• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отказываются возвращать судебный сбор

Mario.Nette

Форумчанин
Реєстрація
28 Гру 2019
Дописи
1,895
Реакції
3,331
Бали
2,980
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mario.Nette не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет, друзья!)

Вот такая интересная ситуация произошла. Мои любимые «Профит Капитал» отказались выполнять решение суда после сноса ИНН и возвращать судебный сбор. Оспаривают в суде исполнительный лист и прикрываются заявлением «про взаємозалік зустрічних вимог». Мол они долг передо мной по судебному сбору зачисляют в счёт погашения %% по долгу, купленному у шаражки.
Кто с подобным сталкивался?) А то у меня это уже пятая надпись, но первый раз с таким интересным продолжением ?
 
Привет, друзья!)

Вот такая интересная ситуация произошла. Мои любимые «Профит Капитал» отказались выполнять решение суда после сноса ИНН и возвращать судебный сбор. Оспаривают в суде исполнительный лист и прикрываются заявлением «про взаємозалік зустрічних вимог». Мол они долг передо мной по судебному сбору зачисляют в счёт погашения %% по долгу, купленному у шаражки.
Кто с подобным сталкивался?) А то у меня это уже пятая надпись, но первый раз с таким интересным продолжением ?
5 ИНН?
 
Останнє редагування:
Привет, друзья!)

Вот такая интересная ситуация произошла. Мои любимые «Профит Капитал» отказались выполнять решение суда после сноса ИНН и возвращать судебный сбор. Оспаривают в суде исполнительный лист и прикрываются заявлением «про взаємозалік зустрічних вимог». Мол они долг передо мной по судебному сбору зачисляют в счёт погашения %% по долгу, купленному у шаражки.
Кто с подобным сталкивался?) А то у меня это уже пятая надпись, но первый раз с таким интересным продолжением ?
А перед ними всі 4 вернули?
 
Тоже интересно будет почитать.
Только начинаем с Профит ом бороться.
P.S. Вот и новые лазейки...
 
Тоже интересно будет почитать.
Только начинаем с Профит ом бороться.
Вот и новые лазейки...
«про взаємозалік зустрічних вимог». Мол они долг передо мной по судебному сбору зачисляют в счёт погашения %% по долгу, купленному у шаражки.
Чёт не пойму..
По какому долгу, если суд признал надпись не подлежащей исполнению?
Ну вот мне тоже интересно, как это все будет развиваться))
 
Назад
Угорі Унизу