• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помогите жене объяснить что это пугалка

Sashko1988

Форумчанин
Реєстрація
28 Лют 2020
Дописи
64
Реакції
51
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sashko1988 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали жене с Укрборг письмо что приедуть на машине и опишут майно)) Но проблема в том что жена в истереке и кричит что приедуть заберут все и где дети жить будут и все таком роде. Я пытаюсь обьяснить что ето лиш пугалка и их фантазия и неболее нечего. И всеравно немогу доказать. Вот и создал тут тему что бы Вы розказали все как есть. Что написанно в письме правда или нет. И жена почитала
 

Вкладення

  • 441242254.jpg
    441242254.jpg
    165.6 Кб · Перегляди: 232
Прислали жене с Укрборг письмо что приедуть на машине и опишут майно)) Но проблема в том что жена в истереке и кричит что приедуть заберут все и где дети жить будут и все таком роде. Я пытаюсь обьяснить что ето лиш пугалка и их фантазия и неболее нечего. И всеравно немогу доказать. Вот и создал тут тему что бы Вы розказали все как есть. Что написанно в письме правда или нет. И жена почитала
Все верно это пугалка и их фантазии,никто не приедет!
я бы на вашем месте сходил вместе с ней на консультацию к толковому юристу и раз и навсегда расставил все точки над i. Так как всякого бреда могут слать много,а каждый раз доказывать можно и замотаться
 
Прислали жене с Укрборг письмо что приедуть на машине и опишут майно)) Но проблема в том что жена в истереке и кричит что приедуть заберут все и где дети жить будут и все таком роде. Я пытаюсь обьяснить что ето лиш пугалка и их фантазия и неболее нечего. И всеравно немогу доказать. Вот и создал тут тему что бы Вы розказали все как есть. Что написанно в письме правда или нет. И жена почитала
????А где номер автомобиля?а где печать?а где,в конце-концов,постановление суда о заслании судебных приставов??? Короче,вам надо взять эту туалетную бумажку и в прокуратуру на них написать за подлог документов,за нарушение 355 ук ,за нарушение 189 кк ,за угрозы,шантаж и прочее. А жене купите пачку седафитона,пусть жует двойными дозами,и дайте ей ссылку на законодательный сайт,пусть сидит законы читает и не мается ху@ней в виде истерик.
 
Давят, на психику людей. Если человек знает что такое не будет, он нормально воспринимает факты, но кто другой почитает сразу истерика и тд.
 
Прислали жене с Укрборг письмо что приедуть на машине и опишут майно)) Но проблема в том что жена в истереке и кричит что приедуть заберут все и где дети жить будут и все таком роде. Я пытаюсь обьяснить что ето лиш пугалка и их фантазия и неболее нечего. И всеравно немогу доказать. Вот и создал тут тему что бы Вы розказали все как есть. Что написанно в письме правда или нет. И жена почитала
Скажите жене, что обещают приехать четверо таких :

1606314987771.png


А на самом деле не приедут а только языком почесать могут по телефону вот такие :

1606315061963.png
 
Прислали жене с Укрборг письмо что приедуть на машине и опишут майно)) Но проблема в том что жена в истереке и кричит что приедуть заберут все и где дети жить будут и все таком роде. Я пытаюсь обьяснить что ето лиш пугалка и их фантазия и неболее нечего. И всеравно немогу доказать. Вот и создал тут тему что бы Вы розказали все как есть. Что написанно в письме правда или нет. И жена почитала
Поясніть дружині,що ніхто і ніколи до вас не приїде.А ще краще знайдіть гарного юриста і відведіть на консультацію,я для себе так робила,і людина пояснить всі за і проти.Це дуже промиває мозок,і все стає на свої місця.
 
Они пишут все , что угодно. Такого мусора валом и у меня. СМС пугающих тысячи и у меня и всех моих родных . Никто ничего,без суда не может забрать !!!
Спасибо моим долгам в МФО , я стала сильнее и умнее в юридическом поле )
А уж, если нам всем не поверит сводите ее к юристу или адвокату.
 
Плохая тема, жене сам объяснять будешь, не чего смешного не нашел. Не лезть в мфо. Перезайми у знакомых, работай На себя.
 
Дорогая жена Сашка!
Не приедет никто. Честно-честно.
Нас тут таких, как ваш Сашко дохренища.
И никого никуда не выселяют.
Но пугают всех.
А если серьёзно, дайте ей почитать форум, как минимум. А лучше сводите к торговому юристу.
 
Дорогая жена Сашка!
Не приедет никто. Честно-честно.
Нас тут таких, как ваш Сашко дохренища.
И никого никуда не выселяют.
Но пугают всех.
А если серьёзно, дайте ей почитать форум, как минимум. А лучше сводите к торговому юристу.
Торговый юрист это кто? :sarcastic:
юрец пик?:ahaha:
 
Прислали жене с Укрборг письмо что приедуть на машине и опишут майно)) Но проблема в том что жена в истереке и кричит что приедуть заберут все и где дети жить будут и все таком роде. Я пытаюсь обьяснить что ето лиш пугалка и их фантазия и неболее нечего. И всеравно немогу доказать. Вот и создал тут тему что бы Вы розказали все как есть. Что написанно в письме правда или нет. И жена почитала
Дайте жене форум почитать.
 
Пусть зарегится здесь, почитает, может лично захочет, что либо спросить. Денюжку небось кредитную и на неё тратил?)
 
Подкиньте письмо сделанное Вами в почтовый ящик. В письме напишите что Вы выиграли миллион. Жена должна сама забрать письмо и открыть его. Если она верит в письма от МФО, то должна поверить что Вы выиграли миллион.
 
Подкиньте письмо сделанное Вами в почтовый ящик. В письме напишите что Вы выиграли миллион. Жена должна сама забрать письмо и открыть его. Если она верит в письма от МФО, то должна поверить что Вы выиграли миллион.
- Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею?
- Забрала бы половину и ушла от тебя.
- Вот тебе 50 гривен и въ@буй.
 
Укрборг не приезжает домой ? Мне сегодня звонили и сказали , что завтра приедут
 
Назад
Угорі Унизу