть недобросовестные предприимчивые сотрудники, которые могут такое замутить... К сожалению... ((
Кредитный комитет постановил: "1. Отправить фуру ксерокопий паспортов в кодов в МФО"
 
Кредитный комитет постановил: "1. Отправить фуру ксерокопий паспортов в кодов в МФО"
2. Вырученные баблища отправить на новую форму и причёски для кассирш в отделениях)))
3. И чуток копам, шо ниче с этим не делали.
 
2. Вырученные баблища отправить на новую форму и причёски для кассирш в отделениях)))
3. И чуток копам, шо ниче с этим не делали.
А закупить копирку и счёты? Или это уже со второй фуры?
 
А закупить копирку и счёты? Или это уже со второй фуры?
Об этом я не подумала...
Не, на вторую фуру им данных пенсионеров не наскрести)))
Архаизмам быть! Люблю когда по счётам бодро счелкают и ты им веришь)))
 
Как впринципе и с любого другого банка!!! В том то и дело она говорит , что не было, и в выписке по карте деньги ей вообще никакие не поступали!!! С этим она и ходила в полицию заяву писать!
Да уж.
 
В 2017 году оформляла карточку себе и маме в Ощаде, так через неделю пришло сообщение одновременно и мне и маме, типо ваша карта заблокирована, срочно свяжитесь со службой безопасности, стандартный развод... но слив номеров явно с Ощада..
Мне тоже такое приходило, хотя никогда не было с ощадом ничего
 
Это от банка не зависит. Находится похожий человек (на фото) и в каком-то мелком отделении стажёр решает подзаработать. Вы когда оформляете товар в кредит, оставляете свои фото и копии доков, достаточно найти похожего человека и дальше уже дело техники. Обычно этим промышляют стажёры (их успешно ловят, конечно если пострадавший не сидит на жoпe и не ждёт, что само рассосётся).
А насчёт "ваша карта заблокирована" так это не только по ощаду присылают, этому разводу уже 100 лет и все знают, откуда эти звонки
 
Назад
Угорі Унизу