• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прилетело ИП сегодня от онлайн финанс фк

Анимашка

Форумчанин
Реєстрація
30 Жов 2020
Дописи
229
Реакції
105
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Анимашка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ну вот как говорится дождалась)))) прилетело ип от онлайн финанс фк, к ним я попала после талиона. В общем сегодня была соазу и у адвоката по поводу сноса. Может кто еще сносил от них надпись
 
Ну вот как говорится дождалась)))) прилетело ип от онлайн финанс фк, к ним я попала после талиона. В общем сегодня была соазу и у адвоката по поводу сноса. Может кто еще сносил от них надпись
Куча людей))
В этом нет ничего нового))
 
я бы попросил модераторов обратить внимание .....
 
Ну вот как говорится дождалась)))) прилетело ип от онлайн финанс фк, к ним я попала после талиона. В общем сегодня была соазу и у адвоката по поводу сноса. Может кто еще сносил от них надпись
Щось Таліон останніми днями рулить
я бы попросил модераторов обратить внимание .....
Ага :ahaha: Таліони розгулялися
 
Ну если от Талионы начнут надписи клепать, нотариусы и частники ,,сгорят,, на работе в расцвете лет
 
Ну вот как говорится дождалась)))) прилетело ип от онлайн финанс фк, к ним я попала после талиона. В общем сегодня была соазу и у адвоката по поводу сноса. Может кто еще сносил от них надпись
скільки часу ви не платите?
 
скільки часу ви не платите?
Последняя пролонгация была в январе или феврале, а в августе талион перепродал фк онлайн финанс
Имущество арестовали?
Чье? Ип идет написано на стягнення коштив
У,Вас только Талион?
Нет))))) список можно продолжить, но многих уже не знаю где))
 
скільки часу ви не платите?
Я думаю там ситуация простая
В манивео вышла на просрочку через неделю продали талиону, талион через день обзвонил всех соседей родственников и друзей, через два дня обклеил весь подъезд фотками, через 3 дня сделал ип без права апелляции ну и арест имущества всех родственников
 
Последняя пролонгация была в январе или феврале, а в августе талион перепродал фк онлайн финанс

Чье? Ип идет написано на стягнення коштив

Нет))))) список можно продолжить, но многих уже не знаю где))
Если незнаете,значит не все так печально
 
Первый ник был АннаКо под ним была долго на форуме, потом забыла пароль и не смогла восстановить так как та почта была взломана
Я думаю там ситуация простая
В манивео вышла на просрочку через неделю продали талиону, талион через день обзвонил всех соседей родственников и друзей, через два дня обклеил весь подъезд фотками, через 3 дня сделал ип без права апелляции ну и арест имущества всех родственников
У талиона я была с марта по август, обзвонили всех да, но не клеили и не ездили)))))
Если незнаете,значит не все так печально
Динеро еще не продало точно
 
Назад
Угорі Унизу