• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прислали смс Качай гроши

Пронька

Форумчанин
Реєстрація
25 Лис 2019
Дописи
511
Реакції
624
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Пронька не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Борг в Качай Гроші - 26093,5 грн. Ми знаємо, що Ви працюєте в ,......... Погасіть заборгованість або ми будемо стягувати борг із заробітної плати по виконавчому напису. Тел.:0443901087,
Борг в Качай Гроші - 26093,5 грн. Ми знаємо, що Ви працюєте в ,......... Погасіть заборгованість або ми будемо стягувати борг із заробітної плати по виконавчому напису. Тел.:0443901087,
Кому ещё. Добираться до роботы (
 
просрочка в апреле будет 2 года. молчали все время и вот сделали свой виконавчий напис.
 
Борг в Качай Гроші - 26093,5 грн. Ми знаємо, що Ви працюєте в ,......... Погасіть заборгованість або ми будемо стягувати борг із заробітної плати по виконавчому напису. Тел.:0443901087,

Кому ещё. Добираться до роботы (
Мені сьогодні точно таке прислали, тільки борг 27 тис написали
 
Оспаривать будете
буду. хотя тело вроде 4100, а хотят 11 с чем-то ну и плюс за услуги их, выходит около 14 тыс. но я мфо,вообще, не собираюсь никому платить ничего. даже за тела их не погашаю, поэтому конечно сносить.
 
Борг в Качай Гроші - 26093,5 грн. Ми знаємо, що Ви працюєте в ,......... Погасіть заборгованість або ми будемо стягувати борг із заробітної плати по виконавчому напису. Тел.:0443901087,

Кому ещё. Добираться до роботы (
Надо написать ответ, а то не вежливо получается:
-"Я знаю, что вы работаете в "Сосай гроши". Пошли вы на юг или одни, или вместе с исполнителем" И тут место для телефона любого юриста форума.(чтоб им было понятно, что они точно окажутся на юге)
 
Мне сегодня прислали три варианта решения: 1)закрыть за тело 2) ИНН 3) продажа каллам. Тело 6000, разбить на несколько платежей не хотят.
 
Добрый день! У меня задолженность в "Качай Гроши" 10 000 и прострочки где-то больше 3-х месяцев, сегодня требуют закрыть кредит за два тела, хотя пролонгацыями внесено уже больше 35 0000.
Мне написали что в случае отказа от оплаты суда не будет. Будет принудительное взыскание и блокировка ваших счетов и деньги будут с карт сниматься пока не закроется полностью кредит. Чего мне дальше от них ожидать?
 
Добрый день! У меня задолженность в "Качай Гроши" 10 000 и прострочки где-то больше 3-х месяцев, сегодня требуют закрыть кредит за два тела, хотя пролонгацыями внесено уже больше 35 0000.
Мне написали что в случае отказа от оплаты суда не будет. Будет принудительное взыскание и блокировка ваших счетов и деньги будут с карт сниматься пока не закроется полностью кредит. Чего мне дальше от них ожидать?
Так и будут пугать. Не общайтесь с ними.
 
Борг в Качай Гроші - 26093,5 грн. Ми знаємо, що Ви працюєте в ,......... Погасіть заборгованість або ми будемо стягувати борг із заробітної плати по виконавчому напису. Тел.:0443901087,

Кому ещё. Добираться до роботы
 
Просрочка 1.3 года
1 год , ни слуху ни духу , в кабинете висит с тела 3к , почти 8 мь ,предложили бы тело закрыл бы , молчат
1 год , ни слуху ни духу , в кабинете висит с тела 3к , почти 8 мь ,предложили бы тело закрыл бы , молчат
не общался с ними не единого разу , ни когда брал кредиты , когда уже не платил на звонки не отвечал , наверное обиделись ....на почту писем и смс тоже вроде не было вообще
 
Какая-то странная тишина от них... 1 раз вроде писали, даже не помню уже на фоне остальных. Месяц просрочки и тишина.... Аж страшно))
 
Прийнято рішення стягнути Ваш борг примусово.Деталі **********.Сегодня прислали
 
добрий день , домовлялись про оплату вчора ! Ви оплату не зробили ! Сьогодні оплата буде? Що їм відповісти? Вони моїй мамі писали вчора в однокласниках.
 
Mariia Bro, ничего им не нужно отвечать. Отправьте их к черту на китайскую гору Кху-Ям
 
Назад
Угорі Унизу