• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Перепата 78000 по тілу 7000,що робити?

Я тоже до фига переплатила проголонгациями Кредит плюс из тела 4 тисячи я 8 месяцев им платила по 2 тисячи, теперь вошла в прострочку неделя, пока из ихней конторы не кто не звонил только смс пару раз прислали, буду писать на урядову на електронну адресу, я здесь читала что одной девушке помогло и ей закрили кредит монивео
 
Я тоже до фига переплатила проголонгациями Кредит плюс из тела 4 тисячи я 8 месяцев им платила по 2 тисячи, теперь вошла в прострочку неделя, пока из ихней конторы не кто не звонил только смс пару раз прислали, буду писать на урядову на електронну адресу, я здесь читала что одной девушке помогло и ей закрили кредит монивео
Больше платить и не надо! И мне кажется стоило прекратить платить им ещё 6 месяцев назад! Тело оплатили и пускай идут хутор бабочек ловить)
 
Всім доброго дня.Єврогроші тіло 7000 пролонгаціями 78000,завтра вихожу на просрочку,більше платити немає чим,і так вже заплатила,як дурна,підкажіть який саме лист писати в нацком і чи допоможе?
Пишите срочно в НАЦКОМ. Зачем Вы дотянули до такой бешеной переплаты((( Срочно пишите.
 
Бігом пишіть в Нацком і більше ніяких платежів!!!!!
 
99% що так.Переплата просто величезна.
І ще подивіться дівчина веде ютуб канал Creditam net там є зразки звернень різноманітних.
 
Порушення правил форуму п.3.3 CapsLock заборонений
А ще бийте на те що вони порушують закон про електронну комерцію. По суті договір складений не правильно і не має ніякою юридичної сили.Я Б ВЗАГАЛІ В СУД ПОДАЛА щоб визнали договір нікчемним.Переплата то величезна.
 
А ще бийте на те що вони порушують закон про електронну комерцію. По суті договір складений не правильно і не має ніякою юридичної сили.Я Б ВЗАГАЛІ В СУД ПОДАЛА щоб визнали договір нікчемним.Переплата то величезна.
Як би ж це була тільки одна така переплата(((є ще(((все платила і платила,як зомбі,тільки от очі відкрились,як форум знайшла,,,
 
Ніякої помилки я не допустила(
Я раньше тож платил, и поскольку уже давно плаваю в этом котле, и за все время такие охир.е суммы по пролонгации, на квартиру думаю хватило бы! И чего я года полтора назад этот форум не нашел! Щас вот думаю не дыбил ли я часом!?:crazy:
Як би ж це була тільки одна така переплата(((є ще(((все платила і платила,як зомбі,тільки от очі відкрились,як форум знайшла,,,
Как Мелина с глаз упала, да?! У меня так же было
 
Я раньше тож платил, и поскольку уже давно плаваю в этом котле, и за все время такие охир.е суммы по пролонгации, на квартиру думаю хватило бы! И чего я года полтора назад этот форум не нашел! Щас вот думаю не дыбил ли я часом!?:crazy:

Как Мелина с глаз упала, да?! У меня так же было
Приблизно так(())
 
4 года, Вы хотели сказать, если платить без просрочек?
Какие 4 года, через 4 года они и забудут кто вы такой ... Они уже через 2 месяца поймут что от вас нифига не получить и отвалят
 
Какие 4 года, через 4 года они и забудут кто вы такой ... Они уже через 2 месяца поймут что от вас нифига не получить и отвалят
Пока 3 дня только по 3м.. Первый раз просрочки.. А то все платила, по полгода, год, полный комплект лoxа набрала))
 
Пока 3 дня только по 3м.. Первый раз просрочки.. А то все платила, по полгода, год, полный комплект л0ха набрала))
Не общайтесь с ними и скажите что наняли юриста и пускай подают в суд
Та ви шо ??? Дійсно через 2 місяці таке стається ???
Если правильно себя вести !,
Не общайтесь с ними и скажите что наняли юриста и пускай подают в суд

Если правильно себя вести !,
Оставьте свой Вайбер мне в личку , я поясню что как делать
 
Всім доброго дня.Єврогроші тіло 7000 пролонгаціями 78000,завтра вихожу на просрочку,більше платити немає чим,і так вже заплатила,як дурна,підкажіть який саме лист писати в нацком і чи допоможе?
Ого, я даже не знаю что сказать..
Ніякої помилки я не допустила(
ну во первых вам нужен адвокат, ну а дальше судиться только. Я с таким не сталкивался не когда. Серйозный случай на самом деле. Да, думаю что здесь только суд поможет. Я вообще нечего не платил , уже писал в прошлый постах. Желаю вам удачи, и надеюсь что у вас получится наказать этих ypoдoв за такое!!!
вот, послушай человека, EduardNavernoe
потому что.... Ого, фух... это тяжёлый случай!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу