• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помогите разобраться с ИНН

Arhangel

Форумчанин
Реєстрація
18 Гру 2019
Дописи
96
Реакції
67
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Arhangel не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Друзья, случилась вся эта история в марте Горай и исполнитель Палигин сделали Инн ну и все истекающие от него последствия % с зарплаты, апрель арест счёта в ПриватБанк, май арест счёта в Укргазбанк где у меня ззарплата. В постанове про откр. провадж. сумма 15500 грн, счёт арестовали на 17500 грн (сумма уже списана со счета в банке, хотя в уведомлениях по карте есть только одно списание на сумму 6300 грн и всё, но пока не набралась сумма в 17500 счёт был в минусе, теперь можно пользоваться картой и где разница в 11200 грн (списана она или в подвешеном состоянии банк не дает объяснения. 3 раза бухгалтерия отчисляла % по бумаге которая пришла на работу от 4.5 до 6к грн в сумме точно не уверен так как не видел последний расчётный лист. В марте сразу как влепили инн, подал в суд иск на признание надписи такой что не подлежит исполнению (сотрудничаю с одним юристом с форума, он уже помог мне выиграть кассацию по Дорошкевич, к нему кроме того что он выпадает на мороз на несколько дней, претензий нет) ухвала суда была у меня на руках уже в апреле но моя бухгалтерия на неё не реагирует, говорит мол остановит списание % только после письма приват. виконавця (с этим я смирился там стучатся без толку, проще сразу трудовую забрать. Сам суд фиг знает когда будет почти 5 месяцев прошло но пока кроме ухвалы в апреле нечего. Суть вопроса состоит вот в чём: как мне остановить списание % , уже и так перебор пошёл на сумму от 4.5 до 6к гривен, куда мне достучаться что бы весь этот п... остановить? Прошу меня простить за многословие, пытался изложить суть проблемы.
 
Вы не могли бы прорезюмировать? Много текста.
Есть ИП по ИНН - Горай-Палигин.
Есть определение суда об обеспечении иска (апрельская). А решение суда по делу?
Общая сумма к взысканию? Сколько уже взыскали? В АСИП есть постановление исполнителя об остановке взыскания?
 
Решения суда по делу нет.
15500грн по ВП и на 17500грн арест счёта в банке.
Взыскали 17500грн с банковского счета так как счёт уже в (+), счёт был в минусе пока не собралась выше написанная сумма, хотя по выписке с карты фигурирует одно списание на сумму 6300 грн. где разница в 11200 грн банк не дает ответ. И от 4.5 до 6к грн с зарплаты через бухгалтерию взыскали. В АСИП постановления об остановке взыскания нет.
 
Определение суда - документ прямого действия.
1) Получите в суде это определение с печатью.
2) Направьте на работу письмом.
3) Напишите исполнителю и тоже направьте копию (на мейл и укрпочтой).
 
Определение суда - документ прямого действия.
1) Получите в суде это определение с печатью.
2) Направьте на работу письмом.
3) Напишите исполнителю и тоже направьте копию (на мейл и укрпочтой).
Определение суда это что? Документ, ухвала или какой другой юридический термин?
Определение суда это что? Документ, ухвала или какой другой юридический термин?
Что он даст?
Я ухвалу суду с печатью письмом на юр. адрес предприятия отправлял, носил лично глав.буху показывал и реакция была одна только остановятся списания когда придет лист от исполнителя с соответствующим указанием. Что мне даст документ 'Определение суда? И как объяснил мне адвокат то что исполнитель будет только реагировать на решение суда
 
Останнє редагування:
Определение суда это что? Документ, ухвала или какой другой юридический термин?
Определение - это "ухвала" на украинском.
Что он даст?
Я ухвалу суду с печатью письмом на юр. адрес предприятия отправлял, носил лично глав.буху показывал и реакция была одна только остановятся списания когда придет лист от исполнителя с соответствующим указанием. Что мне даст документ 'Определение суда? И как объяснил мне адвокат то что исполнитель будет только реагировать на решение суда
Это они не понимают суть процесса. Взыскание на основании ИНН и оно остановлено? Да. Судом? Да. Какие тут еще аргументы.
Исполнителю скиньте.
Можно в работодателем и через суд. Но тут опять канитель.
 
В
Определение - это "ухвала" на украинском.

Это они не понимают суть процесса. Взыскание на основании ИНН и оно остановлено? Да. Судом? Да. Какие тут еще аргументы.
Исполнителю скиньте.
Можно в работодателем и через суд. Но тут опять канитель.
В личку можно вам написать?
 
Назад
Угорі Унизу