• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ccloan Продали долг Информ Гарант. Они хамят, угрожают, пугают приездом коллекторов

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Ксюша

Форумчанин
Реєстрація
8 Жов 2018
Дописи
840
Реакції
848
Бали
2,810
UAH
0.00
Ксюша не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сслоун передает им дело после 3 дней просрочки! Они начинают грубить, угрожать пугать! К ним некак дозвонить на се вне на аа ся! Пробувала!
 
Хто що знає про них? Трубки не беру, хто би ім міг продати?
 
Таня, CCloan. Тема есть уже о них.
 
с*ськи ще не просрочені. Сьогодні останній день.
А Информ Гарант это и не факторинговая контора. А больше звонилки. Они звонят в последний день, а если день просрочки, то у Дашки матка в стратосферу улетает.
 
Гниды ещё те, как их только земля носит? Пакостят где только можно.
 
У меня они есть, но мне на них срать как и на остальных
 
А Информ Гарант это и не факторинговая контора. А больше звонилки. Они звонят в последний день, а если день просрочки, то у Дашки матка в стратосферу улетает.
После общения с этими придурками, я связался с сслоан и получил ответ что это их "партнёры" которые должны действовать в правовом поле! У меня есть и запись разговора с сслоан на эту тему и ответ на эл.почту
 
Сегодня пришло смс от информ гарант, чего ждать
 

Вкладення

  • Screenshot_20190102-181827.png
    Screenshot_20190102-181827.png
    28.4 Кб · Перегляди: 108
Сегодня пришло смс от информ гарант, чего ждать
НИЧЕГО. НИЧЕГО не ждать. Это все брееееед. Ну почему люди не читают форум нормально? Ну таких же сообщений скидывалось уже до ебеней матери. Ну 100 раз уже тут писали об этом. И снова... А что же будет? ДА ниxepа
 
НИЧЕГО. НИЧЕГО не ждать. Это все брееееед. Ну почему люди не читают форум нормально? Ну таких же сообщений скидывалось уже до ебеней матери. Ну 100 раз уже тут писали об этом. И снова... А что же будет? ДА ниxepа
Та ясне діло ніхто рахунок блокувати не буде. Але, читаєш, читаєш і все одно хочеш спитати, це на рівні психіки, мені особисто як я щось запитаю (і сама добре знаю відповідь) , але хтось відпише щось і зразу легше стає, томущо в реальному житті майже нема з ким поговорити на цю тему, а тримати всобі і мати просто на 100 % все пофіг не кожен може, все одно навіть з найсильнішим характером людина думає про борг і хоче якось розрулити ту ситуацію яка є!
 
Сегодня у меня проснулись! Чё там за транда работает?? Запись разговора сделал, только не сразу, а когда уже на маты перешла! Вот честно, она наедается, а меня на ха-ха пробило

Наежает
 
Скажите чей это номер 0732568745 , 0732568750 , 0732568746
Только 2 цифры последние отличаются .кто это такие?
 
меня сегодня этим товарищам продали ссиськи, печаль то какая
теперь новые смс, разнообразие, говорят о блокировке счетов в честь частичного погашения долга...вообщем ничего нового
 
меня сегодня этим товарищам продали ссиськи, печаль то какая
теперь новые смс, разнообразие, говорят о блокировке счетов в честь частичного погашения долга...вообщем ничего нового


Меня сег тоже продали в рабство!
Прям рабыня изаура
НаяриваютЬ важные 10мин!
 
  • Подобається
Реакції: awad

Вкладення

  • Screenshot_20190218-161816.png
    Screenshot_20190218-161816.png
    16.5 Кб · Перегляди: 61

Вкладення

  • IMG-7a9c6f748e73cf978ed9ba4e2b7a98a4-V.png
    IMG-7a9c6f748e73cf978ed9ba4e2b7a98a4-V.png
    18.3 Кб · Перегляди: 50
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу