• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите пожалуйста подработку в Киеве с оплатой сразу

Максим4130

Читач
Реєстрація
9 Жов 2019
Дописи
20
Реакції
11
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Максим4130 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Первый раз пишу на форуме, хотя больше года читаю. Не судите строго, может что не так сделал. Очень нужна работа -с оплатой сразу. Столкнулся с тем что таких предложений много но везде подводные камни. То паспорт оставь то заплати сначала, то раз в неделю оплата без гарантий и Т. Д. А я хочу просто заработать на еду и на проезд так как с Понедельника выхожу на работу. А столкнулся с тем что последних 60грн потратил на проезд без толку. Лучше бы хлеба купил.
 
Всем привет. Первый раз пишу на форуме, хотя больше года читаю. Не судите строго, может что не так сделал. Очень нужна работа -с оплатой сразу. Столкнулся с тем что таких предложений много но везде подводные камни. То паспорт оставь то заплати сначала, то раз в неделю оплата без гарантий и Т. Д. А я хочу просто заработать на еду и на проезд так как с Понедельника выхожу на работу. А столкнулся с тем что последних 60грн потратил на проезд без толку. Лучше бы хлеба купил.
На биржу не становились?
 
На биржу не становились?
Я бы с радостью но не могу так как на мне 2 ТОВ. Которые я ликвидировать не могу((( тоже проблема, только время на сдачу отчетов в налоговую трачу. Вопрос был в другом я срочно хоть сейчас должен заработать хоть каких-то 100-200 гон. Просто кушать хочу и на работу за что то нужно будет ездить
Сдать что то в ломбард, Нечего. Попросить родных помочь, все от меня отвернулись. Жена ушла. Есть только кот.
 
Я бы с радостью но не могу так как на мне 2 ТОВ. Которые я ликвидировать не могу((( тоже проблема, только время на сдачу отчетов в налоговую трачу. Вопрос был в другом я срочно хоть сейчас должен заработать хоть каких-то 100-200 гон. Просто кушать хочу и на работу за что то нужно будет ездить
Сдать что то в ломбард, Нечего. Попросить родных помочь, все от меня отвернулись. Жена ушла. Есть только кот.
Биржи фриланса тогда
 
Всем привет. Первый раз пишу на форуме, хотя больше года читаю. Не судите строго, может что не так сделал. Очень нужна работа -с оплатой сразу. Столкнулся с тем что таких предложений много но везде подводные камни. То паспорт оставь то заплати сначала, то раз в неделю оплата без гарантий и Т. Д. А я хочу просто заработать на еду и на проезд так как с Понедельн
Знаю, что на новой почте сразу оплата. Комплектовщик, грузчик, может подойдёт такое
И смены разные есть, 50 грн/ час
Сколько отработал - столько получил
 
Знаю, что на новой почте сразу оплата. Комплектовщик, грузчик, может подойдёт такое
И смены разные есть, 50 грн/ час
Сколько отработал - столько получил
Спасибо. Сейчас узнаю
Знаю, что на новой почте сразу оплата. Комплектовщик, грузчик, может подойдёт такое
И смены разные есть, 50 грн/ час
Сколько отработал - столько получил
Нет такого уже. Только что позвонил узнал. Все по трудовой
 
Останнє редагування:
Спасибо. Сейчас узнаю

Нет такого уже. Только что позвонил узнал. Все по трудовой
Эти вакансии не нп размещает, а компания "филин". Я сейчас вот жду тоже результат от них. Смены разные, оплата 40 грн/ час 3 раза в неделю.
 
Да, к стати, у Филина есть разные специальности для подработок. Уборщики, кассиры, грузчики...
 
Всем привет. Первый раз пишу на форуме, хотя больше года читаю. Не судите строго, может что не так сделал. Очень нужна работа -с оплатой сразу. Столкнулся с тем что таких предложений много но везде подводные камни. То паспорт оставь то заплати сначала, то раз в неделю оплата без гарантий и Т. Д. А я хочу просто заработать на еду и на проезд так как с Понедельника выхожу на работу. А столкнулся с тем что последних 60грн потратил на проезд без толку. Лучше бы хлеба купил.
на ОЛХ(раздел работа), work.ua, rabota.ua заполняете резюме и публикуете его.
пожелание поденной оплаты указываете. наверняка долго ждать звонка не придётся, если город немаленький или рядом такой есть.
 
на ОЛХ(раздел работа), work.ua, rabota.ua заполняете резюме и публикуете его.
пожелание поденной оплаты указываете. наверняка долго ждать звонка не придётся, если город немаленький или рядом такой есть.
пройден вариант. штук 30 звонков. 70% из которых «дай денег, а мы подскажет где работа». Не ОЛХ ,а Олух
Спасибо за дельный совет. Я так же знаю ТОВХаски. Тоже аутсортинг, но там пока ничего нет на сегодня, завтра. А жрать очень хочеться. Уже 5 день ничего не кушаю.
Да, к стати, у Филина есть разные специальности для подработок. Уборщики, кассиры, грузчики...
 
