• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают закрыть тело и процент

  • Автор теми lipa
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 3K

lipa

Форумчанин
Реєстрація
8 Лип 2019
Дописи
32
Реакції
0
Бали
281
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
lipa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А нам предлагали закрыть тело и процент где о примерно две тис. Подскажите как быть?
 
Стоит ли им заплатить или подождать пока пишут до тела
 
А нам предлагали закрыть тело и процент где о примерно две тис. Подскажите как быть?
Единственно-верного решения не существует. смотрите по своим возможностям!
Но имейте ввиду, что проценты вам в будущем могут и не списать, а вот нарости больше проценты могут.
 
у меня была ситуация с Кешбери такая же оплатил тело с процентом без просрочки. Долг закрыли. Точнее просрочка была просто ее они списали.
 
Понял спасибо
Нет сами предложили решить вопрос
 
Мне вот только что пришло.
Для уникнення наслідків досудового розгляду, допоможіть......... сплатити борг в розмірі 3 000,00 грн. Відсотки та штрафи вже списані. Додаткова інформація за н.т.: 380500528966.
И реально в кабинете висит сумма что я брал без процентов и штрафов.
 
Мне вот только что пришло.
Для уникнення наслідків досудового розгляду, допоможіть......... сплатити борг в розмірі 3 000,00 грн. Відсотки та штрафи вже списані. Додаткова інформація за н.т.: 380500528966.
И реально в кабинете висит сумма что я брал без процентов и штрафов.
Вы ещё не связывались с ними? У меня они очень шумные(звонки),но пока не предлагают ничего.
 
У меня вообще полный игнор их. Я с ними не разу не общался.
 
Мне вот только что пришло.
Для уникнення наслідків досудового розгляду, допоможіть......... сплатити борг в розмірі 3 000,00 грн. Відсотки та штрафи вже списані. Додаткова інформація за н.т.: 380500528966.
И реально в кабинете висит сумма что я брал без процентов и штрафов.
А сколько просрочка?
 
Мне кажется, что когда речь идет только о теле кредита, и есть такая возможность, то это хорошее предложение.
Но нужно идти в отделение, платить и получать справку о закрытии.
 
Мне кажется, что когда речь идет только о теле кредита, и есть такая возможность, то это хорошее предложение.
Но нужно идти в отделение, платить и получать справку о закрытии.
А где ихние отделения,я даже и не видела?
 
Мне вот только что пришло.
Для уникнення наслідків досудового розгляду, допоможіть......... сплатити борг в розмірі 3 000,00 грн. Відсотки та штрафи вже списані. Додаткова інформація за н.т.: 380500528966.
И реально в кабинете висит сумма что я брал без процентов и штрафов.
Да Вы везунчик! Мне за 3 мес ничего подобного не предлагали) на сегодня хотят сумму в три раза больше тела...
 
Назад
Угорі Унизу