• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

пришло сообщение и я заплатила

  • Автор теми Puchok
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 3K

Puchok

Читач
Реєстрація
24 Гру 2020
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Puchok не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день!
Мне вчера пришло сообщение и я заплатила.
Получается меня могли кинуть ? Как я могу вернуть деньги?
 
Уточните, что за сообщение, текст сообщения. Информации же 0.

Также дайте свой номер телефона, я вам тоже сообщение пришлю - может и мне вы заплатите... (шуточка)
 
а вы через кабинет платили? что в кабинете было написано?
 
вброс
 
Добрый день!
Мне вчера пришло сообщение и я заплатила.
Получается меня могли кинуть ? Как я могу вернуть деньги?
Всі оплати, крім гарантійних листів по укрпошті або (на крайній випадок) в лк при зміни суми, "боржник" проводить на свій ризик.
З 25+ МФО мене кинуло тільки 2, тобто обіцяли списати проценти, а не списали... мені повезло.
 
Вас реально цікавить що прислали в СМС ?
Чесно-так.Просто дуже цікаво що могли написати,щоб людина побігла платити.Не розібравшись чи це правда чи ні.А зараз питати"А мене не кинули?"
 
Вангую что Глобал прислал смс заплати что взял и кредит закроем :yes2:
Она и заплатила
 
Добрый день!
Мне вчера пришло сообщение и я заплатила.
Получается меня могли кинуть ? Как я могу вернуть деньги?
Какая исчерпывающая информация..Смс и заплатили..Что ж там было такое?
Пы.Сы.После боя кулаками не машут..Деньги у них.
 
Чесно-так.Просто дуже цікаво що могли написати,щоб людина побігла платити.Не розібравшись чи це правда чи ні.А зараз питати"А мене не кинули?"
К сожалению, на этом и строится вся "схема МФО". Безграмотность населения - кредо любой "звонилки"...
Они ведь врут в каждом звонке... ;)
Называют, кашляя, какие-то статьи... никому неизвестного кодекса...:mosking:
Ну, и дальше по скрипту...)
 
К сожалению, на этом и строится вся "схема МФО". Безграмотность населения - кредо любой "звонилки"...
Они ведь врут в каждом звонке... ;)
Называют, кашляя, какие-то статьи... никому неизвестного кодекса...:mosking:
Ну, и дальше по скрипту...)
Знаю что у меня в городе одна семья продала квартиру и все что было в ней.И всё равно не хватило.Это называется боюсь,боюсь, стыдно и что скажут люди..
 
Только что зашла в личный шараги, там все по нулям, смогла скачать справку о закрытии. Потом 3 раза звонила на гарячую линию, говорила с 2 разными звонилками мне сказали что кредит закрыт. Как обяснили что мол когда говорили с мамой моей то она расказала что когда первый раз был карантин то нас уволили с работы и отправила на вайбер фото трудовой, мол поетому они рассмотрели заявку и предложили списание. Вроди все списали и справка есть но не верю до конца, раньше вижу что на етом форуме уже писали что закрывали кредит по списанию.

Отпишитесь кто закрывал по списанию
 
Только что зашла в личный шараги, там все по нулям, смогла скачать справку о закрытии. Потом 3 раза звонила на гарячую линию, говорила с 2 разными звонилками мне сказали что кредит закрыт. Как обяснили что мол когда говорили с мамой моей то она расказала что когда первый раз был карантин то нас уволили с работы и отправила на вайбер фото трудовой, мол поетому они рассмотрели заявку и предложили списание. Вроди все списали и справка есть но не верю до конца, раньше вижу что на етом форуме уже писали что закрывали кредит по списанию.

Отпишитесь кто закрывал по списанию
Справка о закрытии есть? Ну тогда, наверное, все ок
 
Только что зашла в личный шараги, там все по нулям, смогла скачать справку о закрытии. Потом 3 раза звонила на гарячую линию, говорила с 2 разными звонилками мне сказали что кредит закрыт. Как обяснили что мол когда говорили с мамой моей то она расказала что когда первый раз был карантин то нас уволили с работы и отправила на вайбер фото трудовой, мол поетому они рассмотрели заявку и предложили списание. Вроди все списали и справка есть но не верю до конца, раньше вижу что на етом форуме уже писали что закрывали кредит по списанию.

Отпишитесь кто закрывал по списанию
прав был Опус что это вброс!
 
Только что зашла в личный шараги, там все по нулям, смогла скачать справку о закрытии. Потом 3 раза звонила на гарячую линию, говорила с 2 разными звонилками мне сказали что кредит закрыт. Как обяснили что мол когда говорили с мамой моей то она расказала что когда первый раз был карантин то нас уволили с работы и отправила на вайбер фото трудовой, мол поетому они рассмотрели заявку и предложили списание. Вроди все списали и справка есть но не верю до конца, раньше вижу что на етом форуме уже писали что закрывали кредит по списанию.

Отпишитесь кто закрывал по списанию
Незнаю что за списание, закрыл за полтела, счас звонят предлагают взять еще. Вот думаю, это рабочая схема? Берешь, через полгода отдаешь половину. Я б пару лямов взял бы...
 
когда говорили с мамой моей то она расказала что когда первый раз был карантин то нас уволили с работы и отправила на вайбер фото трудовой
у Вас с мамой трудовая одна на двоих или она вашу без ведома фоткала и отправляла непонятно кому в вайбер?
будет ли списание кредита если я отправлю в вайбер фото плохих анализов?
 
Назад
Угорі Унизу