• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПримоКоллект создали личный кабинет.

Блин .я им уже тело переплатила почти дважды.?

Я пока не определилась,кто у меня горячелюбим?.А вообще через сколько покупают и на что способны?
По разному... Тихие, немного смс близким родственникам, насчёт звонков не знаю, никто с ими не говорит, а если кто и говорит, то мне не говорят (отучил).
 
у меня калькулятор такой , кредит плюс 7к тело +2к проценты и еще там что то итого 11к , и я им до этого заплатил столько же , теперь эти товарищи в ихнем лк еще сделали опцию ШТРАФ 32K итого 42к
 
А может кто то ссылочкой поделиться, как в этот личный кабинет зайти/создать. Что то я нагуглить не могу. А посмотрела- они мне пару дней наяривают. Хоть проверюсь)))
 
А может кто то ссылочкой поделиться, как в этот личный кабинет зайти/создать. Что то я нагуглить не могу. А посмотрела- они мне пару дней наяривают. Хоть проверюсь)))
да вот с полу слова нашлось Головна - Primocollect
я создал зашел и офанарел они там у себя с тела 7 + проценты 2 , еще штрафов насчитали 32k , по кредит плюс , это надо быть такими дибилами
 
Это и я нашла. Там никакой регистрации и ЛК нет. Только номер тел. Для созвона. А звонить им я не камикадзе)
да читайте сайт внимательно !!


а так ?
я раз зашел и больше нету у меня желания туда заходить , может через годик- два
 
да читайте сайт внимательно !!


а так ?
я раз зашел и больше нету у меня желания туда заходить , может через годик- два
спасибо. Получилось. Посмеялась). Они выкупили мой кредит 2008 года у Укрсиба). И кредит 2007 года у Дельта банка. Причем по Дельте в Дие висит закрытое ВП). А выкупили их они в 2013 и 2020м. Ню ню...
 
Але не штормили?

ну как могут если я на контакт только могу пойти если мне интересно по электронке и то с мфо только а с каллами вообще не контачу , принцип простой , есть тело или меньше + гарантийка в бумажном виде то можно обдумать , все остальное не стоит внимания
 
спасибо. Получилось. Посмеялась). Они выкупили мой кредит 2008 года у Укрсиба). И кредит 2007 года у Дельта банка. Причем по Дельте в Дие висит закрытое ВП). А выкупили их они в 2013 и 2020м. Ню ню...
І як не штормили?
 
І як не штормили?
Укрсиб в 2008 пробовали штормить, но я номер поменяла и 4 года нигде не была прописана. А Дельта и не 7тормили. Я когда в Дие закрытое ВП увидела, удивилась). А сейчас сроки прошли давности. Так что, пусть дерзают. У них я точно ничего не брала...
 
Останнє редагування:
Укрсиб в 2008 пробовали штормить, но я номер поменяла и 4 года нигде не была прописана. А Дельта и не 7тормили. Я когда в Дие закрытое ВП увидела, удивилась). А сейчас сроки прошли давности. Так что, пусть дерзают. У них я точно ничего не брала...
А кредит капітал
 
А кредит капітал
Помню, в прошлом году что то присылали, типа письмо). А звонят только пару дней. Вот сегодня труколлер заблочил 3 звонка и, кажется, в пятницу пару звонков было. А выкупили они один кредит в июне 2020г. Кажется, Укрсибовский.
 
Помню, в прошлом году что то присылали, типа письмо). А звонят только пару дней. Вот сегодня труколлер заблочил 3 звонка и, кажется, в пятницу пару звонков было. А выкупили они один кредит в июне 2020г. Кажется, Укрсибовский.
Тільки вам?
 
А кредит капітал
Не штормили. В пятницу и сегодня только звонить начали. Я посмотрела, они в июне 2018 Укрсибовский кредит выкупили, а в июне 2020-Дельтабанковский. Интересно, на что рассчитывают. По Укрсибовскому все сроки давности прошли. По Дельте их срок не прошел, но банковский-100 лет в обед)
ПО ходу, да.
 
Не штормили. В пятницу и сегодня только звонить начали. Я посмотрела, они в июне 2018 Укрсибовский кредит выкупили, а в июне 2020-Дельтабанковский. Интересно, на что рассчитывают. По Укрсибовскому все сроки давности прошли. По Дельте их срок не прошел, но банковский-100 лет в обед)

ПО ходу, да.
Дякую
 
Назад
Угорі Унизу