• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислал credit box

  • Автор теми Volkova
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 5K

Volkova

Форумчанин
Реєстрація
3 Жов 2020
Дописи
69
Реакції
26
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Volkova не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите, просрочка месяц, сегодня прислали такое сообение, это возможно?
 

Вкладення

  • S01101-084434(1)(1).jpg
    S01101-084434(1)(1).jpg
    50.6 Кб · Перегляди: 251
Подскажите, просрочка месяц, сегодня прислали такое сообение, это возможно?
Нет не возможно
У меня просрочка с апреля
Смс такого плана до полтора месяца просрочки каждый день идут
Потом дебфорд отдали на прозвон те иногда звонили и одно письмо
Потом дебфорд им меня обратно отдал и кредит бокс прислали дамой письмо с липовой повесткой в суд
Короче....бред...
Но на тело они не в какую не идут максимум это 2 тела и процент до просрочки
Но это много они хотят
А вот делают ли они надпись не могу сказать ...так как они новонькие со всех шараг...ииу людей просрочки такие же как и у меня...
Останеттсв пока только смотреть....насколько они смелые
А так на этот бред плюйте с высокой горки
 
Нет не возможно
У меня просрочка с апреля
Смс такого плана до полтора месяца просрочки каждый день идут
Потом дебфорд отдали на прозвон те иногда звонили и одно письмо
Потом дебфорд им меня обратно отдал и кредит бокс прислали дамой письмо с липовой повесткой в суд
Короче....бред...
Но на тело они не в какую не идут максимум это 2 тела и процент до просрочки
Но это много они хотят
А вот делают ли они надпись не могу сказать ...так как они новонькие со всех шараг...ииу людей просрочки такие же как и у меня...
Останеттсв пока только смотреть....насколько они смелые
А так на этот бред плюйте с высокой горки
Спасибо, успокоили
 
А куди ввести цей номер щоб відслідкувати мені також такасмс прийшла
 
А куди ввести цей номер щоб відслідкувати мені також такасмс прийшла
в калькуляторе)
потом умножаете на ноль и получаете сумму, которую с вас планируют взыскать
 
Нет не возможно
У меня просрочка с апреля
Смс такого плана до полтора месяца просрочки каждый день идут
Потом дебфорд отдали на прозвон те иногда звонили и одно письмо
Потом дебфорд им меня обратно отдал и кредит бокс прислали дамой письмо с липовой повесткой в суд
Короче....бред...
Но на тело они не в какую не идут максимум это 2 тела и процент до просрочки
Но это много они хотят
А вот делают ли они надпись не могу сказать ...так как они новонькие со всех шараг...ииу людей просрочки такие же как и у меня...
Останеттсв пока только смотреть....насколько они смелые
А так на этот бред плюйте с высокой горки
А комусь крім вас дзвонять після продажі фауторинговій компанії чи ні??
 
Дебфорд меня выдержал ровно месяц на больше у них сил на меня не хватило???
Потом пришло 2 письма от кредит бокс
И сам кредит бокс звонил маме и мужу больше никому
Писали в Вайбере что мол из намчитанно 10.000 при том что тело у меня 2000 мне предлагали акцию заплатит 5000
Я им четко ответила что больше чем тело и процент до просрочки платить не буду
Потом 3 недели назад написала девочка Виктория говорит оплатите 4000 и закроем
Говорю повторять 3 Раза не буду или тело и процент до просрочки или всего доброго
Сегодня вот только что мне написали они что мы готовы закрыть за тело и процент до просрочки
До пятницы если доживу иивсе нормально будет то оплачу гарантийку в четверг по новой почте пришлют
Потом пришло 2 письма от кредит бокс
И сам кредит бокс звонил маме и мужу больше никому
Писали в Вайбере что мол из намчитанно 10.000 при том что тело у меня 2000 мне предлагали акцию заплатит 5000
Я им четко ответила что больше чем тело и процент до просрочки платить не буду
Потом 3 недели назад написала девочка Виктория говорит оплатите 4000 и закроем
Говорю повторять 3 Раза не буду или тело и процент до просрочки или всего доброго
Сегодня вот только что мне написали они что мы готовы закрыть за тело и процент до просрочки
До пятницы если доживу иивсе нормально будет то оплачу гарантийку в четверг по новой почте пришлют
Вообще они не шумные
Поэтому им повезет)
Закрою их
На один геморой ещё меньше
 
Потом пришло 2 письма от кредит бокс
И сам кредит бокс звонил маме и мужу больше никому
Писали в Вайбере что мол из намчитанно 10.000 при том что тело у меня 2000 мне предлагали акцию заплатит 5000
Я им четко ответила что больше чем тело и процент до просрочки платить не буду
Потом 3 недели назад написала девочка Виктория говорит оплатите 4000 и закроем
Говорю повторять 3 Раза не буду или тело и процент до просрочки или всего доброго
Сегодня вот только что мне написали они что мы готовы закрыть за тело и процент до просрочки
До пятницы если доживу иивсе нормально будет то оплачу гарантийку в четверг по новой почте пришлют

