• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Оспорить исполнительное производство

  • Автор теми Kristina
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 2K

Kristina

Форумчанин
Реєстрація
2 Тра 2019
Дописи
97
Реакції
21
Бали
5,065
UAH
9.00
Ваш пол
Женский
Kristina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день!
Сегодня моя бухгалтерия сообщила, что им пришло исполнительное производство в отношении меня(
Датировано оно 20.01.2021.А сегодня уже 1. 03....
Если ли шанс оспорить его и как теперь действовать?
 
Добрый день!
Сегодня моя бухгалтерия сообщила, что им пришло исполнительное производство в отношении меня(
Датировано оно 20.01.2021.А сегодня уже 1. 03....
Если ли шанс оспорить его и как теперь действовать?
Вам сделали ИНН от Вердикта ?
Долг по Динеро или банковский ?
 
Честно, не всегда понимаю создание таких тем. Вариантов всего два:платить или сносить с юристом и никто другого не придумает. ТС удачи)
 
Добрый день!
Сегодня моя бухгалтерия сообщила, что им пришло исполнительное производство в отношении меня(
Датировано оно 20.01.2021.А сегодня уже 1. 03....
Если ли шанс оспорить его и как теперь действовать?
добрый день, конечно есть шанс ) прочтите в этой теме:
А как действовать , в этой) :Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы
 
добрый день, конечно есть шанс ) прочтите в этой теме:
А как действовать , в этой) :Мне таки есть, что вам ответить))) или ответы на часто задаваемые вопросы
Спасибо большое
 
Добрый день!
Сегодня моя бухгалтерия сообщила, что им пришло исполнительное производство в отношении меня(
Датировано оно 20.01.2021.А сегодня уже 1. 03....
Если ли шанс оспорить его и как теперь действовать?
А у вас есть на руках письмо?сначало нужно узнать сумму,если это 3-4 тисячи,то думаю смысла нет оспоривать
 
Добрый день!
Сегодня моя бухгалтерия сообщила, что им пришло исполнительное производство в отношении меня(
Датировано оно 20.01.2021.А сегодня уже 1. 03....
Если ли шанс оспорить его и как теперь действовать?
скільки часу ви у них були перед тим як зробили ІН
 
Ну мало ли ... Есть же такие что блокируют, с оф работой. Поэтому интересуюсь
В последнее время реже стали блокировать карточки, тем более при наличии оф работы у "должников"
Есть вобще не понятные движухи : ИП открыто, а ни счета не блокируют ни постанову на работу не присылают ... просто висят со статусом "видкрито"
 
Назад
Угорі Унизу