• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пластик без привязки

  • Автор теми Ежыг
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 1K

Ежыг

Форумчанин
Реєстрація
17 Жов 2019
Дописи
202
Реакції
183
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Ежыг не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
Существует ли такое? С возможностью снимать гривночку с банкоматов в Украине?
Может есть возможность без личного присутствия оформить в обычном заграничном банке? Оффшоре.:crazy:
Отмыть бомжа и отвести в банк не предлагайте)
 
Всем привет.
Существует ли такое? С возможностью снимать гривночку с банкоматов в Украине?
Может есть возможность без личного присутствия оформить в обычном заграничном банке? Оффшоре.:crazy:
Отмыть бомжа и отвести в банк не предлагайте)
Есть те, кто туркменов/азеров студентов, которые из страны уезжают(после учебы), ведут в банк и на 3 года пластик делают...
 
Есть те, кто туркменов/азеров студентов, которые из страны уезжают(после учебы), ведут в банк и на 3 года пластик делают...
Стичатай поймать бомжа. Да и так делают наверно те, кто с ними учился, с рандомом они и говорить не будут. Я бы не стал.
Я если, например, в Польшу по безвизу на уикенд типо погулять сьездить, там мне банк оформит карту?
 
Стичатай поймать бомжа. Да и так делают наверно те, кто с ними учился, с рандомом они и говорить не будут. Я бы не стал.
Я если, например, в Польшу по безвизу на уикенд типо погулять сьездить, там мне банк оформит карту?
Оформит. Ingbank, например. По мне, так проще попросить у близких карту на их имя
 
Всем привет.
Существует ли такое? С возможностью снимать гривночку с банкоматов в Украине?
Может есть возможность без личного присутствия оформить в обычном заграничном банке? Оффшоре.:crazy:
Отмыть бомжа и отвести в банк не предлагайте)
Можно пластик пайонер оформить, там дают пластик после зачисления сотки зелени, в месяц вроде около 30 зелени содержание карты.
 
Всем привет.
Существует ли такое? С возможностью снимать гривночку с банкоматов в Украине?
Может есть возможность без личного присутствия оформить в обычном заграничном банке? Оффшоре.:crazy:
Отмыть бомжа и отвести в банк не предлагайте)
Кореша есть? Пусть белую карту монобанка сделают вам. Даже ехать никуда не надо, новой почтой получите.
 
Стичатай поймать бомжа. Да и так делают наверно те, кто с ними учился, с рандомом они и говорить не будут. Я бы не стал.
Я если, например, в Польшу по безвизу на уикенд типо погулять сьездить, там мне банк оформит карту?
Нет. Док типа нашего инн нужен. Да и дорого по безвизу на недельку будет) в Египет дешевле
 
Всем привет.
Существует ли такое? С возможностью снимать гривночку с банкоматов в Украине?
Может есть возможность без личного присутствия оформить в обычном заграничном банке? Оффшоре.:crazy:
Отмыть бомжа и отвести в банк не предлагайте)
Еще вроде такую услугу ePayService - Home осуществляли. но там комиссия на входящий платеж 25 зелени.
 
Всем привет.
Существует ли такое? С возможностью снимать гривночку с банкоматов в Украине?
Может есть возможность без личного присутствия оформить в обычном заграничном банке? Оффшоре.:crazy:
Отмыть бомжа и отвести в банк не предлагайте)
я нашла варик: завела дочу. вот ей 14 стукнуло. оформили карточку. пользуемся. красота. заведите детей?
 
Кореша есть? Пусть белую карту монобанка сделают вам. Даже ехать никуда не надо, новой почтой получите.
Не хочу ни на корешей, не на знакомых. Да и эти карты монобанка у меня на прилавках супермаркетов по 50 гривен лежат, хз что это...
Можно пластик пайонер оформить, там дают пластик после зачисления сотки зелени, в месяц вроде около 30 зелени содержание карты.
А вот это надо чекнуть.
 
я нашла варик: завела дочу. вот ей 14 стукнуло. оформили карточку. пользуемся. красота. заведите детей?
Ну да, мне еще 3 года до 14 ждать, но боюсь при ихнем просвещении, что и ихние карты быстро грохнуть, так как наберутся сами кредитов...:dryd:
Док типа нашего инн - песель называется
прочитал, проблемка...
 
Ну да, мне еще 3 года до 14 ждать, но боюсь при ихнем просвещении, что и ихние карты быстро грохнуть, так как наберутся сами кредитов...:dryd:
мне сказали до 18 им не дадут... а до 18 может нас амнистируют по нашим кредитам?
 
Всем привет.
Существует ли такое? С возможностью снимать гривночку с банкоматов в Украине?
Может есть возможность без личного присутствия оформить в обычном заграничном банке? Оффшоре.:crazy:
Отмыть бомжа и отвести в банк не предлагайте)
Маєте закордонний паспорт? Це головна умова! Якщо є, без проблем скину Вам 2 партнерських посилання на реєстрацію! :письмо:
 
Назад
Угорі Унизу