• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Письмо от бокса

  • Автор теми Lollipop
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 3K

Lollipop

Форумчанин
Реєстрація
7 Вер 2020
Дописи
63
Реакції
48
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lollipop не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро, достала с ящика) как реагировать?
IMG_20201125_081817.jpg
IMG_20201125_081915.jpgIMG_20201125_082003.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Особенно смешно (давно не читала таких писем..обычно даже не открываю)…там ,где за вашу неявку в суд штраф или 2 недели исправительных работ :ahaha:
 
Подпись реальная вроде
На таких бумажках она нереальная. Там даже не факсимиле . Бланк готовый в их программе. Ваши данные только туда вбивают и на цветном ксероксе распечатывают. На след записке будет даже печать в том же положении стоять ,как и на этом
 
Доброе утро, достала с ящика) как реагировать?
Переглянути вкладення 72384
Привет.Мне такоеже приходило,примерно,месяц назад.Выбросить и забыть.Я и тему создавала.Печать без оттиска,а подпись и мой сынулька может вам где угодно поставить.
 
На таких бумажках она нереальная. Там даже не факсимиле . Бланк готовый в их программе. Ваши данные только туда вбивают и на цветном ксероксе распечатывают. На след записке будет даже печать в том же положении стоять ,как и на этом
Привет.Мне такоеже приходило,примерно,месяц назад.Выбросить и забыть.Я и тему создавала.Печать без оттиска,а подпись и мой сынулька может вам где угодно поставить.
Я выбрасываю все что из ящика даже не открывая) и вам советую не читать их фантазии
Спасибо, успокоили) Ну я не сильно и запарилась, но все же. Узнать надо было) Я в мангал кидаю сразу все, а тут смотрю, толстое такое письмо, решила глянуть.
 
Спасибо, успокоили) Ну я не сильно и запарилась, но все же. Узнать надо было) Я в мангал кидаю сразу все, а тут смотрю, толстое такое письмо, решила глянуть.
Ох и девчата) как что потолще то нужно сразу посмотреть :sarcastic:
 
Ну тут только 2 пути:либо пустить на распал мангала(Пасха ведь скоро),либо коту в лоток вместо наполнителя
 
И мне точно такое же пришло!только сумма моего кредита 2300....грозятся отобрать квартиру!?
 
На таких бумажках она нереальная. Там даже не факсимиле . Бланк готовый в их программе. Ваши данные только туда вбивают и на цветном ксероксе распечатывают. На след записке будет даже печать в том же положении стоять ,как и на этом
Печать может и принтерная, но подпись похоже живая. У меня с оттиском сквозь лист стоит
 
Та мне как раз все равно, просто нюанс, что посадили кого-то подписывать
печать без подписи это тоже самое что подпись без печати(как в вашем варианте) !ну подписана и что это дает?
 
Я сегодня тоже с почты забрала пачку писем ( подруга там работает и складывает мне, почтальйон не носит домой) , тоже самое было от этой шараги. Точь в точь. Только суммы конечно другие. Я все письма пересмотрела и выбросила. Там было от Тенго 2 письма, от зекредит, от авиры и от соскредит заказное .
Мониторю себя в реестрах. В августе переведу выплаты на укрпочту и буду спокойна что деньги не заблокируют. И если вдруг ИН то просто сносить буду. Но деньги не будут в блоке на карте висеть.
 
Назад
Угорі Унизу