• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали посилку на Укрпошта

Юляшечка

Форумчанин
Реєстрація
14 Лют 2020
Дописи
437
Реакції
609
Бали
1,955
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Юляшечка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сьогодні отримала смс такого плану
Прислали посилку від Качай Гроші
Можливо комусь також таке саме приходило
 
Интересненько , что же там может быть ??? Первый раз такое слышу .... что то новое ушл*пки придумали - однозначно!
 
Интригующе…прислали посылку, а там палец отрезаный???Но, скорее всего, там письмо заказное
 
Otrymaite vidpravlennia 0600208775852 vid TOV KAChAY HROShI u viddilenni 39032, Velyki Krynky, vul. Poltavska, 29. Dovidka 0800300545
Интригующе…прислали посылку, а там палец отрезаный???Но, скорее всего, там письмо заказное
Інн?
В автоматизованій системі виконавчого провадження немає те що вони зробили інн
 
Так что там гадать? Очередное письмо, что автор не выполняет обязательства по кредиту и они могут обратиться в частный нотариус. Всё то же самое, только на бумажке, которая не имеет никакой юридической силы уже пройдено.

НО! НО! Автор, в любом случае, ждём продолжения
 
Так что там гадать? Очередное письмо, что автор не выполняет обязательства по кредиту и они могут обратиться в частный нотариус. Всё то же самое, только на бумажке, которая не имеет никакой юридической силы уже пройдено.

НО! НО! Автор, в любом случае, ждём продолжения
Завтра піду обов'язково.
Самій цікаво.
Думаю що якщо інн то було в автоматизованій системі виконавчого провадження
 
Завтра піду обов'язково.
Самій цікаво.
Думаю що якщо інн то було в автоматизованій системі виконавчого провадження
Если в системе Вас нет. То, вариант #1 всё то же, что Вы не выполняете обязательства которые Вы "подписали" неизвестно чем и как
 
Сьогодні отримала смс такого плану
Прислали посилку від Качай Гроші
Можливо комусь також таке саме приходило
Можете забрати, можете не забирати. Абсолютно без різниці. Хіба що заради цікавості.
ВНН не приходить від шараг, а від виконавчої.
Думаю що якщо інн то було в автоматизованій системі виконавчого провадження
Обов'язково би було на АСВП.
 
Otrymaite vidpravlennia 0600208775852 vid TOV KAChAY HROShI u viddilenni 39032, Velyki Krynky, vul. Poltavska, 29. Dovidka 0800300545

Інн?
В автоматизованій системі виконавчого провадження немає те що вони зробили інн
Это не посылка,а заказное письмо.Мне тоже перед заказными такое смс приходило.
 
Останнє редагування:
это посылка-письмо))) такая фишка у нас на укрпоште. за заказные письма должен платить отправитель. а эти жлобяры хотят чтоб вы заплатили за те бумажечки, что они прислали. поэтому операторы оформили отправление как экспресс или стандарт посылка. ( ну или операторы просто делали план по посылкам))
 
Пачку макулатури прислали. За отримання якої ще й гроші попросять)
 
Завтра піду обов'язково.
Самій цікаво.
Думаю що якщо інн то було в автоматизованій системі виконавчого провадження
Там обычное письмо будет, что они Ваш договор продали. В моём случае продали "ФК "Эйс"
 
Назад
Угорі Унизу