• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

После суда банк ПУМБ хочет еще денег

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Невероятно интересный банк, скажу я вам.
В 2021 году с ПУМБом был суд. Они его как бы проср@ли или частично даже выиграли. В общем, в районном суде выиграли, в апелляции сдулись. Апелляционный суд списал все их хотелки ровно до остатка по телу кредита. Далее они забрали из суда исполнительный лист, передали исполнителю, тот получил оплату в полном объеме.
И вот почти через год они проснулись и решили еще денег получить)))
Звонок. В трубке баба вещает, мол, есть долг, 6400 (сумму явно с потолка на бодун нарисовала) грн, но сейчас у нас акция и мы готовы закрыть за 4000, но для Вас специальное предложение - закроем за 2000)))
Естественно, были посланы куда подальше.
В очередной раз убеждаюсь, что ПУБМ - банк-мошенник.
 
Ещё одна очередная помойка. :facepalm:
Удивлен, скажу тебе)
Так откуда они это нарисовали, неизвестно). Просто "дайте денег". Суд, ип, все по закону, все оплачено. Нет же... Почему бы еще не срубить деньжат.
 
Удивлен, скажу тебе)
Так откуда они это нарисовали, неизвестно). Просто "дайте денег". Суд, ип, все по закону, все оплачено. Нет же... Почему бы еще не срубить деньжат.
Я когда-то брала у них кредит и через неделю вернула, так за эту неделю они мне насчитали 1200 комиссию. Через некоторое время, когда я снова обратилась отказали. Вот и пойми их. )
 
Я когда-то брала у них кредит и через неделю вернула, так за эту неделю они мне насчитали 1200 комиссию. Через некоторое время, когда я снова обратилась отказали. Вот и пойми их. )
Они тогда случайно не Ренессанс назывались?
 
Не, ПУМБ. Это было 4 года назад.
Да то мне вспомнилось, как еще давно, много лет назад, больше 10ти, пумб назывался Ренессанс. Ох, они тогда неимоверно начисляли всяческие проценты, пени, штрафы, комиссии. Круче них только Альфа-банк был.
 
Да то мне вспомнилось, как еще давно, много лет назад, больше 10ти, пумб назывался Ренессанс. Ох, они тогда неимоверно начисляли всяческие проценты, пени, штрафы, комиссии. Круче них только Альфа-банк был.
Та все банки хороши. Сколько не плати, всё равно остаёшься должен. )) Даже после суда. ))
 
Назад
Угорі Унизу