• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Первый день просрочки в Быстрозайм. Решили продать коллекторам Инкассо

Неделя просрочки - пока смешат по смс - говорить с ними лень, есть занятия поинтереснее :)
 

Вкладення

  • Screenshot_20220111_171846.jpg
    Screenshot_20220111_171846.jpg
    30 Кб · Перегляди: 22
А що мало речей на що свій час потратити :):):)? Робота, хоббі, друзі... Можно було б запропонувати їм третій варіант стягнення - "дуля з маком" і розійшлися :) Але, як я зрозумів, до них доходить як до жирафів - тому вирішив почекати:)
 
Uvaha, kliyent! Vasha kredytna sprava pered TM Bystrozaym peredana na kontrol' ЦБЗ INKASO. Informatsiya za telefonom 0

Это они решили меня сразу спихнуть или просто на прозвон? И сильно они достают?
Доброе утро) Подскажите пожалуйста очень доставучие?
 
Доброе утро) Подскажите пожалуйста очень доставучие?
у всех все по разному, меня неделю задолбали звонками, с разных номеров)) хорошо есть гет контакт и можно узнать что за хрени)))
 
Доброе утро) Подскажите пожалуйста очень доставучие?
Быстро займ? Нет. Спокойные у меня были. Окружение не задалбывали. Продали Арго, те звонили и писали только мне и моей маме. Пока тишина.
 
Доброе утро) Подскажите пожалуйста очень доставучие?
Доброе утро) та нет, только мне ...
А вот Манифою на Первый день просрочки позвонили моему заучу.. козлы... Даже сказаши сколько я им должна
 
Быстро займ? Нет. Спокойные у меня были. Окружение не задалбывали. Продали Арго, те звонили и писали только мне и моей маме. Пока тишина.
Большая у Вас по ним просрочка?
Доброе утро) та нет, только мне ...
А вот Манифою на Первый день просрочки позвонили моему заучу.. козлы... Даже сказаши сколько я им должна
Вот с*Ки
у всех все по разному, меня неделю задолбали звонками, с разных номеров)) хорошо есть гет контакт и можно узнать что за хрени)))
У меня антиспам включен поэтому пускай мне звонят.
У мамы и дочери кнопочные телефоны, я за них волнуюсь.
 
Большая у Вас по ним просрочка?

Вот с*Ки

У меня антиспам включен поэтому пускай мне звонят.
У мамы и дочери кнопочные телефоны, я за них волнуюсь.
манифою отбитые напроч
Большая у Вас по ним просрочка?

Вот с*Ки

У меня антиспам включен поэтому пускай мне звонят.
У мамы и дочери кнопочные телефоны, я за них волнуюсь.
моему сыну никто не звонит ему 15 лет
 
Дочери 8 лет. То уже звонили с Милоана и обнаружила от алекса смс.
ого не было такого толлкь от пумба) но я там сама его номер оставила как когтактного0)0
Дочери 8 лет. То уже звонили с Милоана и обнаружила от алекса смс.
охренели детям уже наяривать
 
Вот и мне интересно где номер нарыли.
Может счёт пополняли со своей карты. Приват, например, сливает номера тех, кому счёт пополняли, перевод делали или оплатили коммуналку своей картой.
 
Может счёт пополняли со своей карты. Приват, например, сливает номера тех, кому счёт пополняли, перевод делали или оплатили коммуналку своей картой.
Вот и у меня пока мысль что приват слил, так как счёт пополняю каждый месяц ей.
Да, вот так. От алекса смс тупо такие как и у меня.
 
Назад
Угорі Унизу