• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Почти три недели просрочки

the_great_pretender

pretty little liar
Перевірений
Реєстрація
8 Вер 2019
Дописи
2,468
Реакції
6,267
Бали
3,235
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
the_great_pretender не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Смс пришло, не трезвонят.
Добрий день.Повідомте про свої наміри оплатити! В іншому випадку нам доведеться зафіксувати відмову від оплати та передати негативні відомості про Вашу бездіяльність в УБКІ. Viber/Telegram 0636025072 або 0995117505

Така я бездіяльна)) есть шанс, что и дальше будут тихушничать?
 
Этого вам никто точно не скажет) Не будете реагировать - будут меньше доставать) Меня всегда смешила фраза - фиксируем отказ от оплаты. Пускай на лбу себе её зафиксируют рядом с надписью "л0х"))
 
по-разному. бывает молчат - молчат, потом как разовьют активность, как у меня ? или втихаря ИНН могут налепить. так что расслабляться не стоит ?
 
Вот всегда хотел спросить (без обид) у таких людей - а зачем вы регистрировались на форуме, если им не пользуетесь почти 3 года :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Я регистрировалась для того что бы почитать отзывы ,когда 3 годна назад погрязла в микрозаймах. В итоге из 15 конторах ,отдала только 3-4. И все. Сейчас активизировались быстро займ , вот читаю опять ради интереса. И просто переспросила то что для меня не понятно. Разве этого делать нельзя ? Или вернуться снова в форум нет возможности ??
 
Я регистрировалась для того что бы почитать отзывы ,когда 3 годна назад погрязла в микрозаймах. В итоге из 15 конторах ,отдала только 3-4. И все. Сейчас активизировались быстро займ , вот читаю опять ради интереса. И просто переспросила то что для меня не понятно. Разве этого делать нельзя ? Или вернуться снова в форум нет возможности ??
Да можно конечно, я не хотел вас чем-то обидеть.
Я регистрировалась для того что бы почитать отзывы ,когда 3 годна назад погрязла в микрозаймах. В итоге из 15 конторах ,отдала только 3-4. И все. Сейчас активизировались быстро займ , вот читаю опять ради интереса. И просто переспросила то что для меня не понятно. Разве этого делать нельзя ? Или вернуться снова в форум нет возможности ??
Без проблем, не обижайтесь ))
 
Да вроде все норм.
отлично)
Они конечно насчитали с 2500 ,где-то 115000 , ну предлагают закрыть 2500 и все. Просрочка больше 3 лет
всё равно сколько они там насчитали...срок вкусный для шараг в плане подачи иска/пнн
 
отлично)

всё равно сколько они там насчитали...срок вкусный для шараг в плане подачи иска/пнн
Пока тишина. ?? Я бросила 500 им и все. Общались вежливо но настойчиво. В Вайбере смс задолбали
 
быстрозайм в последнее время закрывает по гарантийному письму за тело) Видимо, Вы этого не знали.
те 500 грн, скорее всего, оказались оплатой в пустоту)
не рекомендуется разбрасываться деньгами..
 
быстрозайм в последнее время закрывает по гарантийному письму за тело) Видимо, Вы этого не знали.
те 500 грн, скорее всего, оказались оплатой в пустоту)
не рекомендуется разбрасываться деньгами..
Возможно. Но написала вчера в Вайбере что доплатите ещё 2000??
 
Назад
Угорі Унизу