• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Правда ли, что звонят родственникам?

anastasiia_walst

Форумчанин
Реєстрація
18 Лис 2021
Дописи
132
Реакції
58
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
anastasiia_walst не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Все тільки починається? ? скажіть будь ласка, вони правда телефонують родичам чи це все просто лякалка?
 

Вкладення

  • 7C40B5CF-24CE-4C73-9F59-5BE440CB8066.jpeg
    7C40B5CF-24CE-4C73-9F59-5BE440CB8066.jpeg
    41 Кб · Перегляди: 232
Кредит касса на 5 день папе позвонила, егроши на 6 день позвонили дочке, смс отослали папе и маме о долге. Пока так
 
а осталные как, у вас их много?
У меня их 10. В понедельник выходу на всех на просрочку. Решила доя себя, что платить не буду. Уж очень я много им уже заплатила. Боюсь и переживаю за звонки всем и коллажи
 
У меня их 10. В понедельник выходу на всех на просрочку. Решила доя себя, что платить не буду. Уж очень я много им уже заплатила. Боюсь и переживаю за звонки всем и коллажи
а какие у вас мфо???
 
Похожая зерня .Но мои все в курсах ;)Сказала слать всех к х*рам ;)
 

Вкладення

  • 3DD1F790-8A49-4741-97E0-AAE61374D023.png
    3DD1F790-8A49-4741-97E0-AAE61374D023.png
    56.9 Кб · Перегляди: 165
Все тільки починається? ? скажіть будь ласка, вони правда телефонують родичам чи це все просто лякалка?
У меня они не звонили, только мне и много, может маме пытались, не знаю, у нее труколер с начала просрочек. Мне наяривали, судя по номерам и гетконтакту, но не сильно долго. Потом успокоились и кому-то продали, уж не помню кому.
 
Все тільки починається? ? скажіть будь ласка, вони правда телефонують родичам чи це все просто лякалка?
Ну вообще не имеют права звонит,потому что вышел закон про то что они не могут звонить родственникам ,и заставлять вас выходить с ними на связь
 
На законы им насрать, поэтому смело можно просто блокировать их номера и диапазоны номеров, смело можно слать их куда угодно и обкладывать какими угодно матами и комбинациями из разнообразной матерщины. В полицию заявления писать на них тоже можно, но надо понимать, что толку от этого может и не быть никакого
 
Назад
Угорі Унизу