• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Позвонили и угрожают уголовной ответственностью.

  • Автор теми GreatFiat
  • Дата початку
  • Відповіді 110
  • Перегляди 3K
Если ещё раз смогут дозвониться, посылайте к чертям и не продолжайте разговор. У меня займа в этом сарае нет, но была контактным и по глупости общалась с ними... Адекватных там нет, включайте максимальный игнор
 
Я указал неверный доход и не верное место работы, но остальные данный верные, мой паспорт, код, указал реальное имя, фамилию, отчество, могут ли привлечь по статье 190 УК Украины? У меня на данный момент нет денег, я кинул в игнор коллекторов, но сегодня попался номер который обхитрил блок. Я на самом деле ждал другой звонок и думал, что это товарищ звонит просто с другого номера, у него такое бывает. Я пытался найти на форуме примерно такое же, но нечего. Брал кредит онлайн у мфо.
Нет, конечно не могут... По этой статье вообще никого привлечь никогда не могут, если только обвиняемый не признает сам свою вину... Это практически нерабочая статья... Так как на момент совершения преступления должен быть состав преступления, а именно главной составляющей которого должен быть умысел...
 
Постарайтесь в ближайшее время почитать форум побольше , есть много нюансов , и не лезьте в это больше никогда ) удачи вам в вашей войне .
Благодарю, читал форум теперь менее боюсь их, когда впервые начали звонить, то боялся очень, отлично, что поисковик показал этот форум и спас мое положение, благодаря форуму я знаю, что мфо особо не торопятся подавать в суд, они либо максимально оттягивают либо вообще не подают, но говорилось, что может быть, что 100% подадут и без поблажек. Зная, что я подавал онлайн-заявку, где проверялась только КИ.
 
Благодарю, читал форум теперь менее боюсь их, когда впервые начали звонить, то боялся очень, отлично, что поисковик показал этот форум и спас мое положение, благодаря форуму я знаю, что мфо особо не торопятся подавать в суд, они либо максимально оттягивают либо вообще не подают, но говорилось, что может быть, что 100% подадут и без поблажек. Зная, что я подавал онлайн-заявку, где проверялась только КИ.
Они могут много чего говорить, язык то без костей... Но в жизни не так всё устроено как кажется на первый взгляд...
 
Если ещё раз смогут дозвониться, посылайте к чертям и не продолжайте разговор. У меня займа в этом сарае нет, но была контактным и по глупости общалась с ними... Адекватных там нет, включайте максимальный игнор
Я установил блок, но он держится на том, что номера уже есть в базе данных и блокируются, но сегодня прям обхитрили систему и я взял наивный трупку ожидая голос товарища. Но услышал ли ж угрозы и женский бледотный голос, нечего не имею против женщин, прекрасные создания, но конкретно эта особа испортила настроение и день.
 
Я установил блок, но он держится на том, что номера уже есть в базе данных и блокируются, но сегодня прям обхитрили систему и я взял наивный трупку ожидая голос товарища. Но услышал ли ж угрозы и женский бледотный голос, нечего не имею против женщин, прекрасные создания, но конкретно эта особа испортила настроение и день.
Видимо она там сидит много лет, кажется я понимаю о ком вы)) А так это просто тупоголовые звонилки, с гарнитурой вместо мозга
 
Они могут много чего говорить, язык то без костей... Но в жизни не так всё устроено как кажется на первый взгляд...
Я не признавал, просто сказал, что "обязательно" выплачу, так мне сразу угрозы, словно бот.
Видимо она там сидит много лет, кажется я понимаю о ком вы)) А так это просто тупоголовые звонилки, с гарнитурой вместо мозга
Возможно у нас один оператор)) но в любом случае была женщина у них которая любезно общалась, она знала, что у меня долг уже и все ровно говорила максимально вежливо и весело, прям захотелось действительно платить, но потом оператор сменился на другую женщину и понеслось.
 
Я не признавал, просто сказал, что "обязательно" выплачу, так мне сразу угрозы, словно бот.

Возможно у нас один оператор)) но в любом случае была женщина у них которая любезно общалась, она знала, что у меня долг уже и все ровно говорила максимально вежливо и весело, прям захотелось действительно платить, но потом оператор сменился на другую женщину и понеслось.
Они хамят и угрожают всем. Даже тем, кто им не должен)
 
Я не признавал, просто сказал, что "обязательно" выплачу, так мне сразу угрозы, словно бот.
Это не то признание... Вы ведь не признавали что совершили преступление...
Возможно у нас один оператор)) но в любом случае была женщина у них которая любезно общалась, она знала, что у меня долг уже и все ровно говорила максимально вежливо и весело, прям захотелось действительно платить, но потом оператор сменился на другую женщину и понеслось.
Ролевые игры... Прям так и захотелось...))
Они замят и угрожают всем. Даже тем, кто им не должен)
Вот именно... У них стоят задачи по максимуму грубить клиентам банка...
 
Они хамят и угрожают всем. Даже тем, кто им не должен)
и выбить деньги со всех
Это не то признание... Вы ведь не признавали что совершили преступление...

Ролевые игры... Прям так и захотелось...))

Вот именно... У них стоят задачи по максимуму грубить клиентам банка...
и выбить деньги со всех
 
Чем и занимаемся... Депозитчики борются с ними не меньше... Они всех ненавидят...
ех, у нас пока с такой норматной базой и низким уровнем жизни много еще побороть нужно....
 
Назад
Угорі Унизу