• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Перекредитование долгов в МФО

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Реєстрація
8 Жов 2023
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Счастливчик не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Вкратце история.
Есть много открытых МФО. Многие из них согласны пойти навстречу и списать проценты. Некоторые до тела кредита, некоторые тело и какие-то там проценты на срок кредита. Споки разные. Есть 15 дней, есть 30. Но суть вопроса совершенно в другом. Почему меня вообще пометила мысль о перекредитовании? Задумка следующая.
Если МФО согласны, округлим, на тело кредита, но денег нет, то почему бы не взять один займ, который покроет в е выплаты существующих кредитов или хотя бы большую их часть? Придется потерпеть потом звонки от компании, которая предоставит возможность рефинансирования, но мне уже не привыкать. И в этом случае буду выслушивать представителей только этой МФО. В любом случае я попадаю в просрочку. И пробуду в ней долго. Рано или поздно МФО поймет, что с меня взять нечего, на звонки должным образом я не реагирую, значит предложит аналогично списание или какую-нибудь там акцию по уменьшению процентов.
И вот теперь самый важный вопрос. Какая МФО предоставит возможность рефинансирования, если по убки открыто около 15 кредитов?
 
А шо это я щас прочитал?)
Мысль может быть и неплохая, но гарантировано приведет к новым проблемам. Имхо.
 
Всем привет. Вкратце история.
Есть много открытых МФО. Многие из них согласны пойти навстречу и списать проценты. Некоторые до тела кредита, некоторые тело и какие-то там проценты на срок кредита. Споки разные. Есть 15 дней, есть 30. Но суть вопроса совершенно в другом. Почему меня вообще пометила мысль о перекредитовании? Задумка следующая.
Если МФО согласны, округлим, на тело кредита, но денег нет, то почему бы не взять один займ, который покроет в е выплаты существующих кредитов или хотя бы большую их часть? Придется потерпеть потом звонки от компании, которая предоставит возможность рефинансирования, но мне уже не привыкать. И в этом случае буду выслушивать представителей только этой МФО. В любом случае я попадаю в просрочку. И пробуду в ней долго. Рано или поздно МФО поймет, что с меня взять нечего, на звонки должным образом я не реагирую, значит предложит аналогично списание или какую-нибудь там акцию по уменьшению процентов.
И вот теперь самый важный вопрос. Какая МФО предоставит возможность рефинансирования, если по убки открыто около 15 кредитов?
Було б все так просто,нас би тут не було....
Всі шукали такий варіант,а знайшли що знайшли.Навіть банк,якщо нема протермінувань,але відкриті МФО не дасть кредит на закриття.
 
Всем привет. Вкратце история.
Есть много открытых МФО. Многие из них согласны пойти навстречу и списать проценты. Некоторые до тела кредита, некоторые тело и какие-то там проценты на срок кредита. Споки разные. Есть 15 дней, есть 30. Но суть вопроса совершенно в другом. Почему меня вообще пометила мысль о перекредитовании? Задумка следующая.
Если МФО согласны, округлим, на тело кредита, но денег нет, то почему бы не взять один займ, который покроет в е выплаты существующих кредитов или хотя бы большую их часть? Придется потерпеть потом звонки от компании, которая предоставит возможность рефинансирования, но мне уже не привыкать. И в этом случае буду выслушивать представителей только этой МФО. В любом случае я попадаю в просрочку. И пробуду в ней долго. Рано или поздно МФО поймет, что с меня взять нечего, на звонки должным образом я не реагирую, значит предложит аналогично списание или какую-нибудь там акцию по уменьшению процентов.
И вот теперь самый важный вопрос. Какая МФО предоставит возможность рефинансирования, если по убки открыто около 15 кредитов?
Это не вариант вообще. Взять такую сумму, чтобы перекрыть все кредиты просто невозможно. Они дадут меньше в половину примерно. И как следствие будет лишь только ещё один новый займ, который придется как и все остальные закрывать
 
Були колись і в мене такі думки.
І я почав попадати на всякі розводняки. Тим треба 300грн, тим 700, деяким 1000.

Забудьте свою ідею легко відмазатись. Не буде цього.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу