• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Підкажіть, будь-ласка, як діє Форвард банк?

  • Автор теми Udacha
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K

Udacha

Читач
Реєстрація
24 Тра 2019
Дописи
12
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Udacha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрий вечір! Підкажіть, будь-ласка, як діє Форвард банк. У мене прострочка уже 4 місяці. Вони телефонують, погрожують.
 
Добрий вечір! Підкажіть, будь-ласка, як діє Форвард банк. У мене прострочка уже 4 місяці. Вони телефонують, погрожують.
Мне сегодня они наклейки на забор наклеили.Сосед говорил что с полицией приезжали.Я думаю врёт,а как вы думаете могли?
 
Угроз небыло прямых , расклейку делали и по тихому сбежали . Это незаконно вообще-то , никакой полиции быть не должно с ними
 
Врет, или ошибается! Какие наклейки?
мать ели эти наклейки содрала
Угроз небыло прямых , расклейку делали и по тихому сбежали . Это незаконно вообще-то , никакой полиции быть не должно с ними
Сосед говорил что с ними полицейский был,может своего охранника с банка взяли?
Угроз небыло прямых , расклейку делали и по тихому сбежали . Это незаконно вообще-то , никакой полиции быть не должно с ними
Кто знает,в суд Форвард на кого-то подавал?
 
мать ели эти наклейки содрала

Сосед говорил что с ними полицейский был,может своего охранника с банка взяли?

Кто знает,в суд Форвард на кого-то подавал?
У Вас у Запоріжжі є їхнє пре дставництво.?
 
Доброго дня, незнаю як у Вас у моєї мами кума дала її номер телефону, то до неї кожного дня пишуть, що приїдуть описувати майно, звонять уже рідко. А одного разу якийсь армян звлнив, щоб готувала 1000 доларів. При провірці номеру, то був Укрборг видала в гугл. І так уже з роки через день смс раз у тиждень дзвінки.
 
У Вас у Запоріжжі є їхнє пре дставництво.?
Один филиал
Мать в панике,типа прийду описывать имущество.Я не хозяин дома,дом на маме.Сейчас живу в другом месте,может выписаться,что это даст если дело до суда дойдет
Один филиал

Мать в панике,типа прийду описывать имущество.Я не хозяин дома,дом на маме.Сейчас живу в другом месте,может выписаться,что это даст если дело до суда дойдет
Официально не работаю,ребенку 1,5года,своей недвижимости и авто не имею.Что может присудить суд мне в случае если банк подаст?
 
Останнє редагування:
мать ели эти наклейки содрала

Сосед говорил что с ними полицейский был,может своего охранника с банка взяли?

Кто знает,в суд Форвард на кого-то подавал?
Наклейки я проходил. Тоже "Розыск", фото, и без подписи кто ищет))) Полиция в этом не может участвовать. Про это врет сосед.
 
Один филиал

Мать в панике,типа прийду описывать имущество.Я не хозяин дома,дом на маме.Сейчас живу в другом месте,может выписаться,что это даст если дело до суда дойдет
Официально не работаю,ребенку 1,5года,своей недвижимости и авто не имею.Что может присудить суд мне в случае если банк подаст?
Наклейки я проходил. Тоже "Розыск", фото, и без подписи кто ищет))) Полиция в этом не может участвовать. Про это врет сосед.
Это Форвард чудит или каллы?
 
Официально не работаю,ребенку 1,5года,своей недвижимости и авто не имею.Что может присудить суд мне в случае если банк подаст?

Это Форвард чудит или каллы?
А я и не знаю))) Объявление без подписи. Странные они)))
 
Наклейки я проходил. Тоже "Розыск", фото, и без подписи кто ищет))) Полиция в этом не может участвовать. Про это врет сосед.
Что было после наклеек,беспокоют вас,повторно лепили наклейки,в суд подали на вас???
 
Что было после наклеек,беспокоют вас,повторно лепили наклейки,в суд подали на вас???
Конечно было!!! За три года-то)))
После наклеек были листовки всему дому "Умоляю на коленях.. дайте денег ... бла-бла-бла"... Потом метровыми буквами написали в подъезде между первым и вторым этажами "ДОЛГ кв.№..."
Суд был только с Приватом. Тоже все ок!
 
Конечно было!!! За три года-то)))
После наклеек были листовки всему дому "Умоляю на коленях.. дайте денег ... бла-бла-бла"... Потом метровыми буквами написали в подъезде между первым и вторым этажами "ДОЛГ кв.№..."
Суд был только с Приватом. Тоже все ок!
Что суд решил с приватом?Если я безработный что они могут?
 
Что суд решил с приватом?Если я безработный что они могут?
Суд решил удовлетворить иск частично. Выплачиваю по 20% официальной зп.
Если нет работы, то могут наложить арест на имущество.
 
Один филиал

Мать в панике,типа прийду описывать имущество.Я не хозяин дома,дом на маме.Сейчас живу в другом месте,может выписаться,что это даст если дело до суда дойдет

Официально не работаю,ребенку 1,5года,своей недвижимости и авто не имею.Что может присудить суд мне в случае если банк подаст?
Потрібно знайти офіційно, роботу. Тоді і майно в безпеці. Мусимо чимось жертвувати. Або виписатися. Все встигнути офіційно зробити.
 
Суд решил удовлетворить иск частично. Выплачиваю по 20% официальной зп.
Если нет работы, то могут наложить арест на имущество.
А если я там не живу и дом на маму оформлен?Можно ли на суде или приставу договорится о какой-то сумме денег чтоб я выплачивал?Например сказать что у меня есть подработки и я могу портить по 500грн.например?
А если я там не живу и дом на маму оформлен?Можно ли на суде или приставу договорится о какой-то сумме денег чтоб я выплачивал?Например сказать что у меня есть подработки и я могу портить по 500грн.например?
Арест на имущество если я откажусь плотить после суда?
Потрібно знайти офіційно, роботу. Тоді і майно в безпеці. Мусимо чимось жертвувати. Або виписатися. Все встигнути офіційно зробити.
Если выпишусь на жилье арест не наложат?
 
Назад
Угорі Унизу