• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали на работу документ

MaksimPrekrati

Форумчанин
Реєстрація
7 Лют 2021
Дописи
49
Реакції
16
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
MaksimPrekrati не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кошелек каким то чудом нашел мою работу и прислал туда документ, что будут стягивать 20% с зарплаты. Это уже окончательно или без суда они этого сделать не могут?
 
Кошелек каким то чудом нашел мою работу и прислал туда документ, что будут стягивать 20% с зарплаты. Это уже окончательно или без суда они этого сделать не могут?
Без решения суда не могут! Проверьте себя в реестрах!
Кошелек каким то чудом нашел мою работу и прислал туда документ, что будут стягивать 20% с зарплаты. Это уже окончательно или без суда они этого сделать не могут?
И взысканиями занимается Исполнительная служба! А не "кошельки", "портмоне", "клатчи", "сумочки"... :mosking:
 
В реестре я есть. Мне счета не заблокируют хоть? Только списывать 20% будут?
 
Кошелек каким то чудом нашел мою работу и прислал туда документ, что будут стягивать 20% с зарплаты. Это уже окончательно или без суда они этого сделать не могут?
А Вы неофициально работаете, что это обстоятельство чудом называете?
 
Кошелек каким то чудом нашел мою работу и прислал туда документ, что будут стягивать 20% с зарплаты. Это уже окончательно или без суда они этого сделать не могут?
По ИНН могут. Когда прислали? Обычно счета быстро блокируют. Но не все. Если оф работа,то зависит от исполнителя
 
По ИНН могут. Когда прислали? Обычно счета быстро блокируют. Но не все. Если оф работа,то зависит от исполнителя
Сегодня прислали. И зачем им блокировать счета, если будут снимать 20% с ЗП? И если вдруг заблокирую, то как я об этом узнаю?
 
Сегодня прислали. И зачем им блокировать счета, если будут снимать 20% с ЗП? И если вдруг заблокирую, то как я об этом узнаю?
По смс от банка,в котором карты. Но ,думаю обойдется уже без блока. ИНН на предприятие идёт 2 недели. Сумма большая?
 
По смс от банка,в котором карты. Но ,думаю обойдется уже без блока. ИНН на предприятие идёт 2 недели. Сумма большая?
На одном листе указано 9 тысяч с копейками, а на другом почему то почти 12.
 
Нет, одно. Там 2 листа, на первом указано "стягнути борг у сумі 9870", а на втором листе "здійснювати відрахування боргу у розмірі 20% щомісячно до повної виплати суми боргу 11357 грн
 
Нет, одно. Там 2 листа, на первом указано "стягнути борг у сумі 9870", а на втором листе "здійснювати відрахування боргу у розмірі 20% щомісячно до повної виплати суми боргу 11357 грн
Что решили? 20%с зп или иск на снос?
 
Нет, одно. Там 2 листа, на первом указано "стягнути борг у сумі 9870", а на втором листе "здійснювати відрахування боргу у розмірі 20% щомісячно до повної виплати суми боргу 11357 грн
это с учетом вознаграждения исполнителю))
 
Что решили? 20%с зп или иск на снос?
Я написал адвокату, узнаю что по ценам за снос, пока не понимаю что выгоднее. Просто у меня очень много шараг и боюсь, что если одни нашшли, то и другие найдут
 
Я написал адвокату, узнаю что по ценам за снос, пока не понимаю что выгоднее. Просто у меня очень много шараг и боюсь, что если одни нашшли, то и другие найдут
Вас нашли не шараги, а исполнитель. Будут другие ИНН и ИП, конечно найдут. Если с суммой согласны, то пусть вычитают. Если не согласны, то сносите ИНН. На форуме отличные юристы, могут помочь.
Сумма у вас посчитана с учетом вознаграждения исполнителя. Странно конечно, что 15%. Вроде 10% должно быть. Но тут лучше наши спецы объяснят.
А карты блокировать будут, тем более, что у вас много шараг. Это просто механизм воздействия - создать трудности...
 
Официально, просто среди огромной кучи моих шараг спустя полгода нашли только они
Эти Вам ИНН втулили, соответственно при Вашей оф. работе Вы письмо и получили. Дай Бог, чтобы другие не подтянулись и не пошли тем же путем.
 
Там не 15%
Исполнительный лист состоит из 3х сумм
1. Сумма долга по недокредиту
2. Цена услуг нотаря за листок
3. Комиссия исполнителя
 
Назад
Угорі Унизу