• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыто ВП Дорошкевич

  • Автор теми Amina96
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 739

Amina96

Читач
Реєстрація
17 Сер 2020
Дописи
6
Реакції
7
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Amina96 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята нужен совет)
Я не была оповещена тем, что на меня Дорошкевич открыла ВП ещё в мае..АСВП не мониторила, так как было полное затишье.Сейчас немного в шоке, уже август, а узнала я сегодня, потому что зашла на сайт..
Я новенькая и не опытная на счёт этого. Не судите)

Кто подскажет, какой срок ВП может быть открытым?
Что нужно делать?
Заранее, спасибо ?
 
Ребята нужен совет)
Я не была оповещена тем, что на меня Дорошкевич открыла ВП ещё в мае..АСВП не мониторила, так как было полное затишье.Сейчас немного в шоке, уже август, а узнала я сегодня, потому что зашла на сайт..
Я новенькая и не опытная на счёт этого. Не судите)

Кто подскажет, какой срок ВП может быть открытым?
Что нужно делать?
Заранее, спасибо ?
вот вам целый раздел))) Суд, исполнитель, исполнительная надпись
почитайте и найдете все ответы на свои вопросы
 
Ребята нужен совет)
Я не была оповещена тем, что на меня Дорошкевич открыла ВП ещё в мае..АСВП не мониторила, так как было полное затишье.Сейчас немного в шоке, уже август, а узнала я сегодня, потому что зашла на сайт..
Я новенькая и не опытная на счёт этого. Не судите)

Кто подскажет, какой срок ВП может быть открытым?
Что нужно делать?
Заранее, спасибо ?
А що рахунки не блокували? Як ви дізнались? І хто вас віддав цій дурі?
 
Ребята нужен совет)
Я не была оповещена тем, что на меня Дорошкевич открыла ВП ещё в мае..АСВП не мониторила, так как было полное затишье.Сейчас немного в шоке, уже август, а узнала я сегодня, потому что зашла на сайт..
Я новенькая и не опытная на счёт этого. Не судите)

Кто подскажет, какой срок ВП может быть открытым?
Что нужно делать?
Заранее, спасибо ?

Спочатку Вам необхідно витребувати заявою у приватного виконавця комплект документів: виконавчий напис нотаріуса, кредитний договір, постанови виконавця з ідентифікатором. Тільки після наявності цих документів можна готувати позов про визнання виконавчого напису нотаріуса таким, що не підлягає виконанню.
 
Теоретически такое возможно)) но, я еще не видел что бы по простому запросу исполнитель присылал инн)) постановления свои это да, присылает

Якщо направити виконавцю заяву на ознайомлення з матеріалами виконавчого провадження, то виконавці направляють комплект документів.
 
Теоретически такое возможно)) но, я еще не видел что бы по простому запросу исполнитель присылал инн)) постановления свои это да, присылает
Я в этом очень далека,и если что то такое то буду просить помощи кто в этом разбирается,что б без ошибок(как я говорю каждый должен заниматься своим делом)!умилило то что новичек такую перлу написал:)!обычно у новичков тут паника....
 
Якщо направити виконавцю заяву на ознайомлення з матеріалами виконавчого провадження, то виконавці направляють комплект документів.
Отправляли пресловутой веруне дорошкевич, и не раз. В ответ только постановления
Я в этом очень далека,и если что то такое то буду просить помощи кто в этом разбирается,что б без ошибок(как я говорю каждый должен заниматься своим делом)!умилило то что новичек такую перлу написал:)!обычно у новичков тут паника....
Значит не простой новичек))
 
Отправляли пресловутой веруне дорошкевич, и не раз. В ответ только постановления

я направлял заяву виконавцю Клименку, то він направив всі документи (постанови, напис нотаріуса, кредитний договір тощо). Дорошкевич направляє також в пдф форматі матеріали.
 
я направлял заяву виконавцю Клименку, то він направив всі документи (постанови, напис нотаріуса, кредитний договір тощо). Дорошкевич направляє також в пдф форматі матеріали.
Дмитрий2020, можете скинуть образец заявы ?
Подскадите нельзя просто подать заявление в офисе ПВ и получить там сразу документы на руки ?
 
Назад
Угорі Унизу