• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пошли звонки родным от Талион Плюс. Как их остановить?

  • Автор теми Vad83
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 7K
А бабуле несказали как представились
Соседка не бабуля. Они не представились.
Чому ж так цей розділ ї х приманює..? Він навіть не в топі!!!

Які у Вас МФО?
Манивео и карта в банке. СМС приходят с Талиона и дельта м
 
Я сьогодні написав вірніше подзвонив на урядову 1545 заяву прийняли дзвонили до всіх кого знайшли і фейсбуці всяку х ню писали мол взяв кредит не відає допоможіт хто чим може а обдзвонювали і говорили до знайомих що я їх робив поручителями то піз ц завтра хочу в СБУ на них написати
 
И что Реально приедит? Каковы последствия его приезда?
А где Вы увидели, что я написала, что они приедут?

И вообще, почему все так боятся чьих-то визитов? Они могут вручить только бумагу о задолженности и все! Ничего страшного в этом нет!
 
Мне сегодня из Топ кредита звонили,нахамили,угрожали.Потом начали по родственникам звонить и бывшему свекру звонили.Там пошла полная ж..а!Я звонила в их нию контору,потом написала и отправила им запись разговора,так они сказали что это не ихний сотрудник типо мошенники
 
Ну это хорошо....впринцепи в нете много историй мошенничества да и по телеку тоже....думаю поверить можно....
Моих родных тоже стали последние время за***ть....мама принимает все близко к сердцу (((
Я тоже сказала что это мошенники и я никому ничего не должна,но....они не дают о себе забыть...интересно,до каких пор эти звонки будут??? Всю жизнь???
Просрочка почти два года...продали Фактору...каллы наяривают
Иногда... . Режим снежинки + смс.
У меня почти два года...атакуют и меня,и родных(((
Не знаю когда этот террор прекратится...и прекратится ли
 
Останнє редагування:
Вот и я думала ,что к моей семье не кто не доберется,но ситуация такова ,что взела в Маников 4 шт ещё в сентябре ,хотела красиво одеваться к
любимым , конечно указывала номера разовые,перед Новым годом ,талионци нашли номер моей больной мамочки ,сделали ей бедной такие нервы ,ч о попала с давлением в больницу,я как то мужа успокоила и отмазалась.Второй этап пресинга был через мои соц.сети, опозорили меня на весь мир,и вот в пятницу приехал этот Буров с отморозками к моей маме ,я у нее с детьми в деревне у прописана ,а живёт в городе у квартире мужа , наследство,что они там не делали ,и голову сельсовета вызвали тва...,у них была какая то официальная бумажка ,новый телевизор , подаренный маме на Новый год и холодильник и мобильный телефон недавно тоже куплен все забрати,да пусть ,но сколько нервов и слез было у мамы ,что они ей там только не говорили обо мне,в результате мама в больницу с инсультом,муж узнал правду ,что у меня молодой любовник.Этот коз... Буров испортил мне жизнь окончательно......Как дальше жить.....
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::lol::lol: Вот это история,вот это подача!!!!Радость,печаль,грусть,экшен,с*ка половина Голивуда курить нервно в сторонке,попытка вброса не увенчалась успехом,хотя новички на тот момент когда был пост написан ссыкнули,так что думаю своего добились,как то интересно получаешься 99% пишет что не кто не ездит и только вот эти 10% баламутят воду)
Нашли чего бояться ,выездные группы отжим имущества,физ.расправа,если вы настолько суеверный и наивный человек который во все подряд верит,подумайте о защите родных,перцовые баллоны,пневматика,травматы,да все что угодно,но блин,с проссрочкой в больше чем год к людям некто не ездит а тут прям 10-20-30 дней и все ХАНАААА! ! !! ! ! АААА ! ! !
Пример:
1)мфчмо-тебе писда,мы уже к тебе приехали и подымаемся
2)Ты-подымаетесь?но я же на первом этаже живу!
1)мфчмо-тебе писда,мы уже спускаемся
2)ты-жду
2)ты-спустя час все еще ждешь...
2)ты-спустя день все еще ждешь....
думаю принцип понятен:ahaha:
На это и рассчитано пока вы глупенький мышонок и не знаете ни законов ни своих прав,вам будут говорить и писать все что угодно.....
 
