• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Правда ли, что звонят родственникам?

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-22-22-58-35-599_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-22-22-58-35-599_com.android.chrome.jpg
    115.6 Кб · Перегляди: 78
  • Screenshot_2022-01-22-22-58-59-247_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-22-22-58-59-247_com.android.chrome.jpg
    114.2 Кб · Перегляди: 77
Добрый день. Как у Вас обстоят дела с ними?
Перестали дзвонити, скидають лише смс, що спочатку передано до колекторів, потім писали, що продали, а зараз знову написали, що тільки будуть продавати колекторам, ну от якось так
 
Перестали дзвонити, скидають лише смс, що спочатку передано до колекторів, потім писали, що продали, а зараз знову написали, що тільки будуть продавати колекторам, ну от якось так
Родственников нашли? Не предлагали закрыть за тело?
 
Родственников нашли? Не предлагали закрыть за тело?
Сьогодні добрались до людей, яких я років 10 не чула і на бачила, обзвонили всіх і вся, що робить? Писать в НБУ, на які закони ссилатись, підкажіть, будь ласка
 
Сьогодні добрались до людей, яких я років 10 не чула і на бачила, обзвонили всіх і вся, що робить? Писать в НБУ, на які закони ссилатись, підкажіть, будь ласка
У Вас велика просрочка по ним?
 
Все тільки починається? ? скажіть будь ласка, вони правда телефонують родичам чи це все просто лякалка?
ШвИдКо ВоШі моим звонили но милоан ведут себя нормально кроме того шо наяриват мне частенько, то делают реструктуризацію то списание а результат один, я зовусь поет Незнайка от меня вам балалайка
 
Сьогодні добрались до людей, яких я років 10 не чула і на бачила, обзвонили всіх і вся, що робить? Писать в НБУ, на які закони ссилатись, підкажіть, будь ласка
У меня просрочка неделя . Сначала слали СМС о просрочке сегодня звонили . Родным пока нет . Ничего не обещали , попросили сделать пролонгацию . Что дальше делать не знаю .
 
У меня просрочка неделя . Сначала слали СМС о просрочке сегодня звонили . Родным пока нет . Ничего не обещали , попросили сделать пролонгацию . Что дальше делать не знаю .
У меня звонили в основном контактным. Максимум, что они говорят, мол выйдите на связь и передайте инфу, что нужно выйти на связь. Вот, они продали, карасики такие, Вердикт Капиталу. До этого на 35 день, 50 какой-то день предлагали тело. Но грошей не було
 
У меня звонили в основном контактным. Максимум, что они говорят, мол выйдите на связь и передайте инфу, что нужно выйти на связь. Вот, они продали, карасики такие, Вердикт Капиталу. До этого на 35 день, 50 какой-то день предлагали тело. Но грошей не було
Зачем говорить , что нужно выйти на связь . Можно подумать они не дозваниваются или не шлют смс
 
Зачем говорить , что нужно выйти на связь . Можно подумать они не дозваниваются или не шлют смс
Если есть блокиратор на абсолютно все звонки, к вам ХРЕН КТО ДОЗВОНИТЬСЯ, из МФО или левых людей
Зачем говорить , что нужно выйти на связь . Можно подумать они не дозваниваются или не шлют смс
По этому и просят передать инфу, так как на связь вы не выходите.
 
Если есть блокиратор на абсолютно все звонки, к вам ХРЕН КТО ДОЗВОНИТЬСЯ, из МФО или левых людей

По этому и просят передать инфу, так как на связь вы не выходите.
Может просто слушать что они говорят и ничего не говорить. Или мне поможет
 
Может просто слушать что они говорят и ничего не говорить. Или мне поможет
Нет. Вы вышли на связь. Этого достаточно. Я им и песни пела, и шансон включала, и законами пугала. Итог один: до жопы это все. Только игнор. Причем массовый
 
Нет. Вы вышли на связь. Этого достаточно. Я им и песни пела, и шансон включала, и законами пугала. Итог один: до жопы это все. Только игнор. Причем массовый
А не подскажите сколько по времени родителям звонят ?
И ещё тупой вопрос могут они(шараги) проверять как мамин номер подписан в Getcontact
 
Назад
Угорі Унизу