• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приятный сюрприз или "ой, я така затуркана"

Sergey MFO with love

Форумчанин
Реєстрація
28 Кві 2021
Дописи
856
Реакції
1,238
Бали
2,010
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
Sergey MFO with love не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые коллеги, вот это подзамахался я... Проводя сегодня очередную ревизию своего аквариума с пираньями разных видов, размеров и степеней душевности, накинул взглядом на OnCredit. Записывал же, что висел в районе 7к, захожу в ЛК - нет ничего, только погашенные. Первая шальная мысль - спулили какому-нибудь Кредитхренрыбхозэкспрессу, но нет ничего же... Следующая мысль с претензией на гениальность - посмотреть договор. Бинго! Родной город Ромео и Джульетты! Итить-колотить, так это ж Воші Всім, а я как раз их успешно повыводил две недели назад с существенным списанием! Ну, как нашёл. Ладно, спишем на +35 С за бортом и полугодичный отчёт на работе ))
Позитивчика вам!
 
вы сильно не обольщайтесь. продали вас дешево - теперь все шараги и банки списывают проблемные кредиты тысячами - кстати, отсутствие должников - плюс им на карму. скоро каллы начнут грузить всех, кого вычислят из вашего окружения. И ВОТ. кто заплатит - тот дypak, но благодаря таким дуракам они покрывают свои расходы. грубо пояснила, но может к кому-то придет озарение - не платить!!!
 
вы сильно не обольщайтесь. продали вас дешево - теперь все шараги и банки списывают проблемные кредиты тысячами - кстати, отсутствие должников - плюс им на карму. скоро каллы начнут грузить всех, кого вычислят из вашего окружения. И ВОТ. кто заплатит - тот дypak, но благодаря таким дуракам они покрывают свои расходы. грубо пояснила, но может к кому-то придет озарение - не платить!!!
Не совсем понял глубины всех глубин Вашей мысли - т.е. каллы будут грузить всех моих, потому что я, дypak, закрыл вошей? Какие-то взаимоисключающие параграфы. Ну то такэ, не понял - и не понял. А вообще, платить или не платить, и главное - кому именно, а на кого забить, имхо, дело сугубо индивидуальное. Хорошего Вам дня, на этом форуме у меня ноль желания разводить холивары.
 
Не совсем понял глубины всех глубин Вашей мысли - т.е. каллы будут грузить всех моих, потому что я, дypak, закрыл вошей? Какие-то взаимоисключающие параграфы. Ну то такэ, не понял - и не понял. А вообще, платить или не платить, и главное - кому именно, а на кого забить, имхо, дело сугубо индивидуальное. Хорошего Вам дня, на этом форуме у меня ноль желания разводить холивары.
я в том плане, что каллам платить не надо никак!
 
Назад
Угорі Унизу