• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Продали Кредит экспресс

Marusya0607

Форумчанин
Реєстрація
1 Лют 2020
Дописи
546
Реакції
440
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Marusya0607 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Продали Кредит экспресс....как работают???стандарт или тихие?Спасибо за ответы
 
Вчора теж дзвонили ,на них не реагую ,але цікаво хто продав ? Ні смс , нічого не було про продаж . Сьогодні один дзвінок зранку і все...
 
В
Вчора теж дзвонили ,на них не реагую ,але цікаво хто продав ? Ні смс , нічого не було про продаж . Сьогодні один дзвінок зранку і все...
В мене приват позичка
Смс пришла, 4 часа на оплату дали?
 
Останнє редагування:
Продали Кредит экспресс....как работают???стандарт или тихие?Спасибо за ответы
Ну на сколько я знаю, они не покупают, а берут на прозвон. Есть у них фишка 4 часа давать на погашение долга, но это ни о чем. Письма, звонки, требования. Звонят с июня 2019г., все номера в спаме., не реагирую никак. После нового года озверели, звонили каждый день, дня 3 молчат.
 
прислали чуть макулатуры, вроде смс даже 1 или 2 было, насчет звонков тяжело ответить и сыграли в игру "передай дальше"
 
Продали Кредит экспресс....как работают???стандарт или тихие?Спасибо за ответы
забудьте, аля фактор, дебфорт и т.д. тупо звонки(макс. 2-3 звонка в день) и одно смс в самом начале. И тишина......
 
мне прислали они сегодня:Вам погоджена ЗНИЖКА! Встигніть оплатити 3120 грн по боргу перед ТОВ ІНФІНАНС на вигідних умовах. Учитывая, что тело 3120. долг на сегодня 57000. просрочка с июня. проплаты были,не помню какие, но тело не перекрывали. платить не планирую. но это первое смс по долгу манибума за последние пол года.
 
мне прислали они сегодня:Вам погоджена ЗНИЖКА! Встигніть оплатити 3120 грн по боргу перед ТОВ ІНФІНАНС на вигідних умовах. Учитывая, что тело 3120. долг на сегодня 57000. просрочка с июня. проплаты были,не помню какие, но тело не перекрывали. платить не планирую. но это первое смс по долгу манибума за последние пол года.
Требуйте гарантийное письмо о списании процентов, пени и штрафов, а так же о закрытии
 
Добрый вечер имела неосторожность договориться с кредит експрес о закрытии долга в манибум за 2000 грн. но денег у меня нет пока сегодня звонили и сказали что брольше такой акции не будет чтобы я одоложила деньгт и заплатила даже смс прислали как поступить правильно подскажите
 
Добрый вечер имела неосторожность договориться с кредит експрес о закрытии долга в манибум за 2000 грн. но денег у меня нет пока сегодня звонили и сказали что брольше такой акции не будет чтобы я одоложила деньгт и заплатила даже смс прислали как поступить правильно подскажите
Якщо грошей нема,то і не оплатите)))
А пропозиції ще будуть,і не одна)
 
що їм завтра сказати що зараз нема можливості і пізніще зроблю оплату чи не відповідати але будуть довбати
 
Форумчане,привет! Пришло письмо-уведомление от кредитэкспресса про визит рабочей группы. Им меня передал райффайзен,было пару звонков от них,но я снежинка. Я понимаю,что никто не приедет, но...в уведомлении печать красная "до виконання" меня напрягла малость,приходили разные письма от многих мфо, но с такой печатью первый раз. Выкинуть и жить дальше?))
 
И интересное,что ещё в письме адрес малость ошибочный,и самое интересное,что визит мол 1 декабря с 10.00 до 18.00 ,а в скобках фраза"зустріч буде проведена виключно за Вашої згоди". Смешно, мол я им позвоню и приглашу в гости???
 
Назад
Угорі Унизу