Вообще они не шумные
Поэтому им повезет)
Закрою их
На один геморой ещё меньше
Доброго вечора,підкажіть как у вас справи з кредит бокс?
Пам,ятаю що ми з вами майже однаково з ними вийшли на просрочку
Було тихо ,зараз почали писати на пошту ,хотять два тіла,це з урахуванням що було оплачено більше ніж тіло по іхній жахливій реструктуризації,мені цікаво как себе ведуть ,бо десь тут читала навіть колаж зробили
 
Это мне делали,но там просрочка до месяца была.
От падлюки ,і вони туди ,і як справи у вас з ними зараз ?
От падлюки ,і вони туди ,і як справи у вас з ними зараз ?
А колаж був пристойний )? І куди чи кому відправили?
 
От падлюки ,і вони туди ,і як справи у вас з ними зараз ?
Никак после жалобы на них полная тишина, ни писем ни звонков. Иногда звонит дебфорит думаю у них мой "долг" от кредит бокс.)
 
Доброго вечора,підкажіть как у вас справи з кредит бокс?
Пам,ятаю що ми з вами майже однаково з ними вийшли на просрочку
Було тихо ,зараз почали писати на пошту ,хотять два тіла,це з урахуванням що було оплачено більше ніж тіло по іхній жахливій реструктуризації,мені цікаво как себе ведуть ,бо десь тут читала навіть колаж зробили
У меня просрочка с апреля..
Сначала меня передали в дебфорд.

Потом дебфорд меня им назад отдал..
От кредит бокс пришло 2 письма одно что б оплатить все их фантазии а второе с липовой повесткой в суд..
Потом на Вайбер писал часто Евгений..но вел себя культурно ..
Но он мне надоел и я его заблокировала...не люблю мужиков тошнотиков..
Потом последний раз писала Виктория что мол оплатите тело и процент до просрочкито было в середине декабря ..я не оплатила так как посчитала ребенку подарок купить важнее а у меня их 2)
И 30 декабря меня продали в Ди Джи финанс
От тех было 2 смс и на этом все...
И тишина...немного пугает...
Готовлюсь сносить надпись если вклепают..


А вас тоже продали ?
 
У меня просрочка с апреля..
Сначала меня передали в дебфорд.

Потом дебфорд меня им назад отдал..
От кредит бокс пришло 2 письма одно что б оплатить все их фантазии а второе с липовой повесткой в суд..
Потом на Вайбер писал часто Евгений..но вел себя культурно ..
Но он мне надоел и я его заблокировала...не люблю мужиков тошнотиков..
Потом последний раз писала Виктория что мол оплатите тело и процент до просрочкито было в середине декабря ..я не оплатила так как посчитала ребенку подарок купить важнее а у меня их 2)
И 30 декабря меня продали в Ди Джи финанс
От тех было 2 смс и на этом все...
И тишина...немного пугает...
Готовлюсь сносить надпись если вклепают..


А вас тоже продали ?
В тому і справа пишут зі своєї пошти кредит бокс ,може і віддавали комусь на продзвін ,та я не курсі ,не спілкуюсь з ними ,номер інший той інколи вмикаю щоб почитати смс ,здуріли з тіла 4000 хотять 9000.00 це з урахуванням тим що їм було виплачено більше ніж тіло ,але вони махлюють в ЛК і я сказала все досить ,і попрощались з ними ,
Никак после жалобы на них полная тишина, ни писем ни звонков. Иногда звонит дебфорит думаю у них мой "долг" от кредит бокс.)
Куди ви жалобу писали?
 
В тому і справа пишут зі своєї пошти кредит бокс ,може і віддавали комусь на продзвін ,та я не курсі ,не спілкуюсь з ними ,номер інший той інколи вмикаю щоб почитати смс ,здуріли з тіла 4000 хотять 9000.00 це з урахуванням тим що їм було виплачено більше ніж тіло ,але вони махлюють в ЛК і я сказала все досить ,і попрощались з ними ,

Куди ви жалобу писали?
Напомните мне...это не с вами я по весне писала личным сообщением о реструктуризации в кредит бокс?

По-моему с вами я ещё вам говорила что они чюдят с личным кабинетом план реструктуризация прислали просто по смс а в личном кабинете ничего менять не захотели..
Так вот из за чего им не стала ничего платить так как с кабинета пропали даже мои 2 оплаты которые я платила для продления до того как вышла на просрочку...
Поэтому и перестала им платить..
И не рискнула оплатить тело и процент так как никах гарантий они не стали давать сначала сказали по новой почте пришлют гарантийку потом эта же Виктория сказала такого у них нет платите а мы все сптшим...
Я не рискнула...
 
Напомните мне...это не с вами я по весне писала личным сообщением о реструктуризации в кредит бокс?

