• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Остання стадія лудоманії

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Закрыл вчера вечером Манивео кредит в 11 тыс.гривен. С одной тыс.гривен выйграл в слоте 9400. Деньги вывел. Довольный как слон. В этой зал..пе уже 3 месяца на пролонгациях едва держался.... Как же задолбали эти кредиты... Осталось два: Альфа и Пумб.... К Альфе не подступиться, а вот ПУМБ и его 29 тыс.хотелось бы до Нового Года вернуть.
 
Останнє редагування модератором:
Звучит прям, как инструкция "начни играть и отдай долги попади в сплошную задницу.
 
Звучит прям, как инструкция "начни играть и отдай долги попади в сплошную задницу.
Да нет. Просто очень рад что удалось таки вернуть Манивео кредит. Там одна пролонгация была 3000 гривен в месяц и Я ее платил с июня месяца..........:(
 
Добре,що ви їх не розумієте
Сам раніше не розумів
Але коли ти просто по «пріколу» погнати собі поржати кидаєш 300грн і виводиш звідтам 60тис грн буквально за 30-40хвилин
І ти розумієш шо тобі треба працювати пів року,це якось міняється)
Може я просто якийсь не такий
Коли є дійсно бажання з цього піти, то підете!
Я погралась десь на 2000$ мінус, це маючи маленьку дитину на руках ( доречі лундоманія як і алко-, нарко- залежність це велика психологічна проблема всередині себе). І так ,як зрозуміла в якій сраці, то і вже рік не граю- немає бажання.
Але то ще хєрня( я про суму) , мій вітчим програв в покер 150000$ , ось це ср*ка була ( продав два приміщення , машину і ще позичив в брата щоб віддати борги ) , але зараз паше без вихідних та відпустки,то немає навіть коли думати про ігри. Ну і для нього основним став страх втратити сім‘ю.
 
А смысл? Вы же потом снова возьмёте у них.
думаю что нет. С момента начала войны я в этом плане немножко поумнел......;) Просто реально от зарплаты после выплаты процентов по кредитам и на семью остается пару тысяч гривен, машина сломалась, кароче 11000 в Манивео если не играть и ничего не продавать можно было бы погашать еще полгода платя этим пид...м ежемесячные дорогущие пролонгации. Поэтому Я несколько раз в неделю ставлю по 300-400 гривен в слоты - в этот раз поставил тысячу и в итоге погасил 11000. Играть никого не агитирую, каждому свое.
 
думаю что нет. С момента начала войны я в этом плане немножко поумнел......;) Просто реально от зарплаты после выплаты процентов по кредитам и на семью остается пару тысяч гривен, машина сломалась, кароче 11000 в Манивео если не играть и ничего не продавать можно было бы погашать еще полгода платя этим пид...м ежемесячные дорогущие пролонгации. Поэтому Я несколько раз в неделю ставлю по 300-400 гривен в слоты - в этот раз поставил тысячу и в итоге погасил 11000. Играть никого не агитирую, каждому свое.
Пролонгации это зло, деньги в никуда. Вы это знаете и продолжали их платить, чтобы оставить себе возможность, чтобы брать в будущем снова. Ладно, дело Ваше, закрыли и хорошо. Но сколько верёвочке не виться, конец всё равно найдётся.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу