• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагаю высокооплачиваемую работу за границей

  • Автор теми Raporter
  • Дата початку
  • Відповіді 176
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Там вроде речь об Англии была (мне автор отписал в лс)
Я хз, я в Нидерланды собираюсь при этом за визу заплатил 0$)
Не, меня просто интересует что автор про Чехию скажет.
Запрошення на роботу, Контракт, реєстрація проживання на час роботи в Чехії, Робоча віза
На какой срок виза?и вы писали что переезд входит в стоимость
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Запрошення на роботу, Контракт, реєстрація проживання на час роботи в Чехії, Робоча віза
Значит виза входит...? Что Вы вкладываете в понятие "виза"...?

И всё таки почему именно 666 грн... 70 коп...))
 
Так это ж стандартный срок пребывания, это не рабочая виза...
Ну поедьте и поработайте на три месяца по биометрии в Чехии. Даем гарантию что больше недели вы не про работаете. Депорт обеспечен
 
Нет, что Вы... Ни в коем случае... Меня и тут неплохо кормят...))
А зрозуміла,то Ви просто перевіряєте такими "питаннями" роботодавця,щоб нас простих смертних від лохотрону захистити...
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Ви що на заробітки вирішили поїхати?А нас на кого залишите?
Я никогда за границей работать не собирался даже... Просто сестра жены живёт в Чехии и имеет такой бизнес и поэтому я кое что знаю об этом...
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
А зрозуміла,то Ви просто перевіряєте такими "питаннями" роботодавця,щоб нас простих смертних від лохотрону захистити...
Именно, пытаюсь поймать на чём то... Это моя работа...)) Я вроде всегда так делаю...))
 
Я никогда за границей работать не собирался даже... Просто сестра жены живёт в Чехии и имеет такой бизнес и поэтому я кое что знаю об этом...
Оффтоп
то Ви подробиці в ТС випитуєте,теж вирішили замутить бізнес з працевлаштуванням?:cool:
 
Ну поедьте и поработайте на три месяца по биометрии в Чехии. Даем гарантию что больше недели вы не про работаете. Депорт обеспечен
Вот это и смущает...
Оффтоп
то Ви подробиці в ТС випитуєте,теж вирішили замутить бізнес з працевлаштуванням?:cool:
В том то и дело, что он уже есть этот бизнес и давно, я ведь написал...))
Если вы имеете ввиду визовый сбор 50 € то вы оплачиваете это отдельно
Ну вот значит виза не входит в эти 150, а Вы её учитываете почему-то...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу