• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали на почту образец Исполнительной надписи.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Мэриии

Читач
Реєстрація
8 Гру 2020
Дописи
13
Реакції
6
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Мэриии не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Это даже не документов было отправлено, даже не открывается сама эта типо бумажка.
Пугалка опять дурацкая?
Не фамилии , ничего же нет.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-08-11-15-11-22-35.jpg
    Screenshot_2021-08-11-15-11-22-35.jpg
    152.9 Кб · Перегляди: 138
Это даже не документов было отправлено, даже не открывается сама эта типо бумажка.
Пугалка опять дурацкая?
Не фамилии , ничего же нет.
Такаж фігня прийшла. Стандартна лякалка як на мене.
 
Это даже не документов было отправлено, даже не открывается сама эта типо бумажка.
Пугалка опять дурацкая?
Не фамилии , ничего же нет.
Написано же большими красными буквами "Проект"
 
Вже подібна тема була створена
 
Это даже не документов было отправлено, даже не открывается сама эта типо бумажка.
Пугалка опять дурацкая?
Не фамилии , ничего же нет.
Не переживайте) ви не одні. Точно таке саме отримала і приблизно в той самий час
 
Это даже не документов было отправлено, даже не открывается сама эта типо бумажка.
Пугалка опять дурацкая?
Не фамилии , ничего же нет.
Мне тоже пришло,это очередная рассылка у них по ходу)))
 
І в мене теж саме. Прострочка більше 2 місяців
 
Не переживайте) ви не одні. Точно таке саме отримала і приблизно в той самий час
Я тоже сегодня. День рассылки) Но я поиском нашла более старую тему про это самое. Изучила подробности пугалки.
Да! На картинку тыцать не рекомендую в письме. Я попробовала - хотела ближе рассмотреть - отправляет куда-то (говорят, на их сайт) но по фишинговой ссылке. Меня Опера с Авастом дружно решили не пустить. Я им верю. Как минимум, получат лишнее уведомление о вашем интересе и могут активизироваться. Как максимум, еще какую пакость подхватить можно.
 
Те саме отримав. При натисненні на картинку- перекидує в кабінет. Хрінь короче.
 
Всім в один час розсилають? Чи "індивідуальний підхід"?:) Мені в 14.40 те ж саме прийшло.
 
Оооо тоже пришло сегодня в 14:39..запаниковала..стремненько..а какие у вас суммы? У меня 5 и просрочка примерно месяц
 
Мені в 14:33 прислали. З 5 тис тіла,нарахували 14000 тис.
Оооо тоже пришло сегодня в 14:39..запаниковала..стремненько..а какие у вас суммы? У меня 5 и просрочка примерно месяц
Просрочки пішов 5 місяць.
 
Зашла написать тему, что такое же прошло. Смотрю уже далеко не одна такая )) просрочка месяца 5 уже.
не хочу эти инн получать.
 
И у меня такое же пришло
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу