• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приезжали из Идея банк.

Anutka130

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
179
Реакції
117
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anutka130 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я сегодня офигела. Еду я с работы домой звонит муж и говорит: тут штрих приезжал с "Идея Банка", тыкал корочку и пытался подсунуть договор свекрови, чтобы подписала она и платила деньги. Вышла на подмогу соседка(слава богу коммунальная квартира). Так они как накинулись на него, даже слова не дали сказать. Летел он сегодня как сра....й веник.? Так,что могу гордо сказать,что боевое крещение первое пройдено и всё таки они приезжают.
 
Я сегодня офигела. Еду я с работы домой звонит муж и говорит: тут штрих приезжал с "Идея Банка", тыкал корочку и пытался подсунуть договор свекрови, чтобы подписала она и платила деньги. Вышла на подмогу соседка(слава богу коммунальная квартира). Так они как накинулись на него, даже слова не дали сказать. Летел он сегодня как сра....й веник.? Так,что могу гордо сказать,что боевое крещение первое пройдено и всё таки они приезжают.
Некоторые банки любители приходить, в это поверю.
 
им что там занятся интересно не чем, пусть дома сидят, толку с их приходов ноль
 
Ну ждите вопросов от клиентов Идеа банка, которые на форуме

Они теперь ночь спать не будут.

Готовьте ответы.
 
Anutka130, так это же не коллектор, а сотрудник их банка)
 
Ближайшие столбы и мусорные контейнера проверьте, любят эти подонки расклейвать бумажки с фото ;)
 
Anutka130, так это же не коллектор, а сотрудник их банка)
Ой,да мне они все кто ходят по домам- коллектора.
Не забудьте потом оценить сотрудника,который к вам приходил ????
Жаль,что даже имя его не знаю. Представлятся он отказался,только корочку тыкал. А в парадном темно.
 
Ой,да мне они все кто ходят по домам- коллектора.

Жаль,что даже имя его не знаю. Представлятся он отказался,только корочку тыкал. А в парадном темно.
На горячую линию позвоните. Мол, к вам сотрудник приходил, а вы забыли его отблагодарить подстрачником. Банк должен знать своего героя.
 
?. Чесно, я не ожидала такого поворота событий.
д*билы.jpg
 
На горячую линию позвоните. Мол, к вам сотрудник приходил, а вы забыли его отблагодарить подстрачником. Банк должен знать своего героя.
Да,я завтра позвоню хочу не только его имя узнать,а и номер телефона. Хочу лично с ним пообщаться. Так как он приезжал нарушив этим закон. И теперь хочу заяву накатать на него
 
Другий сидів в сірому ланосі з включеним мотором.
Это должен был быть третий.
А второй должен быть неподалёку от первого чтоб прикрывать. Но не слишком близко чтоб, если что, успеть убежать.
 
Это должен был быть третий.
А второй должен быть неподалёку от первого чтоб прикрывать. Но не слишком близко чтоб, если что, успеть убежать

Другий сидів в сірому ланосі з включеним мотором.
Какой ланос на автобусе он приехал. И не впадло через пол-Киева ехать было.
 
блин Идея банк у меня тоже есть,но у нас такие соседи,что и график работы расскажут и всю личную жизнь до прабабки рассажут???
 
Вышла на подмогу соседка(слава богу коммунальная квартира). Так они как накинулись на него, даже слова не дали сказать. Летел он сегодня как сра....й веник.
Голливудский блокбастер
 
Назад
Угорі Унизу