По-моему с вами я ещё вам говорила что они чюдят с личным кабинетом план реструктуризация прислали просто по смс а в личном кабинете ничего менять не захотели..
Так вот из за чего им не стала ничего платить так как с кабинета пропали даже мои 2 оплаты которые я платила для продления до того как вышла на просрочку...
Поэтому и перестала им платить..
И не рискнула оплатить тело и процент так как никах гарантий они не стали давать сначала сказали по новой почте пришлют гарантийку потом эта же Виктория сказала такого у них нет платите а мы все сптшим...
Я не рискнула...
Так це я)))
Надурили мене падлюки такі ,і я їх відправила далеко ,далеко,зовсім людей за ідіотів тримають ,на момент карантину рахують і штрафи в пені ,ще й махлюють ,довго про тих чути не було ,а це щось зачастили про себе нагадувати
Если не ошибаюсь то на 1545 и НБУ.
Дякуємо ,за інформацією
Напомните мне...это не с вами я по весне писала личным сообщением о реструктуризации в кредит бокс?

По-моему с вами я ещё вам говорила что они чюдят с личным кабинетом план реструктуризация прислали просто по смс а в личном кабинете ничего менять не захотели..
Так вот из за чего им не стала ничего платить так как с кабинета пропали даже мои 2 оплаты которые я платила для продления до того как вышла на просрочку...
Поэтому и перестала им платить..
И не рискнула оплатить тело и процент так как никах гарантий они не стали давать сначала сказали по новой почте пришлют гарантийку потом эта же Виктория сказала такого у них нет платите а мы все сптшим...
Я не рискнула...
Були тихі ,тихі ,молоді ,а це щось вони починають вести себе дуже похабно , платити вже точно не буду ,більше тіла по тій реструктуризації виплатила ,а вони до суми ще +1800 чи 2000 добавили ,це все що їм від мене дісталось
 
Останнє редагування:
Так це я)))
Надурили мене падлюки такі ,і я їх відправила далеко ,далеко,зовсім людей за ідіотів тримають ,на момент карантину рахують і штрафи в пені ,ще й махлюють ,довго про тих чути не було ,а це щось зачастили про себе нагадувати

Дякуємо ,за інформацією

Були тихі ,тихі ,молоді ,а це щось вони починають вести себе дуже похабно , платити вже точно не буду ,більше тіла по тій реструктуризації виплатила ,а вони до суми ще +1800 чи 2000 добавили ,це все що їм від мене дісталось
Да то что они мутные то это факт..
Колажи мне не разу не делали..
Незнаю может из за того что у мамы кнопочный телефон а мужу не присылали..
Но вы не переживайте у меня они появлялись четко раз в 2 недели внесите их в черный список и тогда вообще отвалят..
Но то что довире и гарантия отдают то не очень радует ..раз они надписи хорошо клепают...но ничего переживём и это...
У меня как кредит бокс продал им то даже сумма не стоит просто написано статус продан..
А сколько насчитали незнаю
Перед новым годом хотели из 2000 все 10.000
Хотя тело им тоже выплатила так как было 2 продления
 
Да то что они мутные то это факт..
Колажи мне не разу не делали..
Незнаю может из за того что у мамы кнопочный телефон а мужу не присылали..
Но вы не переживайте у меня они появлялись четко раз в 2 недели внесите их в черный список и тогда вообще отвалят..
Но то что довире и гарантия отдают то не очень радует ..раз они надписи хорошо клепают...но ничего переживём и это...
У меня как кредит бокс продал им то даже сумма не стоит просто написано статус продан..
А сколько насчитали незнаю
Перед новым годом хотели из 2000 все 10.000
Хотя тело им тоже выплатила так как было 2 продления
Дякую за відповідь ,зрозуміла ,що обідно залишалось два платежі і все ,а вони бац +2000 ще добавили ,тож я вважаю що ви віддала що брала ,чеки ,для мене я з ними разрахувалась ,вам також успіху та спокою ,щоб вони про нас забули :)
Да то что они мутные то это факт..
Колажи мне не разу не делали..
Незнаю может из за того что у мамы кнопочный телефон а мужу не присылали..
Но вы не переживайте у меня они появлялись четко раз в 2 недели внесите их в черный список и тогда вообще отвалят..
Но то что довире и гарантия отдают то не очень радует ..раз они надписи хорошо клепают...но ничего переживём и это...
У меня как кредит бокс продал им то даже сумма не стоит просто написано статус продан..
А сколько насчитали незнаю
Перед новым годом хотели из 2000 все 10.000
Хотя тело им тоже выплатила так как было 2 продления
Мне эти ид*оты ,точнее родственнику скинули мое фото с приват банка,ну и удачи им , заява в НБУ юлитела со всеми скринами
Добрый день ,вам колаж какого плана был ,у меня сегодня жалоба в НБУ на них ушла
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу