• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПОСЫЛКА от Дорошкевич

  • Автор теми Ludasik
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

Ludasik

Форумчанин
Реєстрація
7 Лип 2020
Дописи
172
Реакції
124
Бали
2,625
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Ludasik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я одна такая счастливая что мне приходят посылки от нее, да ещё и на меня возлагает стоимость доставки???
Выиграла у нее аппеляцию, вчера звонит почтальон (хорошо, я с ней дружу) и говорит что мне пришла от Дорошкевич ПОСЫЛКА. Я ещё уточнила точно ли посылка. Говорит, да, точно, потому что письма она мне домой приносит, а это именно посылка, да ещё и экспресс. Пришла на почту, оказывается за посылку нужно заплатить мне. Жаба давила конечно 29 грн отдавать, но во-первых, стало интересно что в ней, во-вторых, если не заберу, как бы это не было потом лишний раз доказательством, что я не живу по своему адресу. Там оказался всего лишь запоздалый отзыв на мой иск. И конечно всё было сделано так, чтобы я не узнала, что мне это приходило. Телефон на посылке вообще левый, то есть уведомление ушло на деревню к дедушке. Не знаю зачем это было сделано, может на кассацию хочет подать...
 
Я одна такая счастливая что мне приходят посылки от нее, да ещё и на меня возлагает стоимость доставки???
Выиграла у нее аппеляцию, вчера звонит почтальон (хорошо, я с ней дружу) и говорит что мне пришла от Дорошкевич ПОСЫЛКА. Я ещё уточнила точно ли посылка. Говорит, да, точно, потому что письма она мне домой приносит, а это именно посылка, да ещё и экспресс. Пришла на почту, оказывается за посылку нужно заплатить мне. Жаба давила конечно 29 грн отдавать, но во-первых, стало интересно что в ней, во-вторых, если не заберу, как бы это не было потом лишний раз доказательством, что я не живу по своему адресу. Там оказался всего лишь запоздалый отзыв на мой иск. И конечно всё было сделано так, чтобы я не узнала, что мне это приходило. Телефон на посылке вообще левый, то есть уведомление ушло на деревню к дедушке. Не знаю зачем это было сделано, может на кассацию хочет подать...
это ее обычная практика)) она уже месяца 3 как отправляет все письма за счет получателя)))
 
Коли працювала на пошті був у мене один зальот)))((
Пошкодила листи з суду.(5шт) одній людині. (Каву розлила .)
Бігом з напарніцею листи достали ,А були лише посилки у продажі. Конвертів ще не підвезли...
Змушені були як посилку оформити,а по документах (листи)))),
Ну і звісно плату за посилку отримувач оплатив))))
Проканало))))
 
это ее обычная практика)) она уже месяца 3 как отправляет все письма за счет получателя)))
Документы по ИП она мне по сей день не прислала, а отзыв на админ прислала письмом, но за свой счёт.
 
Я одна такая счастливая что мне приходят посылки от нее, да ещё и на меня возлагает стоимость доставки???
Выиграла у нее аппеляцию, вчера звонит почтальон (хорошо, я с ней дружу) и говорит что мне пришла от Дорошкевич ПОСЫЛКА. Я ещё уточнила точно ли посылка. Говорит, да, точно, потому что письма она мне домой приносит, а это именно посылка, да ещё и экспресс. Пришла на почту, оказывается за посылку нужно заплатить мне. Жаба давила конечно 29 грн отдавать, но во-первых, стало интересно что в ней, во-вторых, если не заберу, как бы это не было потом лишний раз доказательством, что я не живу по своему адресу. Там оказался всего лишь запоздалый отзыв на мой иск. И конечно всё было сделано так, чтобы я не узнала, что мне это приходило. Телефон на посылке вообще левый, то есть уведомление ушло на деревню к дедушке. Не знаю зачем это было сделано, может на кассацию хочет подать...
Ні,Ви не одна,я теж платила за таку посилку(відзив) від неї.
А скажу,чому посилкою приходять,тому що зараз цінних листів з описом на Укрпошті немає,тому,якщо потрібно відправити документи з описом,то тільки посилкою оформлюють.
А те,що я платила за доставку від Дорошкевич сама,теж була здивована,що вона така бідна сама не оплатила доставку,тому що скільки відзивів від інших отримували,то весь час вони оплачували доставку.
 
жирная устроилась хорошо, за чужой счет письма и посылки шлет.
 
Ні,Ви не одна,я теж платила за таку посилку(відзив) від неї.
А скажу,чому посилкою приходять,тому що зараз цінних листів з описом на Укрпошті немає,тому,якщо потрібно відправити документи з описом,то тільки посилкою оформлюють.
А те,що я платила за доставку від Дорошкевич сама,теж була здивована,що вона така бідна сама не оплатила доставку,тому що скільки відзивів від інших отримували,то весь час вони оплачували доставку.
Могла бы прислать тот сраный отзыв обычным заказным письмом, там один документ, что там описывать.
 
Могла бы прислать тот сраный отзыв обычным заказным письмом, там один документ, что там описывать.
Не знаю,але по правилах з описом потрібно відправляти.
Могла б оплатити за доставку...Не така вже й бідна...Півкраїни нагнула...
 
Не знаю,але по правилах з описом потрібно відправляти.
Могла б оплатити за доставку...Не така вже й бідна...Півкраїни нагнула...


она себе такую пачку отожрала, вы ее видели фото? на чужих слезах рыло отожрала, там же весу более 100кг.
 
Коли працювала на пошті був у мене один зальот)))((
Пошкодила листи з суду.(5шт) одній людині. (Каву розлила .)
Бігом з напарніцею листи достали ,А були лише посилки у продажі. Конвертів ще не підвезли...
Змушені були як посилку оформити,а по документах (листи)))),
Ну і звісно плату за посилку отримувач оплатив))))
Проканало))))
Я завжди казав, що ти аферюга та ще )))
 
А знаете что обидно,что эта туча не уловима,я неделю торчала под ее сараем и нифига то уехала то не будет ........Слышала что у нее есть охрана:rolleyes:
 
А знаете что обидно,что эта туча не уловима,я неделю торчала под ее сараем и нифига то уехала то не будет ........Слышала что у нее есть охрана:rolleyes:


ну так оно и понятно, переживает за свою жизнь понимает что у нее в жизни крайне много недоброжилателей.
 
А знаете что обидно,что эта туча не уловима,я неделю торчала под ее сараем и нифига то уехала то не будет ........Слышала что у нее есть охрана:rolleyes:
Вы у неё в офисе получали документы по ИП ? Договаривались заранее о дне и времени визита ?
 
А знаете что обидно,что эта туча не уловима,я неделю торчала под ее сараем и нифига то уехала то не будет ........Слышала что у нее есть охрана:rolleyes:
В ютубі на неї багато ефірів-Здається блогер srivaem maski її відвідували.
 
Вы у неё в офисе получали документы по ИП ? Договаривались заранее о дне и времени визита ?
да,юрист договаривался,ездили с ним вместе,но Дорошкевич так и не видели,ее протеже доки отдала
 
Предъявили паспорт и получили или писали ещё заяву ?
заяву писала,неделю у офиса торчали,вайбер ей оборвала,в итоге ее говносиятельство соизволило ответить,просила встречи с Дорошкевич,но они там все как с дикого леса :facepalm: сами ее наверное раз в глаза видели
 
Назад
Угорі Унизу