• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите пожалуйста в ваФк лучше писать или звонить

  • Автор теми Anna07q
  • Дата початку
  • Відповіді 70
  • Перегляди 4K
Кешберри
Номер договора указала в письменном обращении на эмеил ваФк и скриншоты тоже прикрепила
Одни из самых е*анутых.
Впустую тратите время и силы. Даже если(!) Ваши обращения и возьмеют какой-то эффект, будет он весьма краткосрочным. И потом с удвоеннными силами возьмут в оборот. Тотальный игнор - лучшее средство. Спустя время просто потеряют к Вам интерес.
 
Anna07q, я и записи и свои фотки по району на заборах и копию заявы на открытие уголовного дела.
Они притихли. Смирные. Культурные. Если что то я про ШвыдкоГроши. Плюсы на очереди.
 
Anna07q, я и записи и свои фотки по району на заборах и копию заявы на открытие уголовного дела.
Они притихли. Смирные. Культурные. Если что то я про ШвыдкоГроши. Плюсы на очереди.
О, плюсы вообще отбитые. Сколько нервов они мне потрепали.
 
Аленка2526, не брал трубку. Сам им звонил 2 раза. Тихие. Хз в чем проблема....
 
ВАФК помогает, останавливает начисление процентов, часть долга списывают шараги. Единственная контора, которая помогла. Жаловалась на 2 МФО, самые борзые.
 
Так почему в ваФк? В НБУ или полицию обращайтесь... Ну или 1545 на крайний случай)
НБУ по звонкам не поможет. Туда надо писать по поводу процентов, штрафов и т.д.. Т.е. вопросы, которые касаются начислений по кредиту. Что касается звонков, перенаправят в полицию.
 
Туда надо писать по поводу процентов, штрафов и т.д.. Т.е. вопросы, которые касаются начислений по кредиту.
Надо ли туда писать очень спорный вопрос...
Я отвечала о том, что вакф на звонки не повлияет как и на что-либо вообще.
 
На к
ВАФК помогает, останавливает начисление процентов, часть долга списывают шараги. Единственная контора, которая помогла. Жаловалась на 2 МФО, самые борзые.
на кого писали? А на колекторів вони впливають?
 
Irinagh, читая форум понял, что отвечают они на письма весьма выборочно. Позвонить я думаю будет лучше, если уж и надумали.
Писал на кешбери за автопрозвон ботом родных каждые 15 минут.
Но сошлись с "кредитным менеджером" раньше, чем мог бы ответить ВАФК.
Хотя и не ответили...
 
ВАФК помогает, останавливает начисление процентов, часть долга списывают шараги. Единственная контора, которая помогла. Жаловалась на 2 МФО, самые борзые.
Да это правда
Тоже писала в ваФк
И реально после обращения к ним в личном кабинете остановились процент
И ни одного звонка
 
Ниче не поняла... Вы их террорить собрались? ? Идея мне нравится)))

А если жаловаться на поведение звонилок, то как бы не по адресу...
А почему не по адресу ? я писала на кешбери и кредикафе , пришел ответ..Просто нужно написать конкретно что вы хотите ( например - прошу прекратить звонки третьим лицам или прошу расмотреть ...) а не просто пожаловатся а они пусть угадывают чем вам помочь
 

Вкладення

  • IMG_20200729_233423.jpg
    IMG_20200729_233423.jpg
    321.7 Кб · Перегляди: 65
Да это правда
Тоже писала в ваФк
И реально после обращения к ним в личном кабинете остановились процент
И ни одного звонка
А ответ присылали. Я первые жалобы направил ещё 30.06.2020 (эл почтой). ответа пока нет, но звонков стало меньше
 
А ответ присылали. Я первые жалобы направил ещё 30.06.2020 (эл почтой). ответа пока нет, но звонков стало меньше
Нет...ответ мне они не прислали
Увидела результат обращения к ним буквально в течении 5 Ти дней
Не звонков от кешберри нету
И в личном кабинете сумма остановлена
 
А почему не по адресу ? я писала на кешбери и кредикафе , пришел ответ..Просто нужно написать конкретно что вы хотите ( например - прошу прекратить звонки третьим лицам или прошу расмотреть ...) а не просто пожаловатся а они пусть угадывают чем вам помочь
вы в обращении в ВАФК указывали номера тел. людей к которым звонит мфо?
 
На к
на кого писали? А на колекторів вони впливають?
Ні, писала на МФО. Зайдіть на їх сайт і почитайте про них і їх діяльність, чи регулюють вони діяльність колекторів (факторингових компаній).
 
Вы меня не правильно поняли, я тоже их не предоставляла, но для ВАФК белые и пушистые шараги и они их защищают, поэтому все что я написала о противозаконных действиях они повернули как "все в порядке, платите деньги и побольше" ??‍♀️
А если на такой ответ ВАФК, спросить или предоставила контора подтверждающие документы о том что Вы указывали данные номера?
ВАФК помогает, останавливает начисление процентов, часть долга списывают шараги. Единственная контора, которая помогла. Жаловалась на 2 МФО, самые борзые.
А мне ответили что к начислению процентов они не имеют никакого отношения. Всё очень выборочно, то ли обращение у меня было не правильно написано, то ли они отвечают выборочно каждому
 
Останнє редагування:
А если на такой ответ ВАФК, спросить или предоставила контора подтверждающие документы о том что Вы указывали данные номера?

А мне ответили что к начислению процентов они не имеют никакого отношения. Всё очень выборочно, то ли обращение у меня было не правильно написано, то ли они отвечают выборочно каждому
Я не просила уменьшить проценты или их пересмотреть. Я жаловалась на неправомерные действия МФО - угрозы, смс и т.д. Приложила скрины. В ответ на мое письмо ВАФК написали, что связались с этими конторами, часть попросили списать и проценты заморозить. И если дальше будут неправомерные действия - обращаться. Как-то так.
 
Назад
Угорі Унизу