• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Перепата 78000 по тілу 7000,що робити?

Бо без лoxа и жизнь плоха. Другого рационального объяснения попросту не находится!
оно и логично по большому счёту,раз есть такой бизнес значит в любом случае где то есть те кто платит и за меня и за вас и ещё за вагон народа)
 
Так подавайте в суд на возврат, больше 3х или 4х тел нельзя платить один кредит пролонгациями. Мне так сами мфо говррили - возвращайте и берите новый, и то под меньший процент. А у других начинает тело гаситься со временем, я так е гроши выплатила в том году. Вам должны вернуть переплату и большую.
В є гроші ви виплатили тільки тіло кредиту? ?
 
оно и логично по большому счёту,раз есть такой бизнес значит в любом случае где то есть те кто платит и за меня и за вас и ещё за вагон народа)
Конечно! Нерентабельный бизнес глохнет ... А эти зв0лочи размножаются в геометрической прогрессии - что само за себя и говорит.
 
Всім доброго дня.Єврогроші тіло 7000 пролонгаціями 78000,завтра вихожу на просрочку,більше платити немає чим,і так вже заплатила,як дурна,підкажіть який саме лист писати в нацком і чи допоможе?
[/QUOTEВ
 
Це потрібно в банку робити,чи можливо в приват24?
Вначале находите в привате все даты и суммы по датам.
Потом звоните 3700. И просите нестандартную справку по этим оплатам.
Называете каждую дату и сумму. Говорите, что вам нужно, чтобы в справке был обозначен конечный получатель.
 
Останнє редагування:
Це потрібно в банку робити,чи можливо в приват24?
В такой ситуации просто забить на все. Перечитав наверно большую часть форума, понял одно. Либо смирится и стараться выплатить, но если не реально, забить и жить дальше. В нацком написать лишним не будет. Но и долг без суда вряд-ли спишут
 
І це ще не все(((є щ

78000 це я сплатила пролонгіціями(((
Наверное вы новый рекорд установили по пролонгациям! И смех и грех как говориться! Не в обиду,не подумаете! Но это абсурд конкретный.
В вашем "сказочном" случае поможет юрист, который сможет добиться двусторонней реституции!!! И соответственно вернет вам переплату!!!
А что такое возможно? Даже переплату вернут!?
 
В є гроші ви виплатили тільки тіло кредиту? ?
Нет, я платила сперва проценты, а потом мне сказали, что поскольку я давно лонгирую, проценты мне снижают, но в сумму пролонгации будет входить выплата тела по 400 гр в мес., и я за 2 раза все и погасила, там немного было, я больше 2х стараюсь не брать, чтоб отдать было реально. Но вот динеро навязали мне 10ку год назад.. На ней я и попалась.. Год лонгирую по 2 в мес. плюс банки 3, ну и все, больше не могу..
 
Нет, я платила сперва проценты, а потом мне сказали, что поскольку я давно лонгирую, проценты мне снижают, но в сумму пролонгации будет входить выплата тела по 400 гр в мес., и я за 2 раза все и погасила, там немного было, я больше 2х стараюсь не брать, чтоб отдать было реально. Но вот динеро навязали мне 10ку год назад.. На ней я и попалась.. Год лонгирую по 2 в мес. плюс банки 3, ну и все, больше не могу..
Мне тоже после закрытия 3х мфо на следующий день начали навязываться 15000, и 17.500 даже. А когда оставался пару дней до прострочки в эти шарашки,хотел перекредитоваться чтоб не пошли прострочки . Так мне везде как специально отказ за отказом и в мфо и банках. И причину никто не объяснил просто отказывали чтоб я попал на деньги. Потому что брал займы впервые и были акции для новых рабов 0.01% на первый взлет)
 
Мне тоже после закрытия 3х мфо на следующий день начали навязываться 15000, и 17.500 даже. А когда оставался пару дней до прострочки в эти шарашки,хотел перекредитоваться чтоб не пошли прострочки . Так мне везде как специально отказ за отказом и в мфо и банках. И причину никто не объяснил просто отказывали чтоб я попал на деньги. Потому что брал займы впервые и были акции для новых рабов 0.01% на первый взлет)
В мене з Дінеро все склалось навпаки, заплатила тільки тіло кредиту, але робила 1чи 2 рази пролонгацію, на тому і розійшлись.
А от є гроші нарахували до@@я відсотків, штрафів та пені..
 
Так подавайте в суд на возврат, больше 3х или 4х тел нельзя платить один кредит пролонгациями. Мне так сами мфо говррили - возвращайте и берите новый, и то под меньший процент. А у других начинает тело гаситься со временем, я так е гроши выплатила в том году. Вам должны вернуть переплату и большую.
Вы через суд возвращали,сами или с юристом?тело закрывали и потом подавали?
 
Мне тоже после закрытия 3х мфо на следующий день начали навязываться 15000, и 17.500 даже. А когда оставался пару дней до прострочки в эти шарашки,хотел перекредитоваться чтоб не пошли прострочки . Так мне везде как специально отказ за отказом и в мфо и банках. И причину никто не объяснил просто отказывали чтоб я попал на деньги. Потому что брал займы впервые и были акции для новых рабов 0.01% на первый взлет)
В вашей кредитной истории, когда они открывают ее, видно все - и какие где суммы кредитов, и сколько лонги и когда выплаты, мне работник банка показыаал
 
В вашей кредитной истории, когда они открывают ее, видно все - и какие где суммы кредитов, и сколько лонги и когда выплаты, мне работник банка показыаал
В УБКИ не вся информация ... и не всегда точная ( особенно то, что подают мфо )
 
Все просто,забейте болт на них и никуда не пишите,вы заплатили сполна!!!
 
В мене з Дінеро все склалось навпаки, заплатила тільки тіло кредиту, але робила 1чи 2 рази пролонгацію, на тому і розійшлись.
А от є гроші нарахували до@@я відсотків, штрафів та пені..
каждый имеет индивидуальный подход. Меня это только ждет. С 17 числа стартуют первые просрочки
 
Вы через суд возвращали,сами или с юристом?тело закрывали и потом подавали?
Нет, это просто такие есть мфо, не допускают больших переплат, снижают проценты и включают в оплату тело по частям. А вернуть, не знаю пока, удастся ли.. Динере заплатила 24 за 10-ку.. Чет больше не хочу.. Просрочки еще нет, а денег уже и не будет)) набрала по уши изза лонгов..
 
Назад
Угорі Унизу