• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

позвонили на роботу

  • Автор теми Юзер
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 3K
43 день, позвонили на роботу....... я пояснил, что мошенники, но не знаю если поверили......... обещали дальше звонить по соседях с завтрашнего дня....
Не обращайте внимание пусть звонят...
 
Юзер, тут уже зависит от руководства, моя начальница терпит я ее тоже предупреждала,я думаю уже б давно нах.. Послала, а так как работник хороший она терпит, хоть и часто в шоке?????
 
Как приподнести это знакомым и соседям?
Нет у меня никаких долгов. Мошенники звонят.
Вы, когда Вам звонят среди ночи и говорят: "Мама/папа, я в пилиции. сбил/убил человека, нужны 10000$ чтоб откупиться", что делааете? Деньги везёте?
 
А можно вопрос?
Как приподнести это знакомым и соседям?
Есть разные люди и кто то поймет,а кто то мозг вынесет
По разному, мошенники, ничего не знаю, ничего не брал, или брал-отдал, хотят ещё, я с их % и штрафами не согласен. Главное не то, что Вы будете им говорить, а как. Уверенно, а не как жертва. )
 
не подумал, что звонить будут
Наше великое авось... срочно ловите завтра какую нибудь 'бабу Машу' из вашего подъезда, и рассказывайте, какой ужас что творится. Мошенники звонят на работу, вымагвют деньги, вдруг вам позвонят - не разговариваете ни в коем случае. И деньги с телефона могут украсть и пароли взломать. И вообще , что твориться, что творится...
Она у вечеру весь район предупредит.
 
Главное не то, что Вы будете им говорить, а как. Уверенно, а не как жертва. )
Уверенно произносите : "Надо быть идиотом чтобы верить всему, что говорят неизвестные мошенники по телефону".

Кто захочет признать, что он идuот?
 
Юзер, тут уже зависит от руководства, моя начальница терпит я ее тоже предупреждала,я думаю уже б давно нах.. Послала, а так как работник хороший она терпит, хоть и часто в шоке?????
понимаю Вас, я к счастью с кешберри уже все
 
Назад
Угорі Унизу