пройден вариант. штук 30 звонков. 70% из которых «дай денег, а мы подскажет где работа». Не ОЛХ ,а Олух
Спасибо за дельный совет. Я так же знаю ТОВХаски. Тоже аутсортинг, но там пока ничего нет на сегодня, завтра. А жрать очень хочеться. Уже 5 день ничего не кушаю.
Ну Вы прекратите , 5 дней не есть. Вы чего? Неужели вообще не у кого попросить? Хоть 100 грн? Пойдите листовки пораздавайте, зачастую платят там ежедневно. 100% есть такие обьявления. Пару дней поработайте, там может что стоящее появится.
 
Я бы с радостью но не могу так как на мне 2 ТОВ. Которые я ликвидировать не могу((( тоже проблема, только время на сдачу отчетов в налоговую трачу. Вопрос был в другом я срочно хоть сейчас должен заработать хоть каких-то 100-200 гон. Просто кушать хочу и на работу за что то нужно будет ездить
Сдать что то в ломбард, Нечего. Попросить родных помочь, все от меня отвернулись. Жена ушла. Есть только кот.
Посмотри в телеге есть "работа в Киеве", но тоже кидков полно. Пока не очень холодно, глянь вакансии промоутером у какой-то табачки, там реквизит дают и вряд-ли кинут... Почти в каждом АТБ есть обьява доп заработок по пару часов...
Уже 5 день ничего не кушаю.
Это не дело. В каком районе? Денег не дам, но бутеров и картохи могу загреть
 
пройден вариант. штук 30 звонков. 70% из которых «дай денег, а мы подскажет где работа». Не ОЛХ ,а Олух
Спасибо за дельный совет. Я так же знаю ТОВХаски. Тоже аутсортинг, но там пока ничего нет на сегодня, завтра. А жрать очень хочеться. Уже 5 день ничего не кушаю.
может в коллектора пойдёте- они неделями на солях держатся, и ничего.
какая то уж совсем нереальная история...
 
Посмотри в телеге есть "работа в Киеве", но тоже кидков полно. Пока не очень холодно, глянь вакансии промоутером у какой-то табачки, там реквизит дают и вряд-ли кинут... Почти в каждом АТБ есть обьява доп заработок по пару часов...

Это не дело. В каком районе? Денег не дам, но бутеров и картохи могу загреть
Спасибо, за картоху буду очень благодарен. В Ирпене возле вокзала живу. Денег я бы и не взял. Ломбард МФО одалживание денег и прочий легкий доход я исключил. Хватит такой образ жизни я уде прошел.
 
Я бы с радостью но не могу так как на мне 2 ТОВ. Которые я ликвидировать не могу((( тоже проблема, только время на сдачу отчетов в налоговую трачу. Вопрос был в другом я срочно хоть сейчас должен заработать хоть каких-то 100-200 гон. Просто кушать хочу и на работу за что то нужно будет ездить
Сдать что то в ломбард, Нечего. Попросить родных помочь, все от меня отвернулись. Жена ушла. Есть только кот.
Головне кота бережіть......
 
может в коллектора пойдёте- они неделями на солях держатся, и ничего.
какая то уж совсем нереальная история...
Попробуйте взять 20+ МФО 2 кредитки в банках. Проиграть все на автоматах. Потерять семью и попасть в ЧС даже от родных и сарказм отпадает.
Головне кота бережіть......
2 кошки. Без них бы с ума сошел.
 
Попробуйте взять 20+ МФО 2 кредитки в банках. Проиграть все на автоматах. Потерять семью и попасть в ЧС даже от родных и сарказм отпадает.
так взял 20, и три банка, но дальше не про меня.
причём тут сарказм. а если бы на лядей потратил да ещё бы и триппер подхватил- всем слезами умываться?
другое дело, когда влазишь по нужде лютой, по необходимости безотворотной- тогда сочуствие и понимание.
 
Спасибо, за картоху буду очень благодарен. В Ирпене возле вокзала живу. Денег я бы и не взял. Ломбард МФО одалживание денег и прочий легкий доход я исключил. Хватит такой образ жизни я уде прошел.
Могу на електричке до святошино подехать. А с меня упаковка хорошего заварного кофе. Бартер сделаем. Есть в резерве. За спасибо мне тоже бы не хотелось
 
Спасибо, за картоху буду очень благодарен. В Ирпене возле вокзала живу. Денег я бы и не взял. Ломбард МФО одалживание денег и прочий легкий доход я исключил. Хватит такой образ жизни я уде прошел.
Ирпень далековато. Если в Киев есть возможность подскочить, то продуктами могу завтра загреть. Сча личку открою, пиши, если надумаешь.
 
Назад
Угорі Унизу