• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проиграли суд ВВС - Факторниг

  • Автор теми Glow✨
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 300

Glow✨

Форумчанин
Реєстрація
15 Сер 2020
Дописи
126
Реакції
135
Бали
2,625
UAH
2.00
Ваш пол
Женский
Glow✨ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нет слов. Проиграли суд этим __. По другому и не сказать. Но самый большой д*ун - судья. Ведь когда приходили фотографировать документы, судья уже был настроен скептически. Пока делали фото с секретарем, судья услышал беседу с ним, мимо проходя, и вклинился. Мол, это вы взяли, ваша карта, вот вы все это брали и должны вернуть все то, что должны, сколько написано. И «ну в лучшем случае, тело))))». Со своей ухмылкой.
Работали не сами, с адвокатом, конечно же. Я в нем уверенна. Он мне выиграл дело подобное. Также помогал, когда накал был на грани. Та и в целом профессионал.
Но тут, я уверенна, сыграл фактор судьи. Поэтому удовлетворили. Абсурдно нелепую сумму :)))))
Весь вечер в эмоциях и дурных мыслях. однозначно, буду подавать апелляцию. Ведь это - БРЕД!
А судье хочу пожелать всего хорошего))))). И порчу на понос :)
 
Нет слов. Проиграли суд этим __. По другому и не сказать. Но самый большой д*ун - судья. Ведь когда приходили фотографировать документы, судья уже был настроен скептически. Пока делали фото с секретарем, судья услышал беседу с ним, мимо проходя, и вклинился. Мол, это вы взяли, ваша карта, вот вы все это брали и должны вернуть все то, что должны, сколько написано. И «ну в лучшем случае, тело))))». Со своей ухмылкой.
Работали не сами, с адвокатом, конечно же. Я в нем уверенна. Он мне выиграл дело подобное. Также помогал, когда накал был на грани. Та и в целом профессионал.
Но тут, я уверенна, сыграл фактор судьи. Поэтому удовлетворили. Абсурдно нелепую сумму :)))))
Весь вечер в эмоциях и дурных мыслях. однозначно, буду подавать апелляцию. Ведь это - БРЕД!
А судье хочу пожелать всего хорошего))))). И порчу на понос :)
Не расстраивайтесь, подавайте апелляцию, всё будет хорошо))
 
Человеческий фактор играет роль) держитесь подавайте апелляцию и думаю решение будет намного лучше
 
Не расстраивайтесь, подавайте апелляцию, всё будет хорошо))
Спасибо, надеюсь!
Человеческий фактор играет роль) держитесь подавайте апелляцию и думаю решение будет намного лучше
Спасибо!)
 
Всім привіт)
Нещодавно я писала, щодо того, як ми програли суд цій шарашкіній конторі. З конторою все ясно…вона д*о. Але суддя, який дивився цю справу - ще більше д*о. Вдовольнив все. Йому тільки в радість. Я це зрозуміла одразу, як була особиста зустріч при секретарі. На днях прийшло запрошення на засідання, для «додаткового рішення». Я нічого не чекала гарного)). І ось, ці дурні хочуть ще. Окрім 52к, їм ще дай 600 та 200 грн. за там щось. Я навіть не читала, як і суддя Лагода (обл, Миколаївська), бо ця «людина, клепає тупо все. Дай Боже йому здоровʼя :)))))))))) або ще чогось. Ну, і сміх і гріх. А так, подали далі. Буду боротись до останнього з цими ує*****и)
 
Назад
Угорі Унизу