Ти говори что типа твой Бивший Одногрупник там дал твой телефон без твоего ведома, и ти даже не знал об єтом узнал когда начали названивать... И сразу Письма в Нацкомфин чтоб они там на ж*пе ровно сидели тога думаю и звонки прекратяца я пока написал хз что будет дальше...
А что такое Нацкомфин
 
Ти говори что типа твой Бивший Одногрупник там дал твой телефон без твоего ведома, и ти даже не знал об єтом узнал когда начали названивать... И сразу Письма в Нацкомфин чтоб они там на ж*пе ровно сидели тога думаю и звонки прекратяца я пока написал хз что будет дальше...
Як ви писали, і що, бо така ж муйня.
 
Як ви писали, і що, бо така ж муйня.
фіо -
ИНН -
Тел.
вул.
Индекс

Я, ФИО , підтверджена тиску з боку компанії

ТОВ”

Компанія ТОВ “” стверджує що кредит мені був виданий на суму ________тис. грн, проте наразі відсотки, штрафи і пеня по кредиту складають близько ____тис. грн від тіла кредиту. (Загальна сума кредитних забовязань з відсотками біля _____ тис. грн)

Прохання до вас, як до регулятора, здійснити перевірку на відповідність до законодавства України договір № (строк дії договору днів) укладений між ТОВ ” та ПІБ . Так як, на моє переконання, вони не відповідають вимогам законодавства, а саме не містить річної відсоткової ставки за кредитом та порушують частину другу статті 2 Закону України “Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових послуг”, яка встановлює, що фінансові установи в Україні діють відповідно до цього Закону з урахуванням норм законів України, які встановлюють особливості їх діяльності; пункт 5 частини третьої статті 18 Закону України “Про захист прав споживачів”, який встановлює, що несправедливими є, зокрема, умови договору про встановлення вимоги щодо сплати споживачем непропорційно великої суми компенсації (понад п’ятдесят відсотків вартості продукції) у разі невиконання ним зобов’язань за договором. Надаю дозвіл на обробку моїх персональних даних.

Прошу відповідь надати на електронну адресу

"___"___________ 2020 року ПІБ
 
фіо -
ИНН -
Тел.
вул.
Индекс

Я, ФИО , підтверджена тиску з боку компанії

ТОВ”

Компанія ТОВ “” стверджує що кредит мені був виданий на суму ________тис. грн, проте наразі відсотки, штрафи і пеня по кредиту складають близько ____тис. грн від тіла кредиту. (Загальна сума кредитних забовязань з відсотками біля _____ тис. грн)

Прохання до вас, як до регулятора, здійснити перевірку на відповідність до законодавства України договір № (строк дії договору днів) укладений між ТОВ ” та ПІБ . Так як, на моє переконання, вони не відповідають вимогам законодавства, а саме не містить річної відсоткової ставки за кредитом та порушують частину другу статті 2 Закону України “Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових послуг”, яка встановлює, що фінансові установи в Україні діють відповідно до цього Закону з урахуванням норм законів України, які встановлюють особливості їх діяльності; пункт 5 частини третьої статті 18 Закону України “Про захист прав споживачів”, який встановлює, що несправедливими є, зокрема, умови договору про встановлення вимоги щодо сплати споживачем непропорційно великої суми компенсації (понад п’ятдесят відсотків вартості продукції) у разі невиконання ним зобов’язань за договором. Надаю дозвіл на обробку моїх персональних даних.

Прошу відповідь надати на електронну адресу

"___"___________ 2020 року ПІБ
Дуже вдячна, сподіваюсь що таки щось допоможе
 
Назад
Угорі Унизу