• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переустановить приложение "АнтиКоллектор"

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые форумчане, убедительная просьба для тех, кто использует мобильное приложение форума, переустановить его для корректной работы.

Для этого нужно в адресной строке браузера (например, Chrome) введите адрес форума anticollector.ua, далее нажмите на три линии слева вверху, прокрутите вниз и там будет пункт "Приложение: Установить".

Установите его, а прежнее можно удалить.
 
А я то думаю,чего я вылетела с форума:isterika:
Пришлось пароль через почту восстанавливать. Зато теперь я его помню
 
Admin, А чё делать с двойным уведомлением и редиректом с орг на биз?
 
Это у всех так, или только у меня... По сути приложение открывает браузер тот который у меня по умолчанию со страницей форума и на этом все...
 
Admin, А чё делать с двойным уведомлением и редиректом с орг на биз?
Покажи скрин
Это у всех так, или только у меня... По сути приложение открывает браузер тот который у меня по умолчанию со страницей форума и на этом все...
Покажите скрин
 
Рассказываю. Раньше, я заходил на сайт в зоне org, сейчас перекидывае на biz.ua.
Все верно.
Сменился адрес форума на прежний его адрес, .biz.ua.
Поэтому, если использовал ранее приложение, его можно удалить, а установить новое, перейдя на сайт через тот же хром, слева вверху есть три полосочки, нажать, прокрутить вниз, и в пункте "Приложение" выбрать "установить".
 
Все верно.
Сменился адрес форума на прежний его адрес, .biz.ua.
Поэтому, если использовал ранее приложение, его можно удалить, а установить новое, перейдя на сайт через тот же хром, слева вверху есть три полосочки, нажать, прокрутить вниз, и в пункте "Приложение" выбрать "установить".
Орг можно удалять?
 
Кто ещё не обновился или не поставил приложение, рекомендую это сделать.
 
Назад
Угорі Унизу