• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Привет от Готивочки

Dimonkaniv

Читач
Реєстрація
26 Кві 2021
Дописи
6
Реакції
4
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dimonkaniv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такое пришло смс, сегодня. Кто что скажет? Может ли Тошнилочка так шутить?
 

Вкладення

  • IMG_20211004_164603.jpg
    IMG_20211004_164603.jpg
    59.3 Кб · Перегляди: 217
Да и "Зі мною" раздельно пишут. Или просто денег не было на смс длинную. Сократил.:ahaha:
 
Вот такое пришло смс, сегодня. Кто что скажет? Может ли Тошнилочка так шутить?
Шутят они и круче.Я с их следователем разговаривала.И с адвокатом.И их нац. полиция меня искала.У них своё государсво....,,Готивочное,,.
И просьба :используйте копию смс а не скрин!!!
 
Этот следователь говорит что готивочка на меня принесла заявление по 190 кку! Вот думаю плакать или смеяться)
 
Этот следователь говорит что готивочка на меня принесла заявление по 190 кку! Вот думаю плакать или смеяться)
Как он вам может говорить в смс?)невыплата кредита не является уголовным преступлением.
 
Как он вам может говорить в смс?)невыплата кредита не является уголовным преступлением.
Являться то не является,а если человек дал не свое место работы при оформлении или указал что то не правдивое (даже по мнению готивочки),что им мешает написать на вас заявление по ст 190?Тут даже проще,чем в суд на снос ИНН подать,тк суд сбор платить не нужно.Заявление накатал и отправил в полицию,пусть разбираются.
Это я к тому,что я например,слышал такие реальные случаи,где участковый приходил и спрашивал о мфо и тд.
 
Являться то не является,а если человек дал не свое место работы при оформлении или указал что то не правдивое (даже по мнению готивочки),что им мешает написать на вас заявление по ст 190?Тут даже проще,чем в суд на снос ИНН подать,тк суд сбор платить не нужно.Заявление накатал и отправил в полицию,пусть разбираются.
Это я к тому,что я например,слышал такие реальные случаи,где участковый приходил и спрашивал о мфо и тд.
Я оформив більше 20 мфо, вказував видумане місце роботи, контактних. Номера телефонів - то були з моєї колекції сімкарт. І що?
 
Останнє редагування:
Я оформив більше 20 мфо, вказував видумане місце роботи, контактних. Номера телефонів - то були з моєї колекції сімкарт. І що?
Ничего,я ж не говорю,что это естественное явление и повсеместное.Я говорю,что им отправить заявление не составит труда.Даже если полиция не найдет и реально его нет,состава преступления,что им мешает его накатать? Правильно, ничего,лишь затраты на письмо,около 20 грн заказное.Так что это дело такое,всякое бывает)))И по квартирам не ходят,а ко мне приходил приват банк)))Так что,в виде исключения,все возможно.
Ну а в общем то случае,в теме тс,полиция б вам смс не писала,так что удалите и не парьтесь.
Мне готовое заявление (копию) готивочка присылала.Я после этого в отделение ходил,у дежурного спрашивал,не поступало ли заявление на меня.Но меня в свое время и успокоил дежурный части,сказал,не переживайте,если и поступало,мы его на полочку положим.Иди мол с миром,говорит мне,не до тебя мол..??
Я успокоился и ушел,скрылся,как ёжик в тумане ?
 
Тогда комне должен весь участок приехать, ?????многие грозяться подать на меня, что взяла поручителями, и к прокурору тоже хотят, вот в душ сходила и жду, а то не прилично после работы, в пыли встречать ????думаю может пирог им еще, с надписью тудей на.. Уй?
 
Назад
Угорі Унизу