• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

По ходу ПУМБ набрал дeбилoв из МФО

  • Автор теми Criemper
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 872

Criemper

Форумчанин
Реєстрація
21 Чер 2019
Дописи
103
Реакції
78
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Criemper не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Стаття 192 та 222 Кримінального кодексу - карається обмеженням волі!
Сегодня пришло в СМС. Что банк имеет к КК хз. Походу с шараг набрали дeбилoв ПТУшников себе в штат))
 
Стаття 192 та 222 Кримінального кодексу - карається обмеженням волі!
Сегодня пришло в СМС. Что банк имеет к КК хз. Походу с шараг набрали д*билов ПТУшников себе в штат))
На повышение пошли, что ли))
 
Стаття 192 та 222 Кримінального кодексу - карається обмеженням волі!
Сегодня пришло в СМС. Что банк имеет к КК хз. Походу с шараг набрали д*билов ПТУшников себе в штат))
Банки сегодня все в работе.Не гуляется им xepню всякую присылают.
 
А мне ПУМБ прислал сегодня с самого утра-Ст 1050 ЦКУ=Вимагаємо достроково повернути 25.769.56 UAH та штрафи
 
А мне прислал пумб смс,что идут на встречу и готовы списать часть просрочки.а когда решила все-таки поднять трубку,сказали,что нет никаких предложений.хрен они еще услышат мой голос. 129 дней просрочки.
 
А мне прислал пумб смс,что идут на встречу и готовы списать часть просрочки.а когда решила все-таки поднять трубку,сказали,что нет никаких предложений.хр*н они еще услышат мой голос. 129 дней просрочки.
Так это ж их ход конем. Не отвечаете значит надо как-то завлечь и обругать не могу написать слово что в голову приходит но смысл вы понимаете
 
Не знаю,что они дальше придумают и когда будут свою надпись делать.звонят часто.а с этого месяца я еще и на приват забиваю,вообще,начнется.но тянуть больше их не буду. А из мфо талион плюс,довира и кредит ап активничают
 
Эти гопники сначала предлагают списать часть задолженности, когда ты соглашаешься, значит у тебя появились деньги, все отменяют и начинают пресовать вдвойне
 
Назад
Угорі Унизу