• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Процесс взятия кредита в этой конторе!

Сантер

Читач
Реєстрація
4 Жов 2021
Дописи
4
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Сантер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как в этой конторе оформляется займ, фото с паспортом нужно?
Сегодня позвонили подруге сказали что она у них взяла займ и не отдает.Угрожают уже накачал %. Она не брала не одного займа вообще.Как могли без нее оформить. Она заказала кредитную историю а там еще на ней 2 висит займа все взяты одним числом(((Как такое возможно?!
 

Вкладення

  • Screenshot_20220204-192358_Gallery.jpg
    Screenshot_20220204-192358_Gallery.jpg
    58.8 Кб · Перегляди: 101
Как в этой конторе оформляется займ, фото с паспортом нужно?
Сегодня позвонили подруге сказали что она у них взяла займ и не отдает.Угрожают уже накачал %. Она не брала не одного займа вообще.Как могли без нее оформить. Она заказала кредитную историю а там еще на ней 2 висит займа все взяты одним числом(((Как такое возможно?!
А можливо брала??
 
Как в этой конторе оформляется займ, фото с паспортом нужно?
Сегодня позвонили подруге сказали что она у них взяла займ и не отдает.Угрожают уже накачал %. Она не брала не одного займа вообще.Как могли без нее оформить. Она заказала кредитную историю а там еще на ней 2 висит займа все взяты одним числом(((Как такое возможно?!
Иин и паспорт где-то уплыли, или подруга в несознанку ушла))
 
Как в этой конторе оформляется займ, фото с паспортом нужно?
Сегодня позвонили подруге сказали что она у них взяла займ и не отдает.Угрожают уже накачал %. Она не брала не одного займа вообще.Как могли без нее оформить. Она заказала кредитную историю а там еще на ней 2 висит займа все взяты одним числом(((Как такое возможно?!
Может взять и тот кто к документам имеет доступ,и знает как это сделать.
Но не все дают на чужую карту....
Потому поговорите с подругой.
А вообще в таких ситуациях идут в полицию и пишут заявление.
 
А вы уверены что она говорит правду? Я для своих соседей говорю, что я не я и хата не моя. Я не в курррррсе, ребята.
Попахивает пиз##Жом
 
Пусть зайдет в ЛК, сверит карту. Там при входе и подтверждении займа код приходит. Пусть покажет все эти данные.
 
Возможно , я вчера читала ( в одной группе), что много у кого взломали сим карту и взялиина людей займы но люди пошли в полицию , некоторые сразу же бежали и в Киевстар номера привязывали к картам
Только у заводчан на долженствующие мастера
 
У мамы из садика была ситуация, когда ее номер оформили левые люди. То есть присвоили симку. Она даже и не заметила как связь пропала на сутки. Ну короче, когда кредит касса начала наяривать, она зашла в свой ЛК (раньше пользовалась этой конторкой), увидела что там не ее карта, это раз. А виртуальный номер счёта, типа Яндекс мани, это два. Она на следующий день побежала в полицию. Показала инфу что на ее номер была подана заявка типа о восстановлении, и данные из ЛК. И ей не отказали в открытии производства. Чем закончилось, я не знаю.
Автор, у вашей подружани что-то было похожее?
Уточню, перед этим этим всем делом. Ей звонили типа из колл центра МТС, узнать о качестве интернета. Кто-то пополнил счёт на 10 грн. И пара левых номеров звонила.
 
Добрый день! У меня аналогичная ситуация, 4 займа, узнала о них, когда начали звонить с требованиями вернуть долги! Зашла в кредитную историю, и увидела, что было подано 16 заявок без моего ведома, одобрили всего 4! Запросила документы у этих контор, из документов, только паспортные данные и Инн совпадает. Номер телефона не мой, електронная почта не моя, прописка, место проживание, место работы все придумано и ко мне не имеет никого отношения! А что самое интересное, деньги были перечисленны на банковскую карту банка в котором у меня даже счета нет и никогда не было! Толку, что по данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст 190 УК, следователь от меня морозится и ничего не делает, всем пофиг! Второй год это все тянется!..
 
Добрый день! У меня аналогичная ситуация, 4 займа, узнала о них, когда начали звонить с требованиями вернуть долги! Зашла в кредитную историю, и увидела, что было подано 16 заявок без моего ведома, одобрили всего 4! Запросила документы у этих контор, из документов, только паспортные данные и Инн совпадает. Номер телефона не мой, електронная почта не моя, прописка, место проживание, место работы все придумано и ко мне не имеет никого отношения! А что самое интересное, деньги были перечисленны на банковскую карту банка в котором у меня даже счета нет и никогда не было! Толку, что по данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст 190 УК, следователь от меня морозится и ничего не делает, всем пофиг! Второй год это все тянется!..
Есть идеи откуда ваши данные взяли?
 
Добрый день! У меня аналогичная ситуация, 4 займа, узнала о них, когда начали звонить с требованиями вернуть долги! Зашла в кредитную историю, и увидела, что было подано 16 заявок без моего ведома, одобрили всего 4! Запросила документы у этих контор, из документов, только паспортные данные и Инн совпадает. Номер телефона не мой, електронная почта не моя, прописка, место проживание, место работы все придумано и ко мне не имеет никого отношения! А что самое интересное, деньги были перечисленны на банковскую карту банка в котором у меня даже счета нет и никогда не было! Толку, что по данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст 190 УК, следователь от меня морозится и ничего не делает, всем пофиг! Второй год это все тянется!..
Ого ....

А как наш форум нашли?
Какую инфу искали?
 
Как в этой конторе оформляется займ, фото с паспортом нужно?
Сегодня позвонили подруге сказали что она у них взяла займ и не отдает.Угрожают уже накачал %. Она не брала не одного займа вообще.Как могли без нее оформить. Она заказала кредитную историю а там еще на ней 2 висит займа все взяты одним числом(((Как такое возможно?!
"Глобал" достаточно "вредные" в плане выдачи - фото с паспортом не просили, но КИ и "привязку" именно своей карты и Банк ІD потребовали - потом "подумали" и отказали - за что и Спасибо им :) Так что мне кажется не та контора где налево-направо дают... А там хз, может заблуждаюсь.
 
Ого ....

А как наш форум нашли?
Какую инфу искали?
Искала по теме как доказать что не брала кредит или что делать если оформили микрозаймы которые не брала и в итоги попала на этот форум! Честно, очень помогли морально, поняла что все это не конец света а у людей есть ситуации и по хуже! Звонки, смс, звонки родственникам я все это пережила! Где нашли реальный мой номер телефона, до сих пор остаётся загадкой! 3 конторы удалось побароть, четвёртая на тихую влепила ИНН и открыли ИП, при чем даже не месту прописки а по левому адресу, обидно очень, но сношу! На 22 марта назначен суд по сносу и обеспечение иска приняли. Но исполнитель мyдак, арестовали зарплатный счёт и снял 2800грн. и это все после того, как я ему направила документы подтверждающии что по данному адресу я не зарегистрирована, счёт зарплатный и открыто уголовное дело! К сожалению, нет в нашей стране законности и справедливости!
Есть идеи откуда ваши данные взяли?
Да, подозреваю что со старой работы с личной кадровой анкеты, больше нет вариантов, контора закрылась, а анкеты были выставленны на мусорку, как потом я узнала. Паспорт всегда при мне, я сама юрист, правда в хозяйственной сфере, воевать со всеми поэтому мне немного проще! И с их смс я просто улыбалась!)) Такой бред я ещё не читала!))
 
Искала по теме как доказать что не брала кредит или что делать если оформили микрозаймы которые не брала и в итоги попала на этот форум! Честно, очень помогли морально, поняла что все это не конец света а у людей есть ситуации и по хуже! Звонки, смс, звонки родственникам я все это пережила! Где нашли реальный мой номер телефона, до сих пор остаётся загадкой! 3 конторы удалось побароть, четвёртая на тихую влепила ИНН и открыли ИП, при чем даже не месту прописки а по левому адресу, обидно очень, но сношу! На 22 марта назначен суд по сносу и обеспечение иска приняли. Но исполнитель мyдак, арестовали зарплатный счёт и снял 2800грн. и это все после того, как я ему направила документы подтверждающии что по данному адресу я не зарегистрирована, счёт зарплатный и открыто уголовное дело! К сожалению, нет в нашей стране законности и справедливости!
Обидно,что если бы хоть взяли займ.
А так.....
Вот черти.....так людям доставлять неприятности.
Вам успехов ,от всей души!
И очень хотелось бы ,чтоб ваших мошенников поймали ....
 
Я когда-то хотела тут денег взять. Но что-то их не устраивало, и они мне названивали 100500 раз для уточнения. То карта не такая, то контактные не такие. То ещё что-то. Потом столько же раз звонили, мол закончите оформление. Да ну вас нах, раз вы такие требовательные. Так что я сомневаюсь в истории автора
Искала по теме как доказать что не брала кредит или что делать если оформили микрозаймы которые не брала и в итоги попала на этот форум! Честно, очень помогли морально, поняла что все это не конец света а у людей есть ситуации и по хуже! Звонки, смс, звонки родственникам я все это пережила! Где нашли реальный мой номер телефона, до сих пор остаётся загадкой! 3 конторы удалось побароть, четвёртая на тихую влепила ИНН и открыли ИП, при чем даже не месту прописки а по левому адресу, обидно очень, но сношу! На 22 марта назначен суд по сносу и обеспечение иска приняли. Но исполнитель мyдак, арестовали зарплатный счёт и снял 2800грн. и это все после того, как я ему направила документы подтверждающии что по данному адресу я не зарегистрирована, счёт зарплатный и открыто уголовное дело! К сожалению, нет в нашей стране законности и справедливости!

Да, подозреваю что со старой работы с личной кадровой анкеты, больше нет вариантов, контора закрылась, а анкеты были выставленны на мусорку, как потом я узнала. Паспорт всегда при мне, я сама юрист, правда в хозяйственной сфере, воевать со всеми поэтому мне немного проще! И с их смс я просто улыбалась!)) Такой бред я ещё не читала!))
Вы понимаете, что кто-то должен был сфоткать ваши данные и все такое, а это криминальная ответственность. Ну хз конечно. Тот кадровик- дурачок
Я больше поверю в слив Привата
 
Обидно,что если бы хоть взяли займ.
А так.....
Вот черти.....так людям доставлять неприятности.
Вам успехов ,от всей души!
И очень хотелось бы ,чтоб ваших мошенников поймали ....
Мне удалось открыть уголовное дело только с 4 попытки, на три заявления мне просто отказали, не видят состав преступления и только после письменной жалобы в полицию с тыканьем носа как котят в очевидные факты и доказательства дело все таки было открыто. Но не повезло со следователем, у него в арсенале всего 2 слова "пресануть" и "покашмарить", а про закон об электронной коммерции он вообще никогда не слышал! Сомневаюсь, что он кого-то найдёт! Он мне об этом сразу сказал, что раскрыть моё дело просто не реально! Но я надеюсь и вам спасибо!)
 
Мне удалось открыть уголовное дело только с 4 попытки, на три заявления мне просто отказали, не видят состав преступления и только после письменной жалобы в полицию с тыканьем носа как котят в очевидные факты и доказательства дело все таки было открыто. Но не повезло со следователем, у него в арсенале всего 2 слова "пресануть" и "покашмарить", а про закон об электронной коммерции он вообще никогда не слышал! Сомневаюсь, что он кого-то найдёт! Он мне об этом сразу сказал, что раскрыть моё дело просто не реально! Но я надеюсь и вам спасибо!)
А киберполиция?
 
Назад
Угорі Унизу