• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Примите в свои ряды,новенькую.

И так ,с чем я заползла в апрель
Приват 16500
Пумб 38000.
И самое главное Аваль закрыла полностью.Потихоньку двигаюсь вперёд.
 
Вообщем такая ситуация,пришлось снять деньги с кредитки Приват.На больницу.Теперь у меня долг
Приват 22000.Но увы другого выхода у меня не было.
 
Вчера заплатила чуток Пумбу,долг теперь 33600.Умные люди подскажите, что сначала погашать Кредитку Привата или Пумб кредит наличными?Я имею ввиду большими суммами?
 
Я читая форум понимаю что у меня не самая плачевная ситуация.Но очень переживаю.Сама себя накручиваю.Вдруг работу потеряю и не смогу платить или вдруг заболею.И хоть звучит глупо,боюсь если с мной что то случится (смерть).Кредиты на детей повесят.
 
Я читая форум понимаю что у меня не самая плачевная ситуация.Но очень переживаю.Сама себя накручиваю.Вдруг работу потеряю и не смогу платить или вдруг заболею.И хоть звучит глупо,боюсь если с мной что то случится (смерть).Кредиты на детей повесят.
Все норм будет постепенно погасите все кредиты и забудете про них как про страшный сон
 
Я читая форум понимаю что у меня не самая плачевная ситуация.Но очень переживаю.Сама себя накручиваю.Вдруг работу потеряю и не смогу платить или вдруг заболею.И хоть звучит глупо,боюсь если с мной что то случится (смерть).Кредиты на детей повесят.
Викиньте дурні думки з голови і готуйтесь до Великодня.
Це приємніше. До речі притирені можуть перед святами щось цікаве пропонувати... хоча як на мене, краще купити шмат м'яса ніж їх ненажер годувати)
 
Мне кстати Пумб позвонил,у них акция.Можно перекредитоватся.У меня кредит наличными.Процент 2,9.На всю сумму.Каждый месяц у меня 1500 забирали процентов.Теперь мой остаток 33600 можно перекредитовать по процентам 2,2. в месяц
 
Мне кстати Пумб позвонил,у них акция.Можно перекредитоватся.У меня кредит наличными.Процент 2,9.На всю сумму.Каждый месяц у меня 1500 забирали процентов.Теперь мой остаток 33600 можно перекредитовать по процентам 2,2. в месяц
Если вас устраивает соглашайтесь не самые выгодные условия, но вроде норм
 
Назад
Угорі Унизу