• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Погрози від FinBar

Вітаю! Маю 16 день протермінованої позики у Фін Бар. Сьогодні отримала смс про направлення листа на адресу реєстрації та дзвінок бота про передачу інформації колекторам. Домовлятись намагалась але не мала коштів на оплату. Чого можна від них чекати?
Тоже так пугали
Потом пришло смс от менеджера о предложении закрыть за тело или реструктуризацию
 
А як у вас фінбар поводився? Телефонував комусь окрім вас?
Нет , кроме меня никому не звонили
Просрочка была до 2-х месяцев
В том месяце выплатила реструктуризацию и закрыла уже его .
 
Нет , кроме меня никому не звонили
Просрочка была до 2-х месяцев
В том месяце выплатила реструктуризацию и закрыла уже его .
Дякую за інформацію! В мене прострочення десь 10-14 днів, поки що не телефонували теж нікому, надіюся так і буде надалі до вигідних пропозицій
 
Дякую за інформацію! В мене прострочення десь 10-14 днів, поки що не телефонували теж нікому, надіюся так і буде надалі до вигідних пропозицій
Будут в Вайбер писать менеджера ))
Они реально здесь адекватные финбар и старфин с ними проблем не было)))

Сегодня закрыла старфин уже ✊🏻✊🏻✊🏻
 
Будут в Вайбер писать менеджера ))
Они реально здесь адекватные финбар и старфин с ними проблем не было)))

Сегодня закрыла старфин уже ✊🏻✊🏻✊🏻
Мои поздравления рад за вас люблю когда у людей становится меньше кредитов
 
Мои поздравления рад за вас люблю когда у людей становится меньше кредитовне представляю ощущения - когда закрою последний , но до этого еще далеко
Мои поздравления рад за вас люблю когда у людей становится меньше кредитов
Спасибо )))
Не представляю свои эмоции когда закрою все ! Но до этого еще очень далеко
 
Будут в Вайбер писать менеджера ))
Они реально здесь адекватные финбар и старфин с ними проблем не было)))

Сегодня закрыла старфин уже ✊🏻✊🏻✊🏻
Вітаю вас! Так тримати. Мрію їх закрити. Ви спілкуватися з ними по телефону? Чи тільки в месенджерах?
 
Вітаю вас! Так тримати. Мрію їх закрити. Ви спілкуватися з ними по телефону? Чи тільки в месенджерах?
Только в мессенджерах и на почте

Трубку вообще не беру, в начале просрочек от какой-то МФО и банка взяла . Мы не услышали друг друга , больше не треплю себе нервы, хотя эти пропущенные и иногда звонки близким и смс - безумно выбешивают
 
Назад
Угорі Унизу