• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Прогрессивные финансы

Евлампия

✩ Premium ✩
Реєстрація
14 Лис 2019
Дописи
2,826
Реакції
3,159
Бали
3,980
UAH
3.00
Ваш пол
Женский
Евлампия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На Вайбер сбросили нотариальную надпись. Цепочка такая. Аваль+ Ел.Ем.групп+ Прогрессивные финансы. Нотариус Золотых. Хотят почти 8000. Только подала на снос надписи и получила забезпечення по Ел Ем.групп на 7000 и тут снова теже но ещё и появились эти финансы. Расстроилась очень. твapu.
 
Евлампия, пригадую ваші перші повідомлення, страхи, паніку....
А зараз ви, як Ксена-воїн❤
Думаю, що чергове г..но ви відправите в нокаут ?
 
в асвп тишина по ним. следите, но не ведитесь
В смысле???.жду документы от исполнителя
Евлампия, пригадую ваші перші повідомлення, страхи, паніку....
А зараз ви, як Ксена-воїн❤
Думаю, що чергове г..но ви відправите в нокаут ?
Супер. Дякую
 
На Вайбер сбросили нотариальную надпись. Цепочка такая. Аваль+ Ел.Ем.групп+ Прогрессивные финансы. Нотариус Золотых. Хотят почти 8000. Только подала на снос надписи и получила забезпечення по Ел Ем.групп на 7000 и тут снова теже но ещё и появились эти финансы. Расстроилась очень. твapu.
А напис по авалю зносите?
І прогресивні фінанси теж по цьому кредиту,що вже є напис лякалки шлють?
Бо щось я логічну цепочку загубила...
 
берем код 43966380 (тов фк прогресивні фінанси)и ищем в асвп по егрпоу
пусто
Ну тогда это ел.ем.групп наклепало вторую надпись
А напис по авалю зносите?
І прогресивні фінанси теж по цьому кредиту,що вже є напис лякалки шлють?
Бо щось я логічну цепочку загубила...
Сношу надпись аваль + ел.ем.групп. а это уже другой договор
 
Евлампия, не засмучуйтесь)))Все буде добре!!!Ви сильна,Ви справитесь!!!
Буде свято і на Вашій вулиці???
 
Была наличка и кредитная карта. Тормознулось платить в сентябре прошлого года в октябре аваль отдал ел.ем.групп.
Евлампия, не засмучуйтесь)))Все буде добре!!!Ви сильна,Ви справитесь!!!
Буде свято і на Вашій вулиці???
Да я понимаю что суммы на лoxoв. Типа адвокату плюс судовой сбор . Хотят ведь немного так типа аваль 3400 и нотариусу и исполнителю. Ерундовая типа сумма 6547. Два раза по 20 проц и они в дамках. А фиг им.ни копейки. Лучше уж судовой сбор заплатить и даже адвокату
 
Да я понимаю что суммы на лoxoв. Типа адвокату плюс судовой сбор . Хотят ведь немного так типа аваль 3400 и нотариусу и исполнителю. Ерундовая типа сумма 6547. Два раза по 20 проц и они в дамках. А фиг им.ни копейки. Лучше уж судовой сбор заплатить и даже адвокату
З таким настроєм Ви мені більше подобаєтесь???
 
Что бы я без вас всех делала. Вот поговорили и настроение поднялось. Душа я все помню.завтра все отправлю
 
На Вайбер сбросили нотариальную надпись. Цепочка такая. Аваль+ Ел.Ем.групп+ Прогрессивные финансы. Нотариус Золотых. Хотят почти 8000. Только подала на снос надписи и получила забезпечення по Ел Ем.групп на 7000 и тут снова теже но ещё и появились эти финансы. Расстроилась очень. твapu.
Что значит сбросили на вайбер? Это что, новая мода такая?
 
Назад
Угорі Унизу