• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали акцию про списание долга.

Inspiron111

Форумчанин
Реєстрація
15 Лип 2021
Дописи
43
Реакції
26
Бали
878
UAH
0.00
Inspiron111 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали это на почту. Нужно требовать гарантийное письмо?
Screenshot_2021-07-16-14-10-07-85_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
 
Да
 
2 тела займа, мне кажется это многовато для оплаты. Но гарантийное письмо просите. Напишите им отдельно на почту, я думаю это сервер рассылает, поэтому они не увидят.
 
Тело 3500 вся сумма с % 6500,какие 2 тела? такая себе акция. Ещё и говорят и письмо после 1 платежа пришлют
2 тела займа, мне кажется это многовато для оплаты. Но гарантийное письмо просите. Напишите им отдельно на почту, я думаю это сервер рассылает, поэтому они не увидят.
Отвечают)
 
Inspiron111, они предлагают потом оплатить только тело, но спустя где-то через год-полтора.
Кстати, любители подавать в суд со всеми насчитанными % и штрафами и практикуют ИНН. Так что решать Вам.
 
Inspiron111, они предлагают потом оплатить только тело, но спустя где-то через год-полтора.
Кстати, любители подавать в суд со всеми насчитанными % и штрафами и практикуют ИНН. Так что решать Вам.
2 дня назад манивео с 14к насчитал 59,где 10 раз оплачивал пролонгации,отдал уже намного больше чем брал)
Пусть подают в суд или делают ИНН что те что другие
Screenshot_2021-07-16-14-34-37-52_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Neo, вафлин было бы вернее.
 
Прислали это на почту. Нужно требовать гарантийное письмо?
Переглянути вкладення 96336
Вр
Прислали это на почту. Нужно требовать гарантийное письмо?
Переглянути вкладення 96336
Разведут, меня так кинули, договорились за 3000 двумя платежами ,заплатил 1500, приготовил второй платеж а они уже захотели ещё три, я отказался . Эти уpoды достали дочь, она им заплатила эти три. Всего с 1500 грн, стянули 4500. Только гарантийное письмо.
 
Останнє редагування:
Кредит Ап любит такие акции. То у них была акция по 100 грн/день оплачивать задолженность. Вот теперь такое.
Нужно с ними общаться, через имейл операторы отвечают тоже, узнать полные условия, все вопросы задать, которые есть. И только потом платить, если устраивает.

Гарантийное письмо могут и не дать вовсе, мол, после закрытия только. Но и с письмом это не железный вариант
Был долг около 12 тысяч, в итоге закрыл за 6. Но только потому что говорил с оператором и несколько раз пролонгировать и оплатил тело.
 
2 дня назад манивео с 14к насчитал 59,где 10 раз оплачивал пролонгации,отдал уже намного больше чем брал)
Пусть подают в суд или делают ИНН что те что другиеПереглянути вкладення 96342
Как по мне самые отбитые это еноты и Мани фор ю. Еноты проценты валят при просрочке анреальные, а вторые со своей сиреной и прозвоном. Пока по другим шарагам особых загонов не заметил)
 
Назад
Угорі